Автор Тема: Триколор ТВ и дополнительные каналы  (Прочитано 14185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Для тех, кто может не знает... При пользовании Триколор ТВ можно бесплатно подцепить еще десяточек открытых каналов (музыкальные, хохляцкие, рекламные и т.д.)
Если кому интересно - объясню  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #1 : Марта 31, 2009, 19:13:35 »
Угу, поиск по всем запустить? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #2 : Марта 31, 2009, 19:14:55 »
феодал, на какой телик смотришь? как тебе качество?

Feodal

  • Гость
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #3 : Марта 31, 2009, 20:20:38 »
Угу, поиск по всем запустить? :)

Ну можно конечно и так... Правда потом много Виаксессовских придется вычищать..  :)

Feodal

  • Гость
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #4 : Марта 31, 2009, 20:28:14 »
феодал, на какой телик смотришь? как тебе качество?

А понял к чему ты клонишь... Читал ранее твои посты )) Телек ЖК небольшой (диагональ хоть убей не помню... 50 с чем то см). Качество... Хм.. Смотря с чем сравнивать.. Это конечно не HDTV, а на спутниковом вещании я уже слишком давно сижу (уже не помню что такое Останкино)  :s13:


Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #5 : Марта 31, 2009, 20:29:51 »
А понял к чему ты клонишь... Читал ранее твои посты )) Телек ЖК небольшой (диагональ хоть убей не помню... 50 с чем то см).

ясно. я все жду положительного отзыва о триколоре на 50 (или 46) дюймовом жк или плазмо-телике

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #6 : Мая 09, 2009, 07:53:34 »
wizus
без проблем, лови положительный отзыв. Даже на их левом ресивере после повышения до HD через ресивер ямаха на 46" смотреть центральные каналы куда приятнее, чем ловить их обычной антенной. С 2-3 метров дребезг(присутствует и без ямахи при прямом подключении и на других телевизорах тоже, так что ресивер такой) не видно, а квадратов у меня не наблюдается.
з.ы: Ну а если кто-то смотрит 46" телевизор с расстояния в метр, то он ИМХО - извращенец;-) Лично я с расстояния в 2-3 метра разницу между триколором и изначальным HD еще вижу весьма неплохо, а между 720p и 1080p уже нет...(Телевизор естественно 1080p и 100HZ)

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #7 : Августа 04, 2009, 16:18:51 »
Люди объясните мене чё за хрень, вчера было обновление ПО до 3.0.15 всё поставилось нормльно, но несколько каналов пропало, вопрос тем кто пользует ресивер DRE-5001 и Триколор ТВ с пакетом Оптима и обновлялся вчера - отпишитесь пожалуйста это только у меня пропали несколько каналов ?


Оффлайн blate

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • все бывает
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #8 : Августа 04, 2009, 19:04:47 »
Придется заново устанавливать очередность каналов. Если были настроены другие каналы не из пакета, то придется снова устанавливать.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #9 : Августа 04, 2009, 19:35:32 »
Не актуально  :s13:


Оффлайн blate

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • все бывает
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #10 : Августа 04, 2009, 19:55:34 »
в меню и настройка каналов Триколор

Оффлайн Alukard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Катуар
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #11 : Августа 16, 2009, 09:34:50 »
а такой вопрос насчет Триколор скоко времени ждали после установки пока раскодируютя каналы ?
Катуар

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #12 : Августа 16, 2009, 09:48:06 »
мы часов 12 где-то - но это потому что поздно зарегались
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #13 : Августа 16, 2009, 14:27:46 »
А у нас сразу все каналы без ожидания стали показывать, кстати насчёт моего вопроса выше уже - не актуально, надо было просто после обновления ПО ещё раз просканировать транспондер.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ и дополнительные каналы
« Ответ #14 : Августа 17, 2009, 21:27:22 »
wizus
без проблем, лови положительный отзыв. Даже на их левом ресивере после повышения до HD через ресивер ямаха на 46" смотреть центральные каналы куда приятнее, чем ловить их обычной антенной. С 2-3 метров дребезг(присутствует и без ямахи при прямом подключении и на других телевизорах тоже, так что ресивер такой) не видно, а квадратов у меня не наблюдается.
з.ы: Ну а если кто-то смотрит 46" телевизор с расстояния в метр, то он ИМХО - извращенец;-) Лично я с расстояния в 2-3 метра разницу между триколором и изначальным HD еще вижу весьма неплохо, а между 720p и 1080p уже нет...(Телевизор естественно 1080p и 100HZ)
Добавлю немного...
 "Смотреть приятно" это из-за того, что поток идёт большой (формата двд). Никакого HD тут нет и нет это в спецификации прилагаемого к тарелке ресивера. Разница между разрешениями (от VGA до 1080р) видна всегда и на любом телевизоре, с любым разрешением. "Апскалинг" до высоких разрешений выявляется практически всегда (пикселизация и цветность), ну а визуально это привязывайте не к телевизору (или ресиверу)... только источник играет роль. Если материал кодируют с ленты (относится к фильмам) качественно, то "ресайз" на Вашем ТВ Вас не разочарует сильно.