Автор Тема: Генератор карт для сотовых телефонлов!  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

W2k

  • Гость
Народ! Сегодня купил генератор карт для МТС!!! Прога реально рулит!!! Хотя и дороговато,но одной же сгенерированной картой и окупилось,как и говорили.3 номера из 5 абсолютно рабочие!!! Для тех,кто ещё не знает  
http://www.cardgenerator.nightmail.ru  ;D

wizus

  • Гость
Re: Генератор карт для сотовых телефонлов!
« Ответ #1 : Февраля 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Народ! Сегодня купил генератор карт для МТС!!! Прога реально рулит!!! Хотя и дороговато,но одной же сгенерированной картой и окупилось,как и говорили.3 номера из 5 абсолютно рабочие!!! Для тех,кто ещё не знает  
http://www.cardgenerator.nightmail.ru  ;D


наученый народ давно в такие лохотроны не верит, но твои слова пока нет причин ставить под сомнение. потому такое предложение - собираемся тут, кому интересно и покупаем у тебя а на на этом сайте эту прогу. таким образом ты даже заработаешь немного денег. идет?

W2k

  • Гость
Re: Генератор карт для сотовых телефонлов!
« Ответ #2 : Февраля 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


наученый народ давно в такие лохотроны не верит, но твои слова пока нет причин ставить под сомнение. потому такое предложение - собираемся тут, кому интересно и покупаем у тебя а на на этом сайте эту прогу. таким образом ты даже заработаешь немного денег. идет?


Ок! Могу продать за 5 wmz

wizus

  • Гость
Re: Генератор карт для сотовых телефонлов!
« Ответ #3 : Февраля 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ок! Могу продать за 5 wmz


а за 5 наличных евро? при личной встрече? на дискете? с проверкой на моем ноуте на месте?

(подъеду в любой район лобни)

Bruho

  • Гость
Re: Генератор карт для сотовых телефонлов!
« Ответ #4 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
Ну так чё за нал с проверкой слабо продать?
Если прога живая мне и 100 евро не жалко будет.

P.S. за WMZ я те чё хочь продать могу.

wizus

  • Гость
Re: Генератор карт для сотовых телефонлов!
« Ответ #5 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ну так чё за нал с проверкой слабо продать?
Если прога живая мне и 100 евро не жалко будет.

P.S. за WMZ я те чё хочь продать могу.


как я вижу - очередной лохотрон. но... лишний раз про сыр в мышеловке не вредно было проверить ;)

BOSS

  • Гость
Re: Генератор карт для сотовых телефонлов!
« Ответ #6 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Ответьте пожалусто, что за генераторы такие и что за лохотрон? Я старый для таких штучек, нарвусь где нибудь на это фуфло искать обидчика придётся. А так знать хоть буду! Подойдёт такой с предложением купить, а я ему сразу в пятак и в участок!