Автор Тема: Договор на проведение банкета  (Прочитано 8364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Договор на проведение банкета
« : Марта 02, 2009, 16:06:03 »
Оформлял ли кто-нибудь в каком-нибудь кафе или ресторане города договор на проведение банкета?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #1 : Марта 02, 2009, 16:45:02 »
А чего тут такого-то особенного-то?! ну оформляли-да, всё нормально было...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #2 : Марта 02, 2009, 16:49:15 »
Интересно что за кафе и как быстро они предоставили договор?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #3 : Марта 02, 2009, 17:07:51 »
Такое кафе уже не работает..давно это было..Рыбу договора дали прочитать на месте, при таксировке заказа..Дополняли, согласовывали несколько пунктов и всё было замечательно организовано, без претензий обоими сторонами.Нормальный деловой подход к предоставлению услуг.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #4 : Марта 02, 2009, 17:23:27 »
Меня интересуют последние сведения.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #5 : Марта 02, 2009, 17:51:59 »
а какую нынче предоплату берут ?
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #6 : Марта 02, 2009, 18:09:23 »
В династии 75% сразу...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #7 : Марта 02, 2009, 18:27:38 »
В династии 75% сразу...
выходит,практичски повязывают тебя.....и если гости придут, а на столе вместо оговоренных блюд/напитков окажутся заменители,скорее всего и шум подымать не станешь - портить себе праздник......мдя.....а в договоре все конкретно оговаривается (кол-во,вид блюд,марки напитков и пр.) или в общей форме? интересно было бы почитать сей документ,не можешь отсканить и выложить?
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #8 : Марта 02, 2009, 19:15:31 »
У нас в той же династии было другое вино, не то которое обговаривалось сначала..Я в общем-то внимание особо не обратила, т.к. не гурман в этом деле, а теперь поняла, что с их стороны тоже косяк.Договора не осталось к сожалению :(..давно это было в 2003 году
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #9 : Марта 02, 2009, 21:41:33 »
Вот и меня интересует кому-нибудь добровольно хоть в каком-нибудь кафе предложили заключить договор на обслуживание банкета? Или мы все "лохи" или я лохушка. И еще прошу назвать хоть одно кафе в Лобне, где проценты за обслуживание не включены в стоимость блюд. А если не включены, то обслуживать не будут? В московских заведениях подобного не видела, а в Лобне "сплошь и рядом". И как с этим бороться?  >:D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #10 : Марта 02, 2009, 22:51:59 »
У нас в той же династии было другое вино, не то которое обговаривалось сначала..Я в общем-то внимание особо не обратила, т.к. не гурман в этом деле, а теперь поняла, что с их стороны тоже косяк.Договора не осталось к сожалению :(..давно это было в 2003 году
я то думал,что ты описывала их "сервис", на который вы напоролись, в феврале нынешнего года, а ты говоришь про 2003 ?! но вроде "династию" построили только в прошлом году?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Договор на проведение банкета
« Ответ #11 : Марта 03, 2009, 07:57:14 »
Так, стоп..Да, действительно в теме династии, все события этого года....А раньше (2003 год) было мероприятие в другом кафе с заключением договора, это я к тому что вообще-то имеется практика заключения договора и я в свое время этим пользовалась..так хотя бы есть гарантия какая-то, а не так как в этой гребаной династии, чего хочу то и ворочу..
Вот и меня интересует кому-нибудь добровольно хоть в каком-нибудь кафе предложили заключить договор на обслуживание банкета? Или мы все "лохи" или я лохушка. И еще прошу назвать хоть одно кафе в Лобне, где проценты за обслуживание не включены в стоимость блюд. А если не включены, то обслуживать не будут? В московских заведениях подобного не видела, а в Лобне "сплошь и рядом". И как с этим бороться?  >:D
А не проще обзвонить кафе(телефоны в прикрепленной теме сверху) и узнать напрямую?
У нас в той же династии было другое вино, не то которое обговаривалось сначала..Я в общем-то внимание особо не обратила, т.к. не гурман в этом деле, а теперь поняла, что с их стороны тоже косяк.Договора не осталось к сожалению :(..давно это было в 2003 году
я то думал,что ты описывала их "сервис", на который вы напоролись, в феврале нынешнего года, а ты говоришь про 2003 ?! но вроде "династию" построили только в прошлом году?!  ???
Вино дали другое в династии, сказали что поставщик то  не подвез, пейте другое, какое есть по этой же цене...
Искать, бороться, найти и перепрятать.