Автор Тема: Ваша роль в команде спецназа  (Прочитано 9635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #30 : Июня 05, 2012, 22:35:03 »
ЧЕРЕЗ ГОД УПОРНЫХ ТРЕНИРОВОК ВАМ ПРИСВАИВАЕТСЯ ПЕРВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ В ГРУППЕ СПЕЦНАЗА! ПРОСЛУШАЙТЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ: ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, ТОВАРИЩ КОМАНДИР ОТРЯДА!
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #31 : Июня 11, 2012, 10:19:42 »
 Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпера

К тесту еще б медкомиссию пройти, зрение фиговое))))  Один раз в жизни, еще в школе, я попала в десятку. Прям с первого в моей жизни выстрела. Все ахнули, а я больше не попадала никогда, и никуда -  ни в тире, ни  из рогатки, ни в баскетбольную корзину, ни бумажкой в урну....Но если меня рассматривать как бойца, то я лучше полежу в укрытии долго, чем бегать, прыгать, плыть, да еще в амуниции, да еще далеко.  А уж это.... прямой контакт в виде рукопашной  ваще неееее.  (пока про это писала, уже устала).  :P     



Мне нравится жить...

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Ваша роль в команде спецназа
« Ответ #32 : Июня 27, 2012, 22:02:27 »
Про рукопашный бой от спецназовца:
"...Андрей Владимирович – а лично Вам какая то система импонирует больше других ? Что Вы думаете, как практик, о системах отставных офицеров( СК-А.А.Кадочникова, НДК-17 ножевой бой А.Н.Кочергина)?
Gorec ответил:
18 Июль 2009 at 20:32
Не мое но один умный человек сказал чтобы в ходе выполнения бз(боевой задачи) вступить в рукопашный бой надо п…автомат пистолет,нож..выйти на пустую площадку где нет палок и камней и найти такого же рас… А так по личному Ояма импонировал вкупе с бросковой техникой Овчинникова. А Лаврова видел по настоящему)) у трезвого у него ничего не получалось но вот если выпьет..энргетические удары так и прут..))" :s13: