Голосование

Ваша оценка?

Отлично
3 (2.6%)
Хорошо
9 (7.8%)
Нормально
28 (24.1%)
Удовлетворительно
36 (31%)
Неудовлетворительно
40 (34.5%)

Проголосовало пользователей: 104

Автор Тема: (магазины) Fix Price  (Прочитано 21985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
(магазины) Fix Price
« : Февраля 12, 2009, 11:05:55 »
Что скажите про магазин? Нашли полезные вещи в нём? Кстати цены в нём растут. Раньше было всё по 30 рублей, сейчас всё по 40 рублей.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #1 : Февраля 12, 2009, 11:15:39 »
Магазин сей посещала. Купила чашку, да и то бракованная оказалась, пришлось выкинуть. Еще купила пупса ребенку, видать затмение на меня нашло-китайский пупс невесть из чего сделанный сломался у ребенка в руках, тоже отправился на помойку. Самое полезное, что я там покупала-тесты на определение беременности. Давно уже туда не хожу, потому что барахла и так дома хватает. Поставила "удоволетворительно".

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #2 : Февраля 12, 2009, 11:18:23 »
Откровенно фигня какаято, дрянное качество, которое порой не соответствует своей цене... кароч на мой взгляд там не чего делать :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #3 : Февраля 12, 2009, 11:48:40 »
Тоже несколько раз захаживала в эти горы мусора..ничего путного и полезного для себя не усмотрела, качество отвратное, ничего никогда не покупала, кроме помойных мешков с завязками..там даже запах такой специфический...каким-то старческим барахлом воняет.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #4 : Февраля 12, 2009, 11:57:06 »
Мне этот магазин пофиг! Но у меня беда: муж не может пройти мимо этого магазина, не зайдя туда. Это его любимый магазин! Фигни оттуда дома уже незнамо сколько! Я уже отдельную тумбочку ему выделила, чтобы эта билеберда мне на глаза не попадалась!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #5 : Февраля 12, 2009, 12:51:00 »
Удовлетворительно. Самое нормальное там, это статуэки разные, сувенирчики, болванки. Но сейчас за них 40р это дорого.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #6 : Февраля 21, 2009, 23:11:54 »
Была , пошла как на экскурсию. Напомнил магазин как лотки "Все по 10 руб". Качество не ахти, купила там нож, ручка отвалилась очень скоро. После того как подняли цены, то считаю, что дороговато за этот ассортимент.
Магазин неплох в качестве покупки простеньких ненужных сувенирчиков в подарок.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #7 : Февраля 21, 2009, 23:14:32 »
Так себе магазинчик "барахла". попадаются конечно прикольные вещички , но в большенстве своём ВЕЩИ ИЗ РАЗРЯДА "ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ, ПОТОМ ВЫКИНУ".
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #8 : Февраля 24, 2009, 12:04:31 »
клондайк дешевых подарков всяким левым челам  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #9 : Февраля 24, 2009, 14:31:12 »
ацтой адним словам и китаёвиной в нем ваняет, не продахнешь

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #10 : Февраля 24, 2009, 15:19:44 »
...поосторожней насчет Китая..я снимаю перед ним "шляпу"! Завален буквально весь мир его "барахлом"!!! Но тем не менее, он один из тех, кто в условиях кризиса во всем мире, держится крепко и подняв голову! И пересмотрите все свои домашние "сокровища"...сколько процентов там "сделано в Китае"?!? то-то и оно...а то что хлама много разного...ну так, если бы его не покупали, так не существовало бы таких магазинов...я вот например, прихожу с ребенком туда и говорю, вот тебе деньги на 1 или 2 игрушки...выбирай любое...(не жалко ;D)! И счастья нет предела!!! Поэтому магазину респект! Пущай будет! :s03:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #11 : Февраля 24, 2009, 20:30:00 »
Магазин туфта...Вонь пластика и всей это китаёвины ужасная...В общем барахолка

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #12 : Февраля 24, 2009, 20:47:35 »
Всё зависит от того, што ты хочешь от магАзина. Кохда делал ремонт, пошёл туда и купил шторы для ванной (накрыл и полы и мебель которую не вынес). Купил набор часовых отвёрток (как хотите, но я ими постоянно пользуюсь). Постоянно покупаю влажные автомобильные салфетки (кухонный стол вытирать и монитор с теликом - милое дело).

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #13 : Февраля 25, 2009, 01:34:05 »
Пускай не обижаются "потёртые" посты... читаем правила данного раздела !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: (Магазин) Fix Price
« Ответ #14 : Февраля 26, 2009, 11:26:29 »
"я вот например, прихожу с ребенком туда и говорю, вот тебе деньги на 1 или 2 игрушки...выбирай любое..."
А вы уверены что эти игрушки безопасны?! Вы уверены что там не содержится опасный материал который может плохо сказаться на здоровье вашего ребёнка?

Я там покупаю периодически набор гелиевых ручек (8 или 9 штук в упаковке). На продуктах иногда нет срока годности и даты производства. Никогда не буду там покупать товары из стекла, не знаешь, что они там могли смешать с этим стеклом. Постоянно вижу краски какие-то для раскраски, но я недавно смотрел документальный фильм про эти игрушки китайские. Говорят, что они все ядовитые. И вообще, на большинство товаров у меня там возникают подозрения по их качеству и безопасности. Странно видеть когда мамаши покупают своим детям там игрушки, они что не задумываются, что эти игрушки могут быть опасны?