Автор Тема: Игры.  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Игры.
« : Января 05, 2009, 12:52:54 »
А чем вы занимаетесь, когда у вас гости собираются? Ну понятно, выпили, закусили, а потом? Караоке? Танцы? Или просто трёп ни о чём? Я пытаюсь организовать кое-какие игры, чтобы нескучно было. Но недавно наткнулся на любопытную игру, прочитав, валялся... Надо принять на вооружение. :s30: Итак:


Луноход

Количество участников: любое

Дополнительно: нет

Для начала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Луноход-1, я - Луноход-1", "Я - Луноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Игры.
« Ответ #1 : Января 05, 2009, 12:55:03 »
Ролевые игры лутче.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Игры.
« Ответ #2 : Января 05, 2009, 12:58:41 »
Предложи. :P
У ты шалунишка! :o
К ДНК иди. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Игры.
« Ответ #3 : Января 05, 2009, 13:00:15 »
А это где? ???
Скорее: это куда? ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Игры.
« Ответ #4 : Января 05, 2009, 13:03:33 »
А это где? ???
Скорее: это куда? ;D ;D ;D
Нам, татарам, одна чёрт, всё-равно не знаю. :s13:
Ну-ну.... познай неизведанное, шалун. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Игры.
« Ответ #5 : Января 05, 2009, 13:09:20 »
А вот ещё...

 НАТОвские летчики в Пеpсидском заливе
Количество игроков: любое
Дополнительно: железная кружка, монетка

Беpется кpyжка (желательно железная - больше шyма и не бьется) - изобpажает по-видимомy бyнкеp С.Хyсейна. Каждый игpающий - HАТОвский летчик (или самолет без pазницы) полyчает монеткy (боекомплект), котоpый зажимается междy ног повыше (пpавда некотоpые дамы, особенно в юбках, стесняются - тогда пyсть где хотят деpжат).
И вот с монеткой-бомбой в ж..., пpостите в бомбовом отсеке, pаскинyв pyки-кpылья и имитиpyя pев мотоpа ("У-y-y-y-y-y!!!") с pасстояния нескольких метpов (насколько позволяет pазмеp помещения) пpоиссходит заход на цель. Пpолетая над бyнкеpом надо неким обpазом pаскоpячить ноги, чтобы монетка попала пpямиком в бyнкеp. Оп-па.
Вообще-то тyт можно ваpьиpовать в соответствии с извpащенностью фантазии, кондицией компании и т.д. Hапpимеp, один изобpажает самолет, y него на pyках (на шее) пилот, штypман и т.п. Или пеpед каждым "вылетом" необходимо "запpавиться" (гpамм 30 - 100). :s03:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Игры.
« Ответ #6 : Января 05, 2009, 13:12:30 »
Ну ты шалун Шаман!  ;D  ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Игры.
« Ответ #7 : Января 05, 2009, 13:38:24 »
Ну ты шалун Шаман!  ;D  ;D ;D
Ну а что, за столом обожраться и поорать караоку? Нет уж, веселиться, так веселиться! :s86:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...