Автор Тема: "Не рекомендовано к употреблению", или антирекламная акция))  (Прочитано 36174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Думаете в Новгороде или Белгороде лучше?) Не сказать чтобы дешевый, есть дешевле и немало. Это нормальный майонез известного и крупного производителя, известного еще с совка. Но речь не о многообразии...где-то другие чуть лучше, где-то хуже. Это метод подачи продукции на стол. Мол, и так сожрут. Да, сожрут, но вы ведь не покупаете молоко в магазине или сметану, если она будет вот таким способом "обработана". А если подпорчена хранением, это должно либо продаваться дешевле намного, либо утилизироваться. Это косяк системы, она должна страдать только. Я только показал, мне чихать на их привычки и просчеты в "импортозамещенной экономике".

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Следующая кино:

Обычный сахар, только с "душком". То-ли плесень, то-ли лежал где-то в сыром..внешне не вызывает вопросов, на вкус - очень отдаленно что-то постороннее в привкусе имеется. Четыре года может хранится, однако)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это метод подачи продукции на стол. Мол, и так сожрут. Да, сожрут, но вы ведь не покупаете молоко в магазине или сметану, если она будет вот таким способом "обработана". А если подпорчена хранением, это должно либо продаваться дешевле намного, либо утилизироваться. Это косяк системы, она должна страдать только. Я только показал, мне чихать на их привычки и просчеты в "импортозамещенной экономике".

А ежели доходить до абсурда: чем докажешь, что не сам енто подстроил, в цЭлях дискредитации, так сказать? Или не проткнул пьяным ежиком, валяясь сутками в кустах акации/шиповника? Али не исхитил заготовлены для утилизации объекты то, нанеся не совместимы с жистью ,тяжелейши моральны травмы товароведам да мерчандайзерам , от ? ???
Про программы для изготофления поддельных чеков и комбинированые/компьютерные обработки видео съёмки фсе уже в курсе.... ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В принципе, можете не верить. Мне абсолютно поср...ть на то, как кто будет травиться и чем. И тем более по...й на мерчендайзеров и прочей ...ты, которые допускают  такие вещи. Фотографии я не обрабатываю - они (как и в теме "Карточки Метро") берутся в чистом виде с обычного телефона.
Но лапшу в Африке любят. И жрут ведрами :) Давитесь и травитесь, так завесчал один северный топочумба.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В принципе, можете не верить. Мне абсолютно поср...ть на то, как кто будет травиться и чем. И тем более по...й на мерчендайзеров и прочей ...ты, которые допускают  такие вещи. Фотографии я не обрабатываю - они (как и в теме "Карточки Метро") берутся в чистом виде с обычного телефона.
Но лапшу в Африке любят. И жрут ведрами :) Давитесь и травитесь, так завесчал один северный топочумба.
Есть такой фильм - про сантехника. Видимо ты его не смотрел, а надо бы....  :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пусть вверху смотрят. На айфонах) , поглядывая на часы с черепами :s03:.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Приятно сходить). "Импортозамесчаем" дальше...

Гречка с плесенью. Была пересыпана с запечатанной пачки в емкость, кто производит догадаться несложно. Это тоже "поддельный чек" типо :s03:...можно тоже не верить. На то, что едим лучше не смареть. Но это можно жрать :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Гаррет, вот у меня ощущение, что ты специально гниль всякую выискиваешь и покупаешь. Давным-давно беру гречку в Ашане/Атаке, ни разу плесени не встречала. Да к тому же там и пакет прозрачный - трудно в магазине заценить качество продукта?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не видели? Ну так видите...я на вкус не могу попробовать (тем более открыть упаковку и посмотреть внутрь). Она прозрачна, да, частично, но кто скажет, что это не то, что написано? Там и рис пару лет бывал, пропаренный... с запахом мочи (мочой отпаривали видимо :s03:). Специально не выбираю, конечно. Такое попадается, такое продают. Берешь один раз, потом...дальше полок доширака не смотришь уже.
"Каждый день" не подскажете, чей "бренд"?).

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Атак, Ашан

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В принципе, можете не верить. Мне абсолютно поср...ть на то, как кто будет травиться и чем. И тем более по...й на мерчендайзеров и прочей ...ты, которые допускают  такие вещи. Фотографии я не обрабатываю - они (как и в теме "Карточки Метро") берутся в чистом виде с обычного телефона.

Тэээкс, про возможность тайного или явного изъятия утилизированных продуктов умолчал, технично соскочил с темы, попутно привычно обругав младший науч торговый персонал.... А если бы не так наплевать было на окружающих, возможно, что то бы и изменилось ???
Но лапшу в Африке любят. И жрут ведрами :) Давитесь и травитесь, так завесчал один северный топочумба.

Спасибо, что разрешил, о веховнейший  естествоиспыталь. :s31:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гаррет, вот у меня ощущение, что ты специально гниль всякую выискиваешь и покупаешь. Давным-давно беру гречку в Ашане/Атаке, ни разу плесени не встречала. Да к тому же там и пакет прозрачный - трудно в магазине заценить качество продукта?
Мне кажется, либо лавры "среды обитания" и прочих "контрольных закупок" (или иное) растревожили, либо хобби такое, в рамках подготовки к постакалипсису. Со времени начала темы, информации то, появилось- валом и на любой вкус. К тому же если есть глаза и мозг не отключен, то почти завсегда "подвох" определить можно, с опытом это приходит. Ежели дитя малое в магаз послать, без подробного списка да с задачей сэкономить на чупа- чупс, без вдумчивых предварительных тренировок с родителями- те же результаты будут. А чудес в торговле, при развивающемся капитализме при всём желании не будет.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чудес как раз хватает. Берешь с полки колбасу на ценнике 256 р, в кассе пробивают 296 р.
Пока от полки до кассы нес товар цена уже выросла.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Не видели? Ну так видите...я на вкус не могу попробовать (тем более открыть упаковку и посмотреть внутрь). Она прозрачна, да, частично, но кто скажет, что это не то, что написано? Там и рис пару лет бывал, пропаренный... с запахом мочи (мочой отпаривали видимо :s03:). Специально не выбираю, конечно. Такое попадается, такое продают. Берешь один раз, потом...дальше полок доширака не смотришь уже.
"Каждый день" не подскажете, чей "бренд"?).
значит карма у тебя такая, что тухляк всякий попадается. надо что-то менять...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чудес как раз хватает. Берешь с полки колбасу на ценнике 256 р, в кассе пробивают 296 р.
Пока от полки до кассы нес товар цена уже выросла.
Один из методов, но беда их в другом. Пусть вымирают вместе с нами. Оно так веселее) Коль "чудес в капитализме нет" и "среда обитания" не та.
карма у тебя такая, что тухляк всякий попадается. надо что-то менять...
На карму я по... три раза). Пусть меняются те, кто вот это продает. И кстати - кд это "бренд" Вашего обожаемого Ашана/Атака. Как продукция хранится и кем собирается прекрасно знаю.