Автор Тема: График поездок в Москву по утрам  (Прочитано 10537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #15 : Января 13, 2009, 12:53:51 »
даже если ездить на экспрессе в москву, всё равно наверно будет выходить дешевле и уж темболее быстрее, чем оплачивать бензин и сжигать его в пробках
А ещё и поспать можно или газетку почитать  ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #16 : Января 13, 2009, 12:58:41 »
ну у нас такие пробки, что и водители теперь могут с собой все тома Война и мир брать с собой в дорогу ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Bepr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #17 : Января 13, 2009, 13:38:51 »
а ты попробуй не по ленинградке, а через звенигородку и почуствуй разницу  :)
я на беговую каждый день езжу, вчера доехал за 40 минут, сегодня за час  8)
Хочеш сказать что на Жукова/Мневники/Ополчения стоять не придется??? А МКАД в Строгино летит?
По маршрутнику
Цитировать
Маршруты проезда на автомобиле: ш. Звенигородское
43,3 км – примерно 1 час. 9 мин.
Где же там 40 минут может быть


на Жуково - Мневники убрали этот светофор перед НГ из-за чего там все стояло и похоже тунель открыли со стороны мневников, счас там практически некого нету

1 час. 9 мин. это если ехать со средней скоростью 40км\ч

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #18 : Января 13, 2009, 23:02:45 »
6-00 - 6-05 - выезд из Агафонихи (Круглое Озеро), до 6-20 - переезд, 6-45 - МКАД, далее - куда халтура, туда и я, но до 9-00 в Одинцово (на Лужники).
Выезд после 6-10 => ...опа на переезде => еду через Луговую, 7-00 - МКАД, далее - строго прямо по Дмитровке, 7-20 - ...опа от Петровско-Разумовской => уже хрен чего успеешь схалтурить...если только на работу в этот день не срочно.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #19 : Января 14, 2009, 08:24:02 »
а ты попробуй не по ленинградке, а через звенигородку и почуствуй разницу  :)
я на беговую каждый день езжу, вчера доехал за 40 минут, сегодня за час  8)
Хочеш сказать что на Жукова/Мневники/Ополчения стоять не придется??? А МКАД в Строгино летит?
По маршрутнику
Цитировать
Маршруты проезда на автомобиле: ш. Звенигородское
43,3 км – примерно 1 час. 9 мин.
Где же там 40 минут может быть
на Жуково - Мневники убрали этот светофор перед НГ из-за чего там все стояло и похоже тунель открыли со стороны мневников, счас там практически некого нету

1 час. 9 мин. это если ехать со средней скоростью 40км\ч
Проехал сегодня.
7.40 - от ГРАНДа и в 8.15 - около м Полежаевская.... что то не айс... затор был ессено от волоколамки до конца (визуально) строгино (сраный Йандекс врет). Сложности - поворот на м. Жукова, что первый ,что второй.
Что то не очень мне понравилось. мне главное не позднее 8.20 жену высадить либо на Войковской либо на Полежайке. А получилось что так, что эдак  :-\

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bepr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #20 : Января 15, 2009, 19:14:49 »
а ты попробуй не по ленинградке, а через звенигородку и почуствуй разницу  :)
я на беговую каждый день езжу, вчера доехал за 40 минут, сегодня за час  8)
Хочеш сказать что на Жукова/Мневники/Ополчения стоять не придется??? А МКАД в Строгино летит?
По маршрутнику
Цитировать
Маршруты проезда на автомобиле: ш. Звенигородское
43,3 км – примерно 1 час. 9 мин.
Где же там 40 минут может быть
на Жуково - Мневники убрали этот светофор перед НГ из-за чего там все стояло и похоже тунель открыли со стороны мневников, счас там практически некого нету

1 час. 9 мин. это если ехать со средней скоростью 40км\ч
Проехал сегодня.
7.40 - от ГРАНДа и в 8.15 - около м Полежаевская.... что то не айс... затор был ессено от волоколамки до конца (визуально) строгино (сраный Йандекс врет). Сложности - поворот на м. Жукова, что первый ,что второй.
Что то не очень мне понравилось. мне главное не позднее 8.20 жену высадить либо на Войковской либо на Полежайке. А получилось что так, что эдак  :-\




странно.... может потому что я позже выезжаю ...
я вчера выехал в 9-30, в 10-20 припорковался около работы, сегодня  тоже в 9-30 выехал к 10-15 уже доехал ..
но я правда не поварачиваю в сторону полежайки а еду дальше, мне на магистральные улицы. Кстати можно попробывать там проехать на полежайку. 

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #21 : Января 16, 2009, 08:48:50 »
Я сам то на 1ой селикатной торчу, просто к метро надо жену завозить.
А в общем время выходит, приблизительно как от лобни до войковской, только походу более стабильно (+-10мин) едиственно как положено засада представляется на выезде лобня шереметьево... все опоздания в основном н аэтом участке, то его за 10мин пролетиш, то получаса не хватит :(
Так что может и правда причина в твоем более позднем выезде, но мне край как надо быть возле одного из этих двух метро (войковская, полежаевская) в 8:20.
ну кароч третий день езжу по тваему маршруту.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bepr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #22 : Января 16, 2009, 08:54:13 »
Я сам то на 1ой селикатной торчу, просто к метро надо жену завозить.
А в общем время выходит, приблизительно как от лобни до войковской, только походу более стабильно (+-10мин) едиственно как положено засада представляется на выезде лобня шереметьево... все опоздания в основном н аэтом участке, то его за 10мин пролетиш, то получаса не хватит :(
Так что может и правда причина в твоем более позднем выезде, но мне край как надо быть возле одного из этих двух метро (войковская, полежаевская) в 8:20.
ну кароч третий день езжу по тваему маршруту.

я выезжаю из лобни через носово, там всегда стабильно некого нету )

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #23 : Января 20, 2009, 12:34:13 »
Погодите! кто едет за час до беговой? как ехать, подскажите, плиз...через мкад на новую дорогу что ли? и во сколько выезжать -то надо??

лом

  • Гость
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #24 : Января 20, 2009, 14:02:18 »
Погодите! кто едет за час до беговой? как ехать, подскажите, плиз...через мкад на новую дорогу что ли? и во сколько выезжать -то надо??
По Ленинградке, до 3 кольца, там направо, вот тебе и беговая. я за 30 минут ежу туда

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #25 : Января 20, 2009, 14:22:43 »
я выезжаю из лобни через носово, там всегда стабильно некого нету )
Это я не понял как???? Если как я имею ввиду дорогу от лобни до Ш1... то тут мы разобрались, ты едеш много позже, когда все шереметьевские работники уже на работе.

Погодите! кто едет за час до беговой? как ехать, подскажите, плиз...через мкад на новую дорогу что ли? и во сколько выезжать -то надо??
Это фантастика.
 Выезд из Лобни в 6:50, еду через Олимпиец 7:20, МКАД от гранда 7:40, пробка передВэйПарком, Пробка от Митино-Строгино, пробка на съезде на Новорижское-Звенигородское ш. , пробка от пересечения с народным оплчением и до поворота на хорошовское, мПолежаевская 8:10- 8:20
По Ленинградке, до 3 кольца, там направо, вот тебе и беговая. я за 30 минут ежу туда
Сань а скажи на милость скока ехать до 3го кольца??? У меня например получалось что я на Войковской в те же 8:20 +от 15 до 30ти минут до 3го кольца, а там бог весть скока ехать...расстояние маленькое, да пробочки бывают
Через полежаевскую, остается от метро пролететь 10 минут :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

лом

  • Гость
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #26 : Января 20, 2009, 14:28:18 »

Сань а скажи на милость скока ехать до 3го кольца??? У меня например получалось что я на Войковской в те же 8:20 +от 15 до 30ти минут до 3го кольца, а там бог весть скока ехать...расстояние маленькое, да пробочки бывают
Через полежаевскую, остается от метро пролететь 10 минут :s13:
Пардон, давайте время я расставлю, чтоб народ не баламутить,   ежу туда и по выходным или рано утром в 6 утра выхожу, 30-35 минут ходу..пробок нет. в это время

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #27 : Января 20, 2009, 14:29:53 »
Погодите! кто едет за час до беговой? как ехать, подскажите, плиз...через мкад на новую дорогу что ли? и во сколько выезжать -то надо??
По Ленинградке, до 3 кольца, там направо, вот тебе и беговая. я за 30 минут ежу туда

как 30??? я от лобни имею ввиду..щас по ленинградке стало просто жуть!! я уже через дмитровку стала ездить...но никогда не ездила через жукова, че быстро получается?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #28 : Января 20, 2009, 14:30:01 »
Цитировать
ежу туда и по выходным или рано утром в 6 утра выхожу, 30-35 минут ходу..пробок нет. в это время
Ггы... ;D сравнил


[как 30??? я от лобни имею ввиду..щас по ленинградке стало просто жуть!! я уже через дмитровку стала ездить...но никогда не ездила через жукова, че быстро получается?
Читай я время все расписал, езжу неделю, ниразу не отклонился от времени
У меня этои промежуточное числа 7:20 и 7:40 как питстопы  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: График поездок в Москву по утрам
« Ответ #29 : Января 20, 2009, 14:31:14 »
аа..понял... вопрос отпал-)))))))

мне надо быть к 9.30 на беговой..так как же быстрее?