Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 135523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #330 : Февраля 18, 2014, 10:59:43 »
А я Казьменко ВМ не изменяю, хоть и  очередь приходится ждать по месяцу. Цены, конечно, в Лобне ваще не гуманные  ???

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #331 : Ноября 07, 2014, 14:34:13 »
Люди, хелп, кто может что сказать про Стоматология Ася  | Лобня, Шадунца проезд 3? Буду признателен за объективный отзыв.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #332 : Ноября 07, 2014, 14:35:39 »
У нас в городе нет статистики по имплантам. Так лучше дороже,но надежнее по рекомендациям. А 30 т.р. - это замануха. Там еще надо на анализы потратиться, ну и вдруг осложнения,то тоже предусмотреть некую сумму надо.
нененеее на лечение))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #333 : Января 02, 2015, 10:21:30 »
А на поляни к Холиной не кто не ходил?

Оффлайн Boriska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #334 : Марта 06, 2016, 00:20:30 »
Ребят, подскажите, кто лечился у доктора Андреева на Некрасова? Впечатления, стоимость?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #335 : Июня 08, 2016, 23:19:38 »
Посоветуйте хорошего детского ортодонта

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #336 : Июля 19, 2017, 10:12:38 »
Очередь в регистратуру? Звони...
Эт над окном регистратуры, которая с божьей помощьюпревращает портал госуслуг в фуфел. Очереди нет, да...в рабочее время. В рабочее время туда и подходить незачем, потому шта ни...я нет ничево там. А до 8-ми люди "вылавливают" в этом окне какие нибудь талоны.
 Работают как ИМ удобно и с...ть хотели на электронную очередь.
 ...добавлю после посещения "садика" на Чкалова. Эт в одном здании с РЦ. Ну, как раньше было все, так оно и осталось. Мол, мы тута работаем...иногда, и как хотим, а Вы, плебеи, пресмыкайтесь или валите в другую "богодельню". Если записаться к детскому сходу нельзя, а попав по утреннему талону к ДЕТСКОМУ врачу в к.15-16, вижу взрослых и пенсионеров перед кабинетом этим, то ...вопросов нету. И нету вопросов по телефону, который висит над регистратурой (туда я тоже звонил, там внятно ничего не могли сказать), "попугай" тама советует к главрачу обратиться) Какой на...й главрач, если он это сам и допускает, это его люди там работают и они заинтересованы в таком раскладе.
 Жаловаться можно сейчас. В никуда. Это норм.