Автор Тема: Триколор ТВ - кто юзает,просветите !  (Прочитано 38007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ - кто юзает,просветите !
« Ответ #105 : Мая 08, 2017, 11:29:39 »
Поддержка Триколора...там просто трубку ложат в выходные, накидав стандартно лапши рекламной. Иол, идите в ж..на сайт, тама мозг е...теответы иногда есь. Раньше проблемы упирались...в сосульки с крыши :).
 После акции с обменом аппаратов, проявилась другая особенность. Но не сразу... приёмник стал перезагружаться самопроизвольно, если пользуешься просмотром и по меню передвигаешься пультом. "Особенность" проявилась недавно относительно, может с полгода назад. Причина понятна и очевидна.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ - кто юзает,просветите !
« Ответ #106 : Мая 08, 2017, 12:17:30 »

Здрасть! С Вами пи..тговарит х с горыавтоответчик...
Короче посоветовали идти на...в сервисный центр...то есть ответа нет.
Анекдот про ипонскую пилу с рельсом - в действии. Е... б... Если поезд едет, к нему ракетный двигатель не нужно колхозить.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Триколор ТВ - кто юзает,просветите !
« Ответ #107 : Мая 08, 2017, 14:39:39 »
А у них на сайте нет нигде каталога с предыдущими версиями ПО для ресов которые они продают под своей маркой?
Я то уже давно свалил с них на другого оператора, просто меня достали их косяки.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ - кто юзает,просветите !
« Ответ #108 : Мая 08, 2017, 14:59:33 »
Неа. Есть репозиторий, наверняка, но доступ к нему ограничен. Через усб даунгрейд, думаю, вряд-ли возможен - там в железе такое должно быть закрыто. У меня в своё время был сетевой плеер, в котором после обновления начинало подтупливать и "вешать" аппарат...просто потому, что начинка на мультизадачность слабо ориентирована. Тут также. Прошивка и ПО обновляются раздельно, хотя взаимодействуют вместе. В данном случае прошивка обновилась год назад, а ПО появлялось новее позднее. И не раз. Но если железка слабая, то хотеть от нее много не стоит. Северным оленям 1200 в год много даже будет.