Автор Тема: Кодировка от алкоголизма (не реклама)  (Прочитано 17321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zeks

  • Гость
Люди добры подскажите пожалуйста.
Закодировали брата 2 мес. назад.
Вроде парень умный, здоровый ну не может не пить.... семья у него вроде неплохая, естественно из-за постоянных пьянок проблемы с женой.
Сам согласился закодироваться. Месяц прошел, все  счастливы и довольны, не удержался выпил, пьянки опять в порядке вещей.
Кодировали каким-то уколом, я точно и не помню название лекарства, вызывали нарколога на дом. Врач сказал, что если вдруг очень захочется выпить уж лучше приди ко мне раскодироватся. Брат говорит я знаю, что не одно лекарство не может долго находится в организме, и поэтому ничего страшного не произойдет. Хотя как мне кажется что все это плохо отражается на организме....
Посветуйте как быть? Какие могут быть последствия? Какие есть способы надежной кодировки.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #1 : Ноября 14, 2008, 16:23:43 »
Зайди сюда спроси. http://www.peski.ru/gbook/index.php3 Хоть и говорят что "Армейцы не пьют", но на самом деле всё немного иначе.
Слова для посика "капельник" или "доктор Волосатов"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #2 : Ноября 14, 2008, 16:27:24 »
Люди добры подскажите пожалуйста.
Закодировали брата 2 мес. назад.
Вроде парень умный, здоровый ну не может не пить.... семья у него вроде неплохая, естественно из-за постоянных пьянок проблемы с женой.
Сам согласился закодироваться. Месяц прошел, все  счастливы и довольны, не удержался выпил, пьянки опять в порядке вещей.
Кодировали каким-то уколом, я точно и не помню название лекарства, вызывали нарколога на дом. Врач сказал, что если вдруг очень захочется выпить уж лучше приди ко мне раскодироватся. Брат говорит я знаю, что не одно лекарство не может долго находится в организме, и поэтому ничего страшного не произойдет. Хотя как мне кажется что все это плохо отражается на организме....
Посветуйте как быть? Какие могут быть последствия? Какие есть способы надежной кодировки.
Если кодировали на дому то 100% вкололи витаминки или глюкозу, короче фикция,.
Самый надёжный способ лечения как был так и остался только один, ложится в больницу под замок на месяц, за это время организм полностью очищается и только тогда разрешено вводить препараты для запрета алкоголя. Но этот способ очень дорогой, полежать месяц в больнице (государственной) сейчас стоит около 40000 руб.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #3 : Ноября 14, 2008, 16:30:19 »
Рассказывал муж, что есть какой-то мужик ,живет в Шатуре. Так вот он кодирует и от алкоголизма и от переедания каким-то особым методом. Так вот если после кодировки человек выпьет хотя бы 5-10 граммов алкоголя, у него тут же парализует нижнюю часть туловища - ноги отнимаются то бишь. И придется этого несчастного везти снова к нему в Шатуру, что б поднять...Муж видел своими глазами этот эфект. Говорит - впечатляет. И очень многие держатся просто на страхе и довольно долго.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #4 : Ноября 14, 2008, 16:35:23 »
...алкоголизм не лечится....если он сам не захочет-ничего не выйдет,мозги свои ему не пересадишь....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #5 : Ноября 14, 2008, 16:50:42 »
...алкоголизм не лечится....если он сам не захочет-ничего не выйдет,мозги свои ему не пересадишь....
+100!!!! стопудово воздержание от алкоголя зависит от человека..близкого родственника как только ни кодировали все равно через год полтора запивает да и сам нарколог с шереметьевской,когда в очередной раз привезла родственника на очередную кодировку, говорил что кодировка может делаться только на год..все кто обещает на больший срок просто напросто обманывают...и сказал что в большей степени кодировка и выносливость зависит от желания человека самого.... если он не захочет, то его никто не заставит выпить, а если захотел, то никакая кодировка не спасет..все методы от Бетралек Ретарда до простого угола инекции основаны на страхе.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #6 : Ноября 14, 2008, 18:06:30 »
Нет бывших алкоголиков. Есть настоящие и будущие...
В среду жена закодировала своего мужа. А он, думаю, назло ей, сегодня напился...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #7 : Ноября 14, 2008, 18:08:20 »
Нет бывших алкоголиков. Есть настоящие и будущие...
В среду жена закодировала своего мужа. А он, думаю, назло ей, сегодня напился...
ну и му.....к
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #8 : Ноября 14, 2008, 18:09:31 »
Нет бывших алкоголиков. Есть настоящие и будущие...
В среду жена закодировала своего мужа. А он, думаю, назло ей, сегодня напился...
ну и му.....к
Согласен. Только ему то пофиг наше мнение.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #9 : Ноября 15, 2008, 21:13:05 »
        Один из моих знакомых работает в центре реабилитации, с его слов результаты там у них не плохие (цены скорее всего тоже) , взяла сегодня координаты их сайта http://www.marinacenter.ru/sitemap/ , кстати на сайте много инфы по этой тематике.

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #10 : Марта 12, 2011, 19:43:14 »
а где у нас в лобне можно закодировать нормально???????? кодировали на кр.поляне 3 года назад... 3 года держался...а сейчас опять запил((

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #11 : Марта 13, 2011, 12:45:46 »
а когда нужно кодироваться? когда запоями? когда каждый день по три-четыре пива? когда редко, но до беспамятства? где грань то?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #12 : Марта 13, 2011, 12:57:15 »
Гранью обычно плиту считают :-\...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #13 : Марта 14, 2011, 11:01:32 »
Кодировки основаны на страхе, поэтому не так эффективны. Правы те, кто говорят, что все зависит от человека. Если человек САМ хочет бросить, но не может в силу специфичности данного заболевания, то надо ему просто помочь. На опыте своих близких знаю, как эффективен метод Шичко! Про него мало знают. Шичко был советским ученым, простым человеком, прекрасным психологом. Он разработал метод лечения алкоголизма. Жил в крайней нужде, потому что все свои деньги тратил на это. Он вылечил огромное количество людей без всяких лекарств! Многие из них, кстати, стали продолжателем его дела.
Метод основан на том, что в человеке заложена питейная программа - мол, пить можно, но немного. Эту программу для желающего вылечиться надо заменить на программу полного трезвения. То есть человек сам для себя должен принять тот факт, что ему пить вообще нельзя.
Тут в двух словах не скажешь. Если Вам интересно, напишите в личку, у меня отец этим занимается. Он спас уже двоих.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кодировка от алкоголизма (не реклама)
« Ответ #14 : Марта 14, 2011, 13:33:41 »
Рассказывал муж, что есть какой-то мужик ,живет в Шатуре. Так вот он кодирует и от алкоголизма и от переедания каким-то особым методом. Так вот если после кодировки человек выпьет хотя бы 5-10 граммов алкоголя, у него тут же парализует нижнюю часть туловища - ноги отнимаются то бишь. И придется этого несчастного везти снова к нему в Шатуру, что б поднять...Муж видел своими глазами этот эфект. Говорит - впечатляет. И очень многие держатся просто на страхе и довольно долго.
на страхе - далеко не лучший метод. Нужно ЖЕЛАНИЕ человека и стимулы не пить.Тогда никакая кодировка не нужна будет