Автор Тема: Полет Феникса  (Прочитано 6717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #30 : Ноября 04, 2008, 12:56:44 »
мы когда в салон приезжаем, муж по делам идет, а мы в детском уголке тусуемся ;D   я только периодичность успеваю отслеживать ;D

Трудно скрыть правду от собственника авто.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Полет Феникса
« Ответ #31 : Ноября 04, 2008, 13:03:14 »
скажиЯ: ну треснулся, ну починят по каске ))) и всё.  чего она-то переживать должна
да даже не починят по каске, молчикак партизан. вон с пограна пример бери

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #32 : Ноября 04, 2008, 16:08:56 »
скажиЯ: ну треснулся, ну починят по каске ))) и всё.  чего она-то переживать должна
да даже не починят по каске, молчикак партизан. вон с пограна пример бери

а подписи?
подделать?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Полет Феникса
« Ответ #33 : Ноября 04, 2008, 16:27:29 »
какие подписи ;D  

tinkaer

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #34 : Ноября 04, 2008, 16:33:56 »
Очевидно у них машина на Танечку оформлена :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Полет Феникса
« Ответ #35 : Ноября 04, 2008, 16:35:05 »
Очевидно у них машина на Танечку оформлена :)
да, я поняла

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Полет Феникса
« Ответ #36 : Ноября 04, 2008, 17:02:24 »
Кстати можна вину на себя взять. Каска Вам палюбас возместит все. А так можно с водилой договарица мол он наличку отстегнет Вам а вину на себя возмете. Потому что ему осага не будет чинить газель если он виноват. А если вина ваша то ему починят по осаге. Хотя я не думаю что у газели сильные повреждения. И он на етот не пойдет
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #37 : Ноября 04, 2008, 17:06:38 »
Кстати можна вину на себя взять. Каска Вам палюбас возместит все. А так можно с водилой договарица мол он наличку отстегнет Вам а вину на себя возмете. Потому что ему осага не будет чинить газель если он виноват. А если вина ваша то ему починят по осаге. Хотя я не думаю что у газели сильные повреждения. И он на етот не пойдет

Он испачкал колесико в краске 140 ЯШМА.
Вот и все повредения.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Полет Феникса
« Ответ #38 : Ноября 04, 2008, 17:09:32 »
Ну а договарица не получилось сразу насчет денег?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #39 : Ноября 04, 2008, 17:22:04 »
Ну а договарица не получилось сразу насчет денег?

Говорю раз в третий))))) Машина кредитная. Все надо было верно делать.

Он сказал, что может дать на рихтовку и покраску.
3 тысячи! Пускай их засунет, знаете сами куда.

А на какой мне рихтовка на новом авто?

Мне нужно только новое крыло!

Тупые газелисты не понимают, что из-за ошибки и лихачества я не хочу потом объяснять людям, желающим купить мое авто, почему там шпаклевка!

Необходимо делать через оф.сервис. Чтобы открыли потом книжечку - а там значится ЗАМЕНА КРЫЛА.
Официалом сделанная и антикор поправлен и все как надо.




Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Полет Феникса
« Ответ #40 : Ноября 04, 2008, 17:48:07 »
Ну а договарица не получилось сразу насчет денег?

Говорю раз в третий))))) Машина кредитная. Все надо было верно делать.

Он сказал, что может дать на рихтовку и покраску.
3 тысячи! Пускай их засунет, знаете сами куда.

А на какой мне рихтовка на новом авто?

Мне нужно только новое крыло!

Тупые газелисты не понимают, что из-за ошибки и лихачества я не хочу потом объяснять людям, желающим купить мое авто, почему там шпаклевка!

Необходимо делать через оф.сервис. Чтобы открыли потом книжечку - а там значится ЗАМЕНА КРЫЛА.
Официалом сделанная и антикор поправлен и все как надо.




так к слову, а люди которые потом покупать вашу машинку будут не поймут, что крыло меняное???

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Полет Феникса
« Ответ #41 : Ноября 04, 2008, 17:59:13 »
Аццкий Хорёк пытается донести мысль, что провести машину абы как через шарашкину контору и нигде не отразив ремонта, мы бы не хотели..хотим сделать все через официальный сервис Центр например "Элекс Полюс" в котором и брали в кредит её полтора месяца назад или у какого либо другого официала Автоваза и в книжечке даже отразить замену крыла чтоб при покупке от покупателя сей факт не скрывать..всё по честному хотим делать и официально так как машина совершенно новая и лучше официально зафиксировать и грамотно поменять крыло у официалов, чем абы как у Равшана и Джамшута и скрыв от покупателя, что всё хорошо типа..

Оффлайн VPH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я не люблю людей, впрочем и они меня тоже...
Re: Полет Феникса
« Ответ #42 : Ноября 04, 2008, 18:40:51 »
Аццкий Хорёк пытается донести мысль, что провести машину абы как через шарашкину контору и нигде не отразив ремонта, мы бы не хотели..хотим сделать все через официальный сервис Центр например "Элекс Полюс" в котором и брали в кредит её полтора месяца назад или у какого либо другого официала Автоваза и в книжечке даже отразить замену крыла чтоб при покупке от покупателя сей факт не скрывать..всё по честному хотим делать и официально так как машина совершенно новая и лучше официально зафиксировать и грамотно поменять крыло у официалов, чем абы как у Равшана и Джамшута и скрыв от покупателя, что всё хорошо типа..

Ну, насколько я понял, Илья предлажил взять деньги у газелиста, а потом спокойно ремонтироваться по КАСКО, и еще ,кажется, замена или рихтовка решает страховая компания

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #43 : Ноября 04, 2008, 18:50:52 »
Аццкий Хорёк пытается донести мысль, что провести машину абы как через шарашкину контору и нигде не отразив ремонта, мы бы не хотели..хотим сделать все через официальный сервис Центр например "Элекс Полюс" в котором и брали в кредит её полтора месяца назад или у какого либо другого официала Автоваза и в книжечке даже отразить замену крыла чтоб при покупке от покупателя сей факт не скрывать..всё по честному хотим делать и официально так как машина совершенно новая и лучше официально зафиксировать и грамотно поменять крыло у официалов, чем абы как у Равшана и Джамшута и скрыв от покупателя, что всё хорошо типа..

Ну, насколько я понял, Илья предлажил взять деньги у газелиста, а потом спокойно ремонтироваться по КАСКО, и еще ,кажется, замена или рихтовка решает страховая компания

Если они решат рихтовку делать, я грамотно пошлю их лесом и предложу перечислить деньги.
А на них уже купим бампер, крыло и сами их махнем
Вину на себя брать тоже не хочется никак.
Уродов надо наказывать
Хорошо, у меня был выходной, а так бы я потерял много.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Полет Феникса
« Ответ #44 : Ноября 05, 2008, 10:20:10 »
Цитировать
так к слову, а люди которые потом покупать вашу машинку будут не поймут, что крыло меняное???
Да че все зациклились на этом. Какая разница при покупке меняное крыло или новое.

И ваще щас рехтовать стоит дороже. Я себе делал когда дверь и крыло, мне мастер посчитал там делать помоему 4000 руб стоит деталь, И отдельно краска. Это я не у офицалов, а как ехать в гаи в наше там сервис. Очень хорошо сделали. Я переживал что цвет не подберут и кромку крыла не выпрямят. Она там выступает как бы и была вся помята. 
Крыло на жигули стоит скока тыщу-две? И покрасить. А гемора меньше чем выпремлять все, так что мне кажеться новое крыло поставят и не будут париться рехтовать его.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена