Автор Тема: Полет Феникса  (Прочитано 6712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alfred

  • Гость
Полет Феникса
« : Ноября 01, 2008, 22:19:27 »
Давече произошел Полет Феникса он же Боевое крещение.

Проснувшись утром, я решил сгонять в Оби за стройматериалами. Лучше бы сидел дома и пьянствовал, млин.

Купил все что нужно и выехал на Ленинградку. Ехал по 2-й, т.е. по 2-й с края полосе и никого не трогал.
Недалеко уже был поворот на МКАД-Юг,  я ес-но не метил туда, мне нужен был следующий поворот.
Внезапно передо мной с левого ряда возник монстр российского автопрома - ГАЗ-2730, он же Газель с термобудкой или что-то в этом роде.
Эта скотина, видимо, упустила возможность перестроиться для поворота ранее и совершенно наглым образом прошмыгнула передо мной, задев мое крыло.
Далее это чмо проследовало в поворот, а я за ним.
Но он остановился гад все-таки. Я же видел его номер. А последствия для него были бы не очень приятными.
Дружно мы, конечно, покинули само место ДТП.
Я подошел к нему, и ес-но мне заявили сначала, что-то вроде "ты что меня не видел, я по своей полосе шел, тут ведь двоим можно поворачивать, а ты тоже поворотник включил".
Про поворотник он начал придумывать, конечно. Больше аргументов у него не было. Я то шел по полосе, где можно и нужно ехать прямо.
Приехал гаец, сначала начал говорить водило газели. Говорит, ехал , начал поворачивать и почувствовал удар в правое колесо. Про поворотник он не сказал ничего.
И тут я начал объяснять гайцу, так мол и так, врезался он в меня там, а потом начал утикать". Водила газели замахал руками, что мол ты тут гонишь.
Объяснение у него было три предложения. Я накатал страницу А4. В конце было "Водитель ГАЗ-2730 фактически совершил обгон, т.к. его скорость превышала мою, т.е. 60 км/ч."

Перед поворотом т.е. он меня нагло подрезал, а потом начал поворачивать. О какой своей полосе он твердил?

Разбор полетов в четверг.
Какие мысли будут по этому поводу? Проиграем или выиграем это дело.

Антиоффтопик. Для тех, кто в танке: речь идет о пеппелаце форумца Танечки)))))

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Полет Феникса
« Ответ #1 : Ноября 02, 2008, 10:27:41 »
захреначат они обоюдку и всё..... зачем им разбираться в ваших проблемах? оба виноваты на том и точка.... будет приговор

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Полет Феникса
« Ответ #2 : Ноября 02, 2008, 13:37:47 »
На этом месте вечно аварии такого плана. Это как я понял сразу за грандом где сьезд на мкад направо, вьезд на эстакаду и разворот обртано в область?
Там часто бывают мелкие аварии из за таких перестроений. Один от гранда выезжает, другой из левого ряда вспоминает что ему на МКАД.
Сильные повреждения та?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #3 : Ноября 02, 2008, 18:49:16 »
На этом месте вечно аварии такого плана. Это как я понял сразу за грандом где сьезд на мкад направо, вьезд на эстакаду и разворот обртано в область?
Там часто бывают мелкие аварии из за таких перестроений. Один от гранда выезжает, другой из левого ряда вспоминает что ему на МКАД.
Сильные повреждения та?

Левое крыло с повторителем, да бампер.
По мелочи - защита колесной арки.

Убил бы гада ....

Вообще, можно у нас через все ряды поворачивать и кричать - Я ЕХАл ПО свое полосе!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Полет Феникса
« Ответ #4 : Ноября 02, 2008, 18:59:05 »
Вообще, можно у нас через все ряды поворачивать и кричать - Я ЕХАл ПО свое полосе!
У нас могут всё. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Полет Феникса
« Ответ #5 : Ноября 02, 2008, 19:04:06 »
На этом месте вечно аварии такого плана. Это как я понял сразу за грандом где сьезд на мкад направо, вьезд на эстакаду и разворот обртано в область?
Там часто бывают мелкие аварии из за таких перестроений. Один от гранда выезжает, другой из левого ряда вспоминает что ему на МКАД.
Сильные повреждения та?

Левое крыло с повторителем, да бампер.
По мелочи - защита колесной арки.

Убил бы гада ....

Вообще, можно у нас через все ряды поворачивать и кричать - Я ЕХАл ПО свое полосе!



а чё за бронетранспортёр?

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Полет Феникса
« Ответ #6 : Ноября 02, 2008, 19:57:19 »
Надо было не тормозить, а, наоборот, газу, и приторчать у него в бочине. Тогда ГАЙцы точно бы поняли, кто виноват...

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Полет Феникса
« Ответ #7 : Ноября 02, 2008, 20:53:56 »
а мне кажется ненадо было узжать с места аварии. Теперь хрен чего докажешь

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Полет Феникса
« Ответ #8 : Ноября 02, 2008, 23:09:47 »
а мне кажется ненадо было узжать с места аварии.
+1000 никогда не езди за тем кто тебя долбюанул, тем более если тебе не надо... номер есть и ниип не парит. Ждать ментов надо на месте чтобы видно было наглядно (и не возникало вапросов) для инспекторов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Полет Феникса
« Ответ #9 : Ноября 03, 2008, 09:48:58 »
как бы еще обоим не впаяли "оставление места ДТП" со всеми вытекающими...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Полет Феникса
« Ответ #10 : Ноября 03, 2008, 10:11:44 »
мой постоянно машину курочит, каско аж пищит.  он  большие любит: фуры, камазы, на худой конец в отбойничек или стену, про арматуры, торчащие из земли и столбики уже молчу ;D . звонит мне и спрашивает, чтоб я глянула сколько стоит то-то и то-то. а я думаю, сам звонит...
звоните своим женам сами!!! помните как в "комсомольцах" кажется, лежит весь в гипсе, зато живой.

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #11 : Ноября 03, 2008, 11:40:45 »
На этом месте вечно аварии такого плана. Это как я понял сразу за грандом где сьезд на мкад направо, вьезд на эстакаду и разворот обртано в область?
Там часто бывают мелкие аварии из за таких перестроений. Один от гранда выезжает, другой из левого ряда вспоминает что ему на МКАД.
Сильные повреждения та?

Левое крыло с повторителем, да бампер.
По мелочи - защита колесной арки.

Убил бы гада ....

Вообще, можно у нас через все ряды поворачивать и кричать - Я ЕХАл ПО свое полосе!



а чё за бронетранспортёр?

Газель с термобудкой

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #12 : Ноября 03, 2008, 11:42:11 »
а мне кажется ненадо было узжать с места аварии. Теперь хрен чего докажешь
в принципе, я не уехал ...
у него был тормозной путь
и у меня
просто траекторию он мне скорректировал.

Все зафиксировали))))

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Полет Феникса
« Ответ #13 : Ноября 03, 2008, 11:45:53 »
в принципе, я не уехал ...у него был тормозной путь
и у меня
просто траекторию он мне скорректировал.

Все зафиксировали))))


 :o  :o  :o

Эта скотина, видимо, упустила возможность перестроиться для поворота ранее и совершенно наглым образом прошмыгнула передо мной, задев мое крыло.
Далее это чмо проследовало в поворот, а я за ним.
Но он остановился гад все-таки. Я же видел его номер.


чё и как там фиксировали то?  ???
тынц...тынц...тынц.............

Alfred

  • Гость
Re: Полет Феникса
« Ответ #14 : Ноября 03, 2008, 12:18:18 »
Докладываю.
Я сказал гайцу так: по-моему этот гад хотел уехать с места, но передумал.

Гаец сказал, в в порядке, не ушел твой казачок.

А казачок замахал руками и заткнулся.

Потом рулеткой все померили.

Его тормозной путь, кстати, тоже.

в общем, его нарушение очевидно.

Осталось только побегать по инстанциям.