Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3465 : Сентября 13, 2015, 21:24:08 »
Проходим врачей для сада. Подскажите пож-та адрес логопеда в Катюшках, пож-та.

А что с неврологом, кто-нибудь в курсе? Она в отпуске, или? Почему нет записи до конца сентября?

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3466 : Сентября 13, 2015, 21:49:27 »
Адрес, если не ошибаюсь, Физкультурная 14.

К неврологу записаться очень сложно, талоны разбирают мгновенно. Один раз отслеживали в течение трёх недель((((( А когда их утром "выложили", то к девяти часам уже осталось 2-3 талона.
М.б. спросить в регистратуре, когда в ближайшее время будут талоны?
Вам удачи и терпения.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3467 : Сентября 13, 2015, 22:51:54 »
То есть талонов Вы не видели вживую. Зачем тогда записываться и стоять?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3468 : Сентября 14, 2015, 09:12:33 »
Ежик, спасибо, к неврологу в общем-то всегда так было, просто хотелось понять она вообще в поликлинике? Может подойдем попросим без талона принять.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3469 : Сентября 14, 2015, 17:12:03 »
Ежик, спасибо, к неврологу в общем-то всегда так было, просто хотелось понять она вообще в поликлинике? Может подойдем попросим без талона принять.
300 р была стоимость и невролога и окулиста_)
Такая как есть)

Оффлайн kViki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3470 : Сентября 17, 2015, 10:12:34 »
Ежик, спасибо, к неврологу в общем-то всегда так было, просто хотелось понять она вообще в поликлинике? Может подойдем попросим без талона принять.
300 р была стоимость и невролога и окулиста_)
300 руб.где? В поликлинике или еще где то? Невролог конечно интересует..а то как и все, талоны ловлю и безуспешно

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3471 : Сентября 17, 2015, 10:16:11 »
300 руб конечно в поликлинике. В коммерч. центрах прием от 1000 и выше.

Оффлайн kViki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3472 : Сентября 17, 2015, 10:21:11 »
300 руб конечно в поликлинике. В коммерч. центрах прием от 1000 и выше.
Т.е. подхожу в регистратуру или к дежурному админу и говорю что хочу к неврологу платно попасть?
Расскажите пожалуйста..я еще не вкурсе как что.. мы в первый раз к нему щемимся..можно в ЛС

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3473 : Сентября 17, 2015, 11:01:52 »
Разве деньги не лцгб берёт? Детская поликлиника "подвязана" вроде к ней, но в детской кассы не видел...

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3474 : Сентября 17, 2015, 16:20:43 »
300 руб конечно в поликлинике. В коммерч. центрах прием от 1000 и выше.
Т.е. подхожу в регистратуру или к дежурному админу и говорю что хочу к неврологу платно попасть?
Расскажите пожалуйста..я еще не вкурсе как что.. мы в первый раз к нему щемимся..можно в ЛС
подходите к врачу и говорите вот эти же слова!
Такая как есть)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3475 : Сентября 17, 2015, 21:28:50 »
Ее (невролога) нет вообще до конца сентября. Отпуск или учеба...
 

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3476 : Сентября 18, 2015, 09:55:36 »
Когда мы проходили комиссию для школы, неск. лет назад, невролог категорически отказывалась принимать детей за упомянутые 300 рублей, записаться было сложно, да. Проходили по записи. Говорили, что она сама работает где то еще в частном центре, за другие деньги, поэтому тратить свое время (после окончания приема) на визиты по 300 р. ей просто не было смысла. Может что-то изменилось.

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3477 : Сентября 19, 2015, 21:49:48 »
Подскажите, пожалуйста, где принимает Сапожникова (окулист) кроме детской поликлиники?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3478 : Октября 15, 2015, 08:50:05 »
Ну как новая система талонов? Получилось две очереди... Люди как -то вообще не напрягаются талоны брать ..."2  по записи, 4 - так. Ну я то пошла четко по своему времени..

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3479 : Октября 15, 2015, 19:21:30 »
Новая система талонов просто "супер". Попыталась записаться на сайте Здрав.МО, как положено. Дошла до этапа "подтверждение талона", система пишет что данный пациент якобы не прикреплен к лечебному учреждению (даром что уже много лет ребенок зарегистрирован здесь и обслуживается соответственно тоже только здесь) и оформление талона на этом прервалось. Сайт посоветовал обратиться лично в поликлинику. Поехала в поликлинику, в окно выдачи эл.талонов. Объяснила проблему. Девушка в окошке зашла под полисом моего ребенка, говорит, да все нормально, я проблемы не вижу. Вот, мол, я же зашла. Я сказала, что зайти-то у меня тоже получилось, не получилось дойти до победного конца. Попросила ее записать меня через сайт, раз уж она проблемы не видит. Она записала. Приехали на прием, стояли в окно за электронным талоном. В окне сказали, что электронный талон уже у врача.  Зря стояла. Хорошо. Зашли к врачу на 10 минут раньше (народу было мало в коридорах, наверное, благодаря записи), медсестра говорит, плохо, что вы опоздали. У них на компьютере, где отображается электронная очередь, время на 20! минут вперед. А вот карты в кабинете и не было нашей. Даром что мы записаны были. В итоге опять беготня по лестницам.
Но вот что мне интересно: в школе пропуск больше трех дней (выходные тоже считаются)- возврат в школу по справке от врача. А как ребенка "выписывать", как попасть к врачу, если у ребенка было легкое недомогание? И к врачу не обращались? Ведь может не оказаться уже записи к врачу на ближайшие дни? А если ребенок болел, медиумы-родители должны предвидеть, когда ребенок поправится, и попытаться записаться на нужный день? А если запись вперед даже не на одну неделю? Особенно в период массовых заболеваний? Раньше врачи стабильно давали три дня на лечение, и предписывали явиться на прием. Что сейчас? Может, врачи на повторный визит как-то резервируют талоны? Сейчас посмотрела, аж на 2 недели вперед (с этого четверга) ни у одного врача в педиатрии нет свободного талона. Две недели сидеть дома и ловить талоны? Может я чего-то не понимаю? Вроде это не сбой в системе. У некоторых врачей других специальностей талоны имеются.