Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #15 : Октября 28, 2008, 19:50:13 »
не х...я работать врачом... если все кажутся тупыми.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #16 : Октября 28, 2008, 21:05:33 »
Истории абсолютно жизненные. Штур, на что вы так обозлены? На жизнь? На себя? На кризис?
Нежнее, Виктор, нежнее (С) :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

tinkaer

  • Гость
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #17 : Октября 28, 2008, 21:10:51 »
Вообще-то, представитель любой профессии может написать подобный монолог.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #18 : Октября 28, 2008, 21:29:16 »
Истории абсолютно жизненные. Штур, на что вы так обозлены? На жизнь? На себя? На кризис?
Нежнее, Виктор, нежнее (С) :)
Я из семьи медиков и много слышала претенций  и со  одной стороны и с другой.... но я считаю что без призвания в такие профессии нельзя идти работать. Ты зря так заступаешься за местных медиков.... Мне лично  пришлось беседовать с зав. поликлинике по поводу  одной её подчинёной и то что я  ей рассказала даже  халатностью не назовёшь .....   Зато когда на следующий день я появилась с дочерью у этого горе врача в кабинете, она была сама учтивость  и внимательность.... Но на долго этих качеств ей не хватило..... А вывод напрашивается сам собой!
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #19 : Октября 28, 2008, 23:30:50 »
 Вообще-то я девушка. Молодая и вполне симпатичная. И потом уже врач. ..................


между "девушка" и "потом врач"-пропасть......

А вообще,судя по написанному:скачет совраской девица,и глазки в пол тупит,и прыгает на задних лапках,когда начальник звонит!И конфетки хапает-не глядя.....но раздражение копиться,а высказаться некому,но есть 2 варианта:исповедальня и просторы инета!




Хочу заметить,если б тьфу-тьфу её родственники заболели,она так же бы нажимала рычаги,задавала тупые вопросы и тащила б конфеты!
А вообще....да,хуже войны может быть только агресивная молодёжь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #20 : Октября 29, 2008, 09:41:46 »
Я вот не пойму, А КАКОГО ТОГДА, ИЗВИНЯЮСЬ, ХРЕНА, ВЫ ХОДИТЕ К МЕСТНЫМ ВРАЧАМ? Обсираете их, идиоты они у вас, неучи, тупые... Однако ходите.
Поймите, бесплатная медицина - пережиток совка. Слово "ДОЛЖЕН" - тоже оттуда. Хочешь быть здоровым - плати, не хочешь платить - не болей. Все просто.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #21 : Октября 29, 2008, 09:58:47 »
еще раз повторюсь, не хрена работать врачом в бесплатной поликлинике...или вообще работать. Да врач ДОЛЖЕН, потому что он врач. Кстати нормальным докторам я всегда денежку подкидываю.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #22 : Октября 29, 2008, 10:34:01 »
Я вот не пойму, А КАКОГО ТОГДА, ИЗВИНЯЮСЬ, ХРЕНА, ВЫ ХОДИТЕ К МЕСТНЫМ ВРАЧАМ? Обсираете их, идиоты они у вас, неучи, тупые... Однако ходите.
Поймите, бесплатная медицина - пережиток совка. Слово "ДОЛЖЕН" - тоже оттуда. Хочешь быть здоровым - плати, не хочешь платить - не болей. Все просто.
Ну может мы с тобой и можем оплатить лечение и внимание  хоошого врача,но  не у всех возможности такие......А потом покажи мне где я называла врачей неучами,идиотами и тупыми, я писала о  халатности и плохом внимании к пациентам,а это разные вещи..... По тому что ты написал примерно пол страны должно вымереть.... Добряк!!!
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

tinkaer

  • Гость
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #23 : Октября 29, 2008, 10:38:32 »
Лечение по полису оплачивает государство за счет наших налогов. Эти денежки аккуратно вычитываются из, в частности,  пенсий. И поэтому  пенсии такие маленькие.
Сцылку на источник информации можно?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #24 : Октября 29, 2008, 10:45:48 »
Медицина на сегодняшний день такова, что не подмажешь не поедешь..я в этом убедилась когда моя мама 3 года назад лежала в нашей ЛЦГБ с переломом таза 3 месяца. Вот тут бабло и потекло из моего кармана рекой..помимо всех препаратов и памперсов я ещё и оплчивала и медсестру,чтоб та помогала больной переворачиваться и памперсы вовремя меняла и судно выносила по 350 рублей в день за уход + 200р массаж тазовой части и ног,и врачу травматологу коньяк относила и конфеты чтоб тот правильное лечение назначил и следил за ходом выздоровления больной. И за Хеннеси пропуск в заведующего отделением взяла,так они даются только посетителям кто с утра до вечера в травмотологии у больного сидит типа сиделок кого нибудь из родственников, чтоб пускать меня могли к ней не только после 5 вечера,но и в любое время суток..короче копите деньги чтоб пользоваться нашей "Бесплатной" медициной.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #25 : Октября 29, 2008, 11:08:21 »
Я скажу одно, можете меня закидать протухшими помидорами. Может быть, если бы у меня жена не была врачом, ВОЗМОЖНО, я говорил бы по другому. Но мне в жизни повезло. У меня есть свой врач. Который все проблемы со здоровьем членов семьи решает сама. Пару лет назад я ломал колено. Если бы не супруга, я не попал бы к хорошему травматологу (я там, кстати, тоже платил деньги налом и не для того, чтобы меня обслужили, а по факту, потому что ВРАЧ мне помог, и помог очент квалифицированно, качественно). Год назад в гараже сильно порвал ладонь руки - и опять, зашили в приемном, в Лобне, зашили хорошо и быстро, и я тоже дал денег, потому что сделали хорошо, и в свой обеденный перерыв. Я плачу за услуги. А государство лишь предоставляет помещение для предоставления этих услуг, учит специалистов, и платит им необходимый минимум, чтобы они хотя бы ходили на работу. Вот так.

Теперь кидайте в меня какашки...
ВРАЧ не должен, потому что он врач. Тогда менты должны, потому что они менты, таксисты - потому что они таксисты и т.д. Однако всем платим деньги, чтобы все получилось.

ЭТО СИСТЕМА!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #26 : Октября 29, 2008, 11:16:54 »
Теперь кидайте в меня какашки...
ВРАЧ не должен, потому что он врач. Тогда менты должны, потому что они менты, таксисты - потому что они таксисты и т.д. Однако всем платим деньги, чтобы все получилось.

У таксистов висит прейскурант, хочешь ехать с комфортом- плати и езжай, а нет денег, то либо общественный транспорт либо пешком.

А в ЛЦГБ пока еще у нас большая часть услуг оказывается бесплатно, если ты конечно хочешь без очереди или ,например, на УЗИ попасть раньше чем талон , который дается  в октябре на январь следующего года , тогда вперед в кассу больницы.
Если есть знакомые в больнице, то это крупно повезло.
Но бывают еще врачи, медсестры, у которых нормальное отношение к больным. Но их очень мало.
Отец в прошлом году попал в больницу, так врач лечащий прошляпил все и дело чуть не дошло до ампутации ноги. Но хорошо, что все хорошо кончается. Большое спасибо медсестре, которая делала перевязки, все рассказывала, показывала. Конечно, за это мы ее отблагодарили. Но это от чистого сердца была благодарность, а не потому что так надо.

Mad Max, не у всех родственники врачи или люди, имеющие отношение к медицине. Так что рада за вас(искренне), что рядом  с вами есть человек, который всегда окажет квалифицированную медицинскую помощь вам и вашим близким.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #27 : Октября 29, 2008, 11:38:08 »
Я скажу одно, можете меня закидать протухшими помидорами. Может быть, если бы у меня жена не была врачом, ВОЗМОЖНО, я говорил бы по другому. Но мне в жизни повезло. У меня есть свой врач. Который все проблемы со здоровьем членов семьи решает сама. Пару лет назад я ломал колено. Если бы не супруга, я не попал бы к хорошему травматологу (я там, кстати, тоже платил деньги налом и не для того, чтобы меня обслужили, а по факту, потому что ВРАЧ мне помог, и помог очент квалифицированно, качественно). Год назад в гараже сильно порвал ладонь руки - и опять, зашили в приемном, в Лобне, зашили хорошо и быстро, и я тоже дал денег, потому что сделали хорошо, и в свой обеденный перерыв. Я плачу за услуги. А государство лишь предоставляет помещение для предоставления этих услуг, учит специалистов, и платит им необходимый минимум, чтобы они хотя бы ходили на работу. Вот так.

Теперь кидайте в меня какашки...
ВРАЧ не должен, потому что он врач. Тогда менты должны, потому что они менты, таксисты - потому что они таксисты и т.д. Однако всем платим деньги, чтобы все получилось.

ЭТО СИСТЕМА!!!
Ну нам с вами повезло ,но не у всех такое счастье как медик в семье...... Но у нас с вами разные взгляды на  эту тему.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #28 : Октября 29, 2008, 11:52:13 »
Так я говорю со стороны человека, которому повезло. :)
Если нельзя говорить с этой стороны, скажите, я не буду.
Просто хочется довести, что врачи - такие же люди, что у них тоже есть семьи/дети/проблемы, и если мы можем себе позволить в рабочее время посидеть на форуме, то они тоже могут допустить какую-то вольность.
Все же не без греха, да?

*помидоры-то будут? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #29 : Октября 29, 2008, 11:56:47 »
будут какашки.... >:D