Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 138878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Ледовый каток!
« Ответ #810 : Января 10, 2012, 10:26:06 »
Скажите! Ни кого больше не задевает ситуация, когда 2 раздевалки переполнены, люди перебуваются, передеваются в туалете, корридоре, центральном холе.  При этом в ледомом катке предусмотрено 4 раздевалки...  Получил письмо от комитета по физ. культуре МО (Лобненский так и не ответил) , о том что между Администрацией г.о. Лобня  и администрацией Дворца спорта достигнуто соглашение о постояннной работе четырёх раздевалок. Но на деле ни кто их не отрывает.  Кому не безразлично присоединяйтесь к борьбе с произволом! :s03:

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #811 : Января 10, 2012, 10:41:21 »
А где там еще раздевалки? Я только две видела.
Да, вчера толкотня была там, тесно, когда много людей. И вообще, непонятно, почему мужчины и женщины должны рядом переодеваться, ужасно неудобно.
Еще мне не понравилось, что администратор (или как она называется, кто билеты проверяет и делает объявления) сказала "катайтесь по кругу, в середину не выезжайте". Видимо, потому, что в середине занимались пара фигуристов с тренером. Но, насколько я знаю, на катках запрещается заниматься ФК во время массового катания. Потому что это опасно - фигурист может столкнуться на большой скорости с другим человеком, особенно страшно, если это ребенок. Были всякие случаи, не только переломы, но и травмы лезвием.
И вот, если мы заплатили за час, а нас ограничивают, потому что фигуристам нужен центр, то это нечестно - любители точно так же хотели бы покататься и перебежками, и задним ходом, а для этого нужен весь каток, а не "по бортику".

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Ледовый каток!
« Ответ #812 : Января 10, 2012, 11:04:38 »
Они всегда закрыты, поэтому про них мало кто  и не знает. Если гардероб дальше пройти то там  они и будут, и выход на каток там тоже есть..

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #813 : Января 10, 2012, 11:25:48 »
На наш каток не хожу уже пару лет, т.к. не устраивает толкотня в раздевалках и цены. В теме уже писала сове мнение.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #814 : Января 10, 2012, 16:54:14 »
Как раз мамочкам, сидящим дома с ребенком, самое то - поехать в будни в первой половине дня. Вопрос только в том, с кем оставить ребенка. Мне повезло - у меня бабушка сидит с ним. Сегодня опять была на катке, было всего человек 6! Покаталась очень здорово, и на скорости.
Катерина, может, Вам с кем-нибудь из мамочек договориться и поехать покататься по очереди по полчаса, детишек взять с собой, а там на площадке с ними погулять (тоже по очереди) или в холле посидеть. В холле сейчас елочка стоит нарядная. Может, даже разрешат один билет на двоих использовать?

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Ледовый каток!
« Ответ #815 : Января 20, 2012, 14:11:13 »
Получил ответ от комитета по спорту Лобни:

Изучив ситуацию по обращению _____  о работе раздевалок ледового катка Дворца спорта «Лобня», директору ДС «Лобня», Щеголяеву В.Е., дано указание открыть все четыре раздевалки и душевые кабины ледового катка. Они будут открыты в ближайшее время (не позднее 01 февраля 2012г.) после небольшого косметического ремонта.
Замечания __________ считаем справедливыми. И в дальнейшем будем создавать комфортные условия для любителей катания на коньках.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #816 : Января 20, 2012, 14:48:45 »
Как у нас бумажки любят.
Вот неужели без бюрократии не знают, что народу тесно в имеющихся открытых раздевалках?
Или чтобы открыть еще 2 раздевалки нужна офиц.бумага... >:D

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #817 : Января 22, 2012, 20:44:20 »
Нет бы ледовый дворец построить  - с большими раздевалками, кафешкой, просторными холлом и остальными помещениями, с залом для "сухих" занятий и т.д., а то построили ледовый каток. даже название несолидное ...
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #818 : Марта 18, 2012, 15:44:35 »
Расписание кто-нибудь знает на эти дни?

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #819 : Марта 18, 2012, 22:50:34 »
Расписание:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #820 : Апреля 21, 2012, 17:33:05 »
Расписание:
расписание сейчас действующее?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #821 : Апреля 21, 2012, 21:35:06 »
Расписание на апрель такое же, как было в марте. То есть как на этом фото. Но прежде чем ехать на каток, всегда лучше звонить 577-41-30, уточнять.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re: Ледовый каток!
« Ответ #822 : Сентября 22, 2012, 17:02:58 »
Кто-нибудь был недавно на катке? много народу?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #823 : Декабря 28, 2012, 16:19:45 »
Народ, что у нас с катком и ценами? Есть у кого информация?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #824 : Декабря 29, 2012, 15:37:33 »
Стащила с соседнего форума:


Сейчас позвонила, завтра (в воскресенье) массовые катания: 14-30, 16-30, 18-30, 20-30. Билет 250 руб. вроде как (охранник сказал, но как-то неуверенно).