Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 138876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #15 : Октября 23, 2008, 16:40:11 »
Порево!? Фи... как не культурно.. порево - это для дома... а на общем экране надо красивую эротику.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Ледовый каток!
« Ответ #16 : Октября 23, 2008, 16:44:25 »
Порево!? Фи... как не культурно.. порево - это для дома... а на общем экране надо красивую эротику.

А нешто порево бывает некравсивым?  ??? 

Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #17 : Октября 23, 2008, 17:07:32 »
лучше б детский сад построили ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #18 : Октября 23, 2008, 17:13:56 »
Порево!? Фи... как не культурно.. порево - это для дома... а на общем экране надо красивую эротику.
А нешто порево бывает некравсивым?  ??? 
Порево это всегда нерасиво :) это жестко, а жесткое он не может быть красивым по определению.... оно жесткое  ;D... и не надо травмировать детей сразу... пусть начинают с эротики
лучше б дедский сад построили ^_^
бойан аднако  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Ледовый каток!
« Ответ #19 : Октября 23, 2008, 17:27:51 »
Хорошо что крытый каток теперь в Лобне есть. :) Будем в любое время года на коньках кататься...
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #20 : Октября 23, 2008, 17:32:36 »
вапще канешшно харашо, потому как я например вааапще не в курсе где зимой то можно было кататься (ну я то не особо люблю) а уж летом то тем более :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Ледовый каток!
« Ответ #21 : Октября 23, 2008, 17:40:54 »
вапще канешшно харашо, потому как я например вааапще не в курсе где зимой то можно было кататься (ну я то не особо люблю) а уж летом то тем более :)
А потом это ещё   развитие двух видов спота в нашем городе ( хоккей и фигурное катание),что не повредит нашим детям.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #22 : Октября 23, 2008, 17:43:00 »
Сказали тут, что лед на катке  для фигурного катания.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #23 : Октября 23, 2008, 17:43:27 »
а шо? есть разница???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #24 : Октября 23, 2008, 17:47:36 »
а шо? есть разница???
"На закрытых катках лед для фигурного катания делают мягче, т.е. его температура немного выше, чем для игры в хоккей." http://www.sporthit.ru/articles/96/
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Ледовый каток!
« Ответ #25 : Октября 23, 2008, 17:48:50 »
Сказали тут, что лед на катке  для фигурного катания.
Заливка льда для этих видов спорта не очень сильно отличается...... Это знает каждый специалист по холодильным установкам.... Я думаю проблем не возникнет. :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #26 : Октября 23, 2008, 19:36:25 »
Сказали тут, что лед на катке  для фигурного катания.
Заливка льда для этих видов спорта не очень сильно отличается...... Это знает каждый специалист по холодильным установкам.... Я думаю проблем не возникнет. :)
если залить "мягкий" лед на хоккей, то игроки а главное шайба еле-еле будут ползать по льду, если залить "жесткий" лед, то фигуристы будут мучатся, и катание будет не таким красивым
а менять каждый раз лед это накладно

думаю прийти посмотреть на "это что-то", наверняка будет мега лазерное шоу и свето-динамический фонтан....   ^_^

А новость порадовала прямо как в свое время про ж/д мост "единственный и уникальный в области...."  :s03:

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #27 : Октября 23, 2008, 19:51:58 »

к чему я?? ах да... вот каток - вещь, не то что фонтанчики, да мониторы дрянь какуюто крутящие :)
монитор говорят это идея и финансовая сторона штатного фотографа аминистрации Заволокина, потому там икрутится примущественно реклама его услуг, ну и реклама которую ему заказали рекламодатели

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #28 : Октября 23, 2008, 19:57:56 »
Как же трудно угодить лобненцам: что бы в городе не сделали (устроили, организовали, построили), найдётся пара-тройка жутко не довольных. а жаль, что народ не ценит старания других. Для Лобни, я думаю, каток - это чудо. В Долгопе, например, даже близко такого нет (нет ДС, кинотеатр - разваливается, рынок - смешное подобие и т.д.)


Вот интересно, сколько будет стоит это удовольствие..
20 руб./час - дети от 0 до 7 лет;
50 руб./час - дети от 7 до 16 лет;
взрослые - 100 руб./час.

Коньки пока свои надо брать.

Мне кажется, что будут секции и фигурного катания и хоккея.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #29 : Октября 23, 2008, 21:53:04 »
к чему я?? ах да... вот каток - вещь, не то что фонтанчики, да мониторы дрянь какуюто крутящие :)
Фонтанчег, который все любят ругать, тоже весчь полезная - он по всем правилам фэн-шуя стоит около администрации. Водный объект перед домом очищает его от плохой энергии и приносит благосостояние его обитателям.