Автор Тема: посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 12985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #60 : Сентября 08, 2008, 15:58:25 »
я смотрю мой пост живо тронул многих форумчан...надеюсь все же до прямых оскорблений не дойдет) мы же взрослые здравомыслящие люди, спасибо всем кто откликнулся на мою первоначальную просьбу
А какая она была? Подожди пару минут, самый разогрев начался, ещё часик и матюкаться начнём!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #61 : Сентября 08, 2008, 15:59:07 »
Вообще говно!
И фиг с этим пол городом!
Меня не пригласишь!
Вот что главное!

Когда Ветерочек жениться будет, точно полгорода соберется)))

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #62 : Сентября 08, 2008, 15:59:23 »
то я бы за счет родителей закатила бы такую свадьбу)))) эх, наверно даже у Ксюши Собчак такой не будет

Остынь! ;D ;D ;D

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #63 : Сентября 08, 2008, 16:00:26 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

у нас наверное тоже была фиговая свадьба, но мне она совершенно таковой не показалась... и потом можно и вдвоем свадьбу играть путешествуя из страны в страну... тут уж кто что вкладывает в это понятие - масштабное событие на 200 и более человек где добрая половина родственников (даже с одной стороны) друг дурга не знают и откровенное скучают за столом, натягивают радостный вид на лицо и обсуждают кто во что одет, или десяток закадычных друзей которые могут так отжечь и поднять настроение всем, что свадьба будет просто шикарная...
кому что, как говорится...

А вот что бы люди за столом не скучали а радовались, что бы знакомились и смеялись и есть тамода свадьбы!


ну есть такие люди непрошибаемые которым хоть Петросяна позови все равно "салат говно, котлеты явно из конины...", поэтому многие и зовут только самых самых "проверенных и близких"... тут уж еще не мало зависит от кошелька брачующихся...
думаю что спор о том сколько народу должно быть, не очень уместен, т.к. у всех материальные возможности разные, да и понятие "хорошая свадьба" тоже...

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #64 : Сентября 09, 2008, 19:29:49 »
Рекомендую -Трактир Барин! Не Лобня конечно, но лучше все равно пока ничего нет! Факт!
От 2 000/чел, но зато это РЕСТОРАН, а не кафеееее и не забегаловка. Всё красиво и вкусно.

Счастья МОЛОДЫМ!!!!! :s88:

“Спрашивали – отвечаем!”

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #65 : Сентября 09, 2008, 19:32:36 »
Рекомендую -Трактир Барин! Не Лобня конечно, но лучше все равно пока ничего нет! Факт!
От 2 000/чел, но зато это РЕСТОРАН, а не кафеееее и не забегаловка. Всё красиво и вкусно.

Счастья МОЛОДЫМ!!!!! :s88:



Вот это размах, действительно есть где погулять!
И где это?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #66 : Сентября 09, 2008, 22:28:49 »
Вот это размах, действительно есть где погулять!
И где это?


Совхоз Останкино

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #67 : Сентября 09, 2008, 23:00:46 »
Вот это размах, действительно есть где погулять!
И где это?


Совхоз Останкино

Нефигасе Останкино приободрилось!
Молодцы!