Автор Тема: посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 12983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #30 : Сентября 08, 2008, 13:54:53 »
Если тебя там харчуют со скидкой или кто из родственников, так и скажи, мы ве это поймём!

С чего ты взял то? У меня вааще складывается впечатление, что ты там просто не был ! :)

Я согласен... если большая свадьба... то конечно выбор только "Экипаж"... если небольшая... я бы сказал что "Элит"...  8)
В берёзовой... по моему неудобно расположенный зал... хотя там вроде ещё второй был... не видел... может там хорошо...

Вариантов как таковых больше не вижу... хотя может быть тортуга на поляне... там есть отдельный зал... фик знает...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #31 : Сентября 08, 2008, 14:04:48 »
Если тебя там харчуют со скидкой или кто из родственников, так и скажи, мы ве это поймём!

С чего ты взял то? У меня вааще складывается впечатление, что ты там просто не был ! :)

Я согласен... если большая свадьба... то конечно выбор только "Экипаж"... если небольшая... я бы сказал что "Элит"...  8)
В берёзовой... по моему неудобно расположенный зал... хотя там вроде ещё второй был... не видел... может там хорошо...

Вариантов как таковых больше не вижу... хотя может быть тортуга на поляне... там есть отдельный зал... фик знает...  :-\

Я думаю, что нормальная свадьба это человек 200, как говорится в самы раз, в этом случае обиженных не будет.

В твоём варианте можно сыграть человек на 20, ну накройняк на 50 человек, больше уже место не потянет..............

Но! Что такое 50 человек на свадьбу? Это только самые близкие родственники с обоих сторон!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #32 : Сентября 08, 2008, 14:11:31 »
Интересно, и много у нас тут народа, у которого на свадьбе человек 200 гуляло? Если такие и есть, они, наверное, не в Лобне это делали.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #33 : Сентября 08, 2008, 14:16:33 »
У нас на свадьбе было человек 40 :-\
а по 200 человек если только в деревнях так гуляют...

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #34 : Сентября 08, 2008, 14:28:14 »
Интересно, и много у нас тут народа, у которого на свадьбе человек 200 гуляло? Если такие и есть, они, наверное, не в Лобне это делали.

У меня на свадьбе гуляло 270 человек.
Я имею ввиду на первой свадьбе и была она в этом городе.

Приглашён на свадьбу где не менее 100 человек которая скоро будет.

Свадьбы в городе гуляют и делают это нормально, не превращают в простую попойку из 10 человек.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #35 : Сентября 08, 2008, 14:34:19 »

Свадьбы в городе гуляют и делают это нормально, не превращают в простую попойку из 10 человек.

пральна! надо превращать свадьбы в грандиозные городские попойки! ;D
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #36 : Сентября 08, 2008, 14:36:01 »
А какая разница, сколько человек приглашено на свадьбу? Веселье не в количестве гостей, а в их умении веселиться. И счастливая семейная жизнь от количества приглашенных не зависит. Тогда какая разница сколько, 40 или 200?  :-\Ну разве что только для понтов, типа, вот мы то 200 чел напоили, не то что Пронькины, голытьба. :s31:

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #37 : Сентября 08, 2008, 14:38:09 »
Я думаю, что нормальная свадьба это человек 200, как говорится в самы раз, в этом случае обиженных не будет.

В твоём варианте можно сыграть человек на 20, ну накройняк на 50 человек, больше уже место не потянет..............

Но! Что такое 50 человек на свадьбу? Это только самые близкие родственники с обоих сторон!


Ого ! 200 человек?  :o  Столько думаю и экипаж не потянет... Ну да... я и имел ввиду что в элите 40-50 человек уместицца...
И у Кати и у Паши было не больше (по моему). поэтому их элит устроил  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #38 : Сентября 08, 2008, 14:39:16 »
А какая разница, сколько человек приглашено на свадьбу? Веселье не в количестве гостей, а в их умении веселиться. И счастливая семейная жизнь от количества приглашенных не зависит. Тогда какая разница сколько, 40 или 200?  :-\Ну разве что только для понтов, типа, вот мы то 200 чел напоили, не то что Пронькины, голытьба. :s31:

Полностью согласен... да и на 200 человек... начётисто... по нынешней жизни !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #39 : Сентября 08, 2008, 15:03:39 »
А какая разница, сколько человек приглашено на свадьбу? Веселье не в количестве гостей, а в их умении веселиться. И счастливая семейная жизнь от количества приглашенных не зависит. Тогда какая разница сколько, 40 или 200?  :-\Ну разве что только для понтов, типа, вот мы то 200 чел напоили, не то что Пронькины, голытьба. :s31:


Согласен с тобой. Но в этом случае вещи надо называть своими именами.
К примеру, свою вторую свадьбу я не отмечал, и денег столько не было, да и не хотелось. Были только родственники и кого нельзя не пригласить, набралось примерно 50 человек. Но, я специально нацеливался НЕ ОТМЕЧАТЬ СВАДЬБУ.

А если уж отмечаешь свадьбу, то тогда гулять так, гулять и дело не в том, сколько человек на свадьбе, на свадьбе людей вообще не считают, двери должны быть открыты всем желающим, просто человек с улицы может зайти поздравить молодых и ему должны налить стакан и дать закусить.
Это как на поминках, заходит любой желающий.

Вот это свадьба по настоящему. А всё остальное это не свадьба.

Да, бывает, хочется, да пригласить не кого, вот и не больше 20 человек получается, вроде и невеста есть в белом и жених, а за столом сидеть и кричать горько не кому.
Таким я искренне сочувствую.
Значит, не так жизнь свою поставили, если так скудно.


Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #40 : Сентября 08, 2008, 15:05:10 »
А какая разница, сколько человек приглашено на свадьбу? Веселье не в количестве гостей, а в их умении веселиться. И счастливая семейная жизнь от количества приглашенных не зависит. Тогда какая разница сколько, 40 или 200?  :-\Ну разве что только для понтов, типа, вот мы то 200 чел напоили, не то что Пронькины, голытьба. :s31:

Полностью согласен... да и на 200 человек... начётисто... по нынешней жизни !  :-\

Так и не называй тогда, что ты свадьбу гуляешь!
Так, посидели, отметили бракосочетание.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #41 : Сентября 08, 2008, 15:09:26 »
Вот это свадьба по настоящему. А всё остальное это не свадьба.

Сколько людей... столько мнений... Мне например будет неприятно если какой то алкаш припрётся и будет "поздравлять за бутылку"  :-\
Да и очень дальних родственников мне нафиг приглашать? Я их не видел никогда... и больше не увижу... нафик... нафик...

Вот и получается, что у меня не будет на свадьбе 200 человек... так что... не свадьба будет?  :-\  Странные у тебя суждения !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Шершавая Искра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #42 : Сентября 08, 2008, 15:19:23 »
реклама удалена

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #43 : Сентября 08, 2008, 15:30:44 »
Вот это свадьба по настоящему. А всё остальное это не свадьба.

Сколько людей... столько мнений... Мне например будет неприятно если какой то алкаш припрётся и будет "поздравлять за бутылку"  :-\
Да и очень дальних родственников мне нафиг приглашать? Я их не видел никогда... и больше не увижу... нафик... нафик...

Вот и получается, что у меня не будет на свадьбе 200 человек... так что... не свадьба будет?  :-\  Странные у тебя суждения !

Тебе родственники не нужны? Нафиг? Нормальный жизненный подход! Ты либо зелен ещё очень сильно и жизни не нюхал, либо уж я не знаю, чрезмерно эгоистичен! Вот и родственники, наверное, так же к тебе относятся.
Нельзя к тем, кто твоей крови вот так относиться, жизнь за это очень сильно наказывает и это не мои слова, это жизнь так расписывает.
У меня родственники и дальние и не дальние в разных уголках планеты и это если не видеться, то хотя бы созваниваться не мешает. А пригласить или не пригласить…………
Хорошо, что ты мне не родственник, меньше всего хотел бы такого друга или родственника себе!

А мне лично будет приятно, если алкаш придёт, ему нальют, и он искренне поздравит. Чем будет в кустах лежать проклинать и тихо ненавидеть за то, что ему стакан водки пожалел.

Да и что такое алкаш? Может он в прошлом банкир?
Да и откуда ты знаешь, что через пару лет про тебя на каком-то форуме вот точно так же не напишут!


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #44 : Сентября 08, 2008, 15:33:58 »
Хммм... как ты всё переиначил... я говорю про тех родственников, которые "седьмая вода на киселе"  :-\
Зачем мне их приглашать, если я их не знаю и впервый раз увижу??

Я буду приглашать только тех кто искренне может за меня порадоваться ! Главное слово выделено ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой