Автор Тема: посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 12986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #15 : Сентября 08, 2008, 09:39:17 »
в том все и дело что по телефону одно, а когда приходишь лично, называются совсем другие суммы,

тогда такой вопрос - куда Вы уже ходили после предварительного разговора по телефону? возможно, по телефону Вы им одно говорите, а когда они начинают считать фактические затраты, то у Вас сразу начинают разные нюансы всплывать, поэтому и цена скакать начинает.

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #16 : Сентября 08, 2008, 09:43:06 »
в том все и дело что по телефону одно, а когда приходишь лично, называются совсем другие суммы, вот я спрашиваю кто сталкивался с этим лично во сколько что конкретно обошлось
[/quote]

пока не буду называть заведение, но когда я туда пришел, и позвал администратора пообщаться на тему заказа зала, было ощущение что мне делают большое одолжение разговаривая со мной, про то что не предложили присесть, не провели хотя бы краткую презентацию того что они могут предложить, но и озвученная цена оказалась в полтора раза выше той, о которой мне говорили по телефону, хотя я звонил примерно 2 недели назад и было сказано что вряд ли что-то кардинально измениться(в плане цены) так-то воть :-\
поэтому и спрашиваю мнения форумчан, кто с чем сталкивался, а позвонить мы умеем :s13: , и телефоны те я видел, извиняюсь если кого задел

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #17 : Сентября 08, 2008, 09:46:04 »
в том все и дело что по телефону одно, а когда приходишь лично, называются совсем другие суммы,

тогда такой вопрос - куда Вы уже ходили после предварительного разговора по телефону? возможно, по телефону Вы им одно говорите, а когда они начинают считать фактические затраты, то у Вас сразу начинают разные нюансы всплывать, поэтому и цена скакать начинает.

особых нюансов у меня не было, был вопрос о цене меню с человека, и вот конкретно на этот вопрос сумма была выше в полтора раза, само собой напрашивается вопрос а цена случаем не с потолка взята...и не будет в будущем каких-либо дополнительных трат...о которых видите ли забыли сразу предупредить...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #18 : Сентября 08, 2008, 09:52:15 »
поэтому и спрашиваю мнения форумчан, кто с чем сталкивался,

Ну не знаю. Мы с таким не сталкивались. Обзвонила я сама лично все заведения Лобни, начиная от станции и заканчивая Шариком. Представлялась, спрашивала с кем говорю. Всё записывала - что почем, какие условия, алкоголь можно свой или нет, можно ли со своими продуктами или нет, на какую сумму с человека рассчитывать, сколько стоит аренда зала. Потом сели и сравнили все эти шпаргалки, выбрали то, что нас устраивает. Договорились о встрече по телефону. Пришли, обсудили, внесли залог. За месяц до свадьбы еще раз пришли, обсудили меню, дали список продуктов (мы всё свое отвозили). За 2 дня до свадьбы привезли им продукты и доплатили за зал. Никаких инцидентов, никаких форс-мажоров. Свадьба была в Экипаже почти 1,5 года назад.

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #19 : Сентября 08, 2008, 09:55:36 »
поэтому и спрашиваю мнения форумчан, кто с чем сталкивался,

Ну не знаю. Мы с таким не сталкивались. Обзвонила я сама лично все заведения Лобни, начиная от станции и заканчивая Шариком. Представлялась, спрашивала с кем говорю. Всё записывала - что почем, какие условия, алкоголь можно свой или нет, можно ли со своими продуктами или нет, на какую сумму с человека рассчитывать, сколько стоит аренда зала. Потом сели и сравнили все эти шпаргалки, выбрали то, что нас устраивает. Договорились о встрече по телефону. Пришли, обсудили, внесли залог. За месяц до свадьбы еще раз пришли, обсудили меню, дали список продуктов (мы всё свое отвозили). За 2 дня до свадьбы привезли им продукты и доплатили за зал. Никаких инцидентов, никаких форс-мажоров. Свадьба была в Экипаже почти 1,5 года назад.

Lenna вы составляли договор с заведением, или они просто чек вам давали?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #20 : Сентября 08, 2008, 09:59:32 »
Lenna вы составляли договор с заведением, или они просто чек вам давали?

Нет, у нас просто была устная договоренность. И чек ККМ нам не давали. Выдали обычный корешок от приходника. У администратора есть ежедневник, мы договорились о дне и она нас вписала в соответствующий ему лист ежедневника - имена, телефоны. Меню составляли на обычном листе формата А-4. Потом на основании этого выбранного меню нам сделали разблюдовку по продуктам, сколько чего покупать. С этим списком мы потом по магазинам катались.

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #21 : Сентября 08, 2008, 10:02:25 »
Lenna вы составляли договор с заведением, или они просто чек вам давали?

Нет, у нас просто была устная договоренность. И чек ККМ нам не давали. Выдали обычный корешок от приходника. У администратора есть ежедневник, мы договорились о дне и она нас вписала в соответствующий ему лист ежедневника - имена, телефоны. Меню составляли на обычном листе формата А-4. Потом на основании этого выбранного меню нам сделали разблюдовку по продуктам, сколько чего покупать. С этим списком мы потом по магазинам катались.

ясно, спасибо

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #22 : Сентября 08, 2008, 10:40:30 »
Не Экипаж конечно, но и не Элит, и не обманывают!
Элит это точно, ну, если форумчанинам собраться пиццы натрескаться и пива………….
Но, свадьба это свадьба!

Странные суждения...  :-\  Никогда в Элите не обманывали... да и пицца то тут при чем? Ничего не путаешь? Нет там её...  ^_^

А насчет свадьбы... пусть Катерина или Князь расскажут как там свадьбу гуляли... и чем остались недовольны?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #23 : Сентября 08, 2008, 10:49:36 »
и чем остались недовольны?  :-\

ничем! :)

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #24 : Сентября 08, 2008, 11:12:32 »
ничем! :)
[/quote]

достаточно показательно :)

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #25 : Сентября 08, 2008, 13:36:39 »
поэтому и спрашиваю мнения форумчан, кто с чем сталкивался,

Ну не знаю. Мы с таким не сталкивались. Обзвонила я сама лично все заведения Лобни, начиная от станции и заканчивая Шариком. Представлялась, спрашивала с кем говорю. Всё записывала - что почем, какие условия, алкоголь можно свой или нет, можно ли со своими продуктами или нет, на какую сумму с человека рассчитывать, сколько стоит аренда зала. Потом сели и сравнили все эти шпаргалки, выбрали то, что нас устраивает. Договорились о встрече по телефону. Пришли, обсудили, внесли залог. За месяц до свадьбы еще раз пришли, обсудили меню, дали список продуктов (мы всё свое отвозили). За 2 дня до свадьбы привезли им продукты и доплатили за зал. Никаких инцидентов, никаких форс-мажоров. Свадьба была в Экипаже почти 1,5 года назад.

Всё верно! Экипаж в этом смысле наилучшее место, если свадьбу и без головной боли, то там!

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #26 : Сентября 08, 2008, 13:39:27 »
Не Экипаж конечно, но и не Элит, и не обманывают!
Элит это точно, ну, если форумчанинам собраться пиццы натрескаться и пива………….
Но, свадьба это свадьба!

Странные суждения...  :-\  Никогда в Элите не обманывали... да и пицца то тут при чем? Ничего не путаешь? Нет там её...  ^_^

А насчет свадьбы... пусть Катерина или Князь расскажут как там свадьбу гуляли... и чем остались недовольны?  :-\

Про пицу, это игра слов, это самое лёгкое и малозатратное блюдо для забиоаловки................

Если тебя там харчуют со скидкой или кто из родственников, так и скажи, мы ве это поймём!

Но! Корпоративная вечеринка это одно, свадьба это совершенно другое и уровень должен быть соответствующий!

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #27 : Сентября 08, 2008, 13:41:23 »
Не Экипаж конечно, но и не Элит, и не обманывают!
Элит это точно, ну, если форумчанинам собраться пиццы натрескаться и пива………….
Но, свадьба это свадьба!

Странные суждения...  :-\  Никогда в Элите не обманывали... да и пицца то тут при чем? Ничего не путаешь? Нет там её...  ^_^

А насчет свадьбы... пусть Катерина или Князь расскажут как там свадьбу гуляли... и чем остались недовольны?  :-\

Свадьбу отгулять можно и во дворе, шашлык поесть и все довольны будут...
да и у гостей надо спрашивать как им понравилось или нет, а не у тех кто во главе стол сидит им вообще это по барабану, там стресс сплошной!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #28 : Сентября 08, 2008, 13:47:59 »
Если тебя там харчуют со скидкой или кто из родственников, так и скажи, мы ве это поймём!
Но! Корпоративная вечеринка это одно, свадьба это совершенно другое и уровень должен быть соответствующий!

А с чего Вы взяли, что в Элите не могут обеспечить достойный сервис и уровень для проведения свадьбы? Дважды была там на свадьбах, и оба раза осталась весьма довольна, по крайней мере ничем не хуже Экипажа. Готовят там вкусно, стол сервируют красиво, официанты вежливые и приятные. Обстановка душевная, чувствуешь себя как дома. Из недостатков я бы отметила только ограниченное пространство для танцев, а всё остальное в норме.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #29 : Сентября 08, 2008, 13:50:37 »
А с чего Вы взяли, что в Элите не могут обеспечить достойный сервис и уровень для проведения свадьбы? Дважды была там на свадьбах, и оба раза осталась весьма довольна, по крайней мере ничем не хуже Экипажа. Готовят там вкусно, стол сервируют красиво, официанты вежливые и приятные. Обстановка душевная, чувствуешь себя как дома. Из недостатков я бы отметила только ограниченное пространство для танцев, а всё остальное в норме.

Абсолютно согласен ! :) Был в этом году именно там на свадьбе Катерины... потом на свадьбе Князя ! Мне понравилось !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой