Голосование

Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?

1. в землю-матушку зарыли
21 (31.3%)
2. кремировали
24 (35.8%)
3. без разницы
18 (26.9%)
4. иное
4 (6%)

Проголосовало пользователей: 65

Автор Тема: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?  (Прочитано 41936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #135 : Октября 04, 2011, 01:35:07 »
Им всё равно. Будут летать как вверх, так и вниз. Круговорот.
Не понял кому все равно, и кто будет летать вверх или вниз :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #136 : Октября 04, 2011, 01:37:34 »
Им всё равно. Будут летать как вверх, так и вниз. Круговорот.
Не понял кому все равно, и кто будет летать вверх или вниз :-\
Всё равно тому, кто отправляет усопших или сам идёт, они по 1000 лет жить не будут. "Летать вверх или вниз" - это летать на самолётах, без разницы разобъются или нет.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #137 : Октября 04, 2011, 01:41:32 »
Им всё равно. Будут летать как вверх, так и вниз. Круговорот.
Не понял кому все равно, и кто будет летать вверх или вниз :-\
Всё равно тому, кто отправляет усопших или сам идёт, они по 1000 лет жить не будут. "Летать вверх или вниз" - это летать на самолётах, без разницы разобъются или нет.
Почему же не будут, коль есть такая возможность :-\ Жить конечно будут хреново, но жить. А родственникам надежда, и их так похоронят и их потом восстановят лучше прежнего.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #138 : Октября 04, 2011, 01:44:09 »
Им всё равно. Будут летать как вверх, так и вниз. Круговорот.
Не понял кому все равно, и кто будет летать вверх или вниз :-\
Всё равно тому, кто отправляет усопших или сам идёт, они по 1000 лет жить не будут. "Летать вверх или вниз" - это летать на самолётах, без разницы разобъются или нет.
Ну это вы скажите тем кто боится летать, и только что увидел просто кадры авиакатастрофы. Вы путаете garret психологию людей очень субъектиную, с реальностью. Понятно что самолет будет лететь вне зависимости от состояния его будущего пассажира. Но пассажиру то это состояние важнее этого.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #139 : Октября 04, 2011, 01:51:28 »
Ну это вы скажите тем кто боится летать, и только что увидел просто кадры авиакатастрофы.
Всё равно будут летать.
Понятно что самолет будет лететь вне зависимости от состояния его будущего пассажира.
Это не гарантируется - и летают и падают. Пассажир в этом не виноват.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #140 : Октября 04, 2011, 02:24:33 »
Понятно что самолет будет лететь вне зависимости от состояния его будущего пассажира.
Это не гарантируется - и летают и падают. Пассажир в этом не виноват.
Я это и имел ввиду. Но мы ушли от темы. Я про что когда близкие и знакомые люди хоронят кого то, они хотят получить надежду причем как можно более качественную. Тоже самое с просто человеком который не живет сегодняшним днем, а задумывается о будущем, то есть о собственных похоронах. Все два способа существующие на сегодня человеку или его близким эту надежду не дают. Я ее дам. :s35: Да надежда эта на воскресение или воообще на неумирание, что еще лучше, так как проще и надежнее. Вот об этом я и писал.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #141 : Октября 04, 2011, 18:42:34 »
Это не надежда - коммерческий проект "долгоиграющий" просто. Не стоит свеч... точнее лучше свечками заняться :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #142 : Октября 04, 2011, 18:46:03 »
Имхо:
по моему это не надежда а призыв, к перенаселению страны.
Потому как если вообще не умирать, то... вскором времени мы тавой... перенаселимся и китайцев обгоним.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #143 : Октября 05, 2011, 10:27:23 »
Имхо:
по моему это не надежда а призыв, к перенаселению страны.
Потому как если вообще не умирать, то... вскором времени мы тавой... перенаселимся и китайцев обгоним.
А китацы что не люди, тоже услугой пользоваться будут. Но это в перспективе все, пока, как уже говорил, пишу теорию, к 2020 году надеюсь закончить сей фундаментальный труд и на его практической реализации построить кладбища нового типа. Если, что к тому времени обращайтесь, зачем лишнее горе.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #144 : Октября 05, 2011, 12:14:51 »
В любом случае решать как все равно тем кто останется. История знает тысячи случаев когда оставшимся было не  сантиментов. Побыстрее в яму или в костер, главное чтоб  эпидемий не допустить.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #145 : Октября 05, 2011, 16:02:26 »
В любом случае решать как все равно тем кто останется. История знает тысячи случаев когда оставшимся было не  сантиментов. Побыстрее в яму или в костер, главное чтоб  эпидемий не допустить.
Не скажите это можно в завещание включить и тогда все будет по воле покойного, просто у нас к этому еще не привыкли, расписывать свои похороны при жизни, а зря.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #146 : Октября 05, 2011, 16:53:47 »
Не скажите это можно в завещание включить и тогда все будет по воле покойного, просто у нас к этому еще не привыкли, расписывать свои похороны при жизни, а зря.
Я о других случаях. Если на момент смерти придется война, землетряресение, эпидемия и т.п., то живым будет далеко пофигу на завещание. Сгребут трактором и адью.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #147 : Октября 06, 2011, 09:39:19 »
эт кто такую аптимистическую темку придумал? шутник
Ну я. И таки шо? :)
... Да надежда эта на воскресение или воообще на неумирание, что еще лучше, так как проще и надежнее. Вот об этом я и писал.
А может, по-старинке попробовать надеяться? Ну вечная жизнь души, Страшный суд там, Воскресение... на край слияние с Абсолютом... не, не катит? :)
... т к от одиночества уже на 3й днь свихнешься.
Ну про третий день это вы про себя пишите. Я уже две недели не с кем не разговариваю. А бывало и по пол года ...
Ну так Вы вроде бы и говорили где-то, что у Вас есть справка волшебная, в соответсвии с которй Вам ничего не будет.? :) (Или ошибаюсь? Сорри, если чего-то не правильно запомнилось  :s13:)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #148 : Октября 06, 2011, 15:39:38 »
... Да надежда эта на воскресение или воообще на неумирание, что еще лучше, так как проще и надежнее. Вот об этом я и писал.
А может, по-старинке попробовать надеяться? Ну вечная жизнь души, Страшный суд там, Воскресение... на край слияние с Абсолютом... не, не катит? :)
... т к от одиночества уже на 3й днь свихнешься.
Ну про третий день это вы про себя пишите. Я уже две недели не с кем не разговариваю. А бывало и по пол года ...
Ну так Вы вроде бы и говорили где-то, что у Вас есть справка волшебная, в соответсвии с которй Вам ничего не будет.? :) (Или ошибаюсь? Сорри, если чего-то не правильно запомнилось  :s13:)
Ну есть и шо, главное я же уже не свихнусь снова :) А по поводу Всяких там страшных судов про это и писал что это давно не катит и чем дальше тем меньше  :). Нужна новая религия и новые кладбища, в смысле по типу. ;)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #149 : Октября 11, 2011, 15:14:24 »
не дождетесь...  :P
Укушу!  ^_^