Голосование

Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?

1. в землю-матушку зарыли
21 (31.3%)
2. кремировали
24 (35.8%)
3. без разницы
18 (26.9%)
4. иное
4 (6%)

Проголосовало пользователей: 65

Автор Тема: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?  (Прочитано 41923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #120 : Октября 04, 2011, 00:36:18 »
это чего не так :o
про чнрвей умочим..
зато вот есть, еще какое чудо...
осень маленькая рыбка, живет в не наших водоемах, плавает очень быстро, и способна заплыть, стоящему на берегу писающему в воду мужчине в член там отложет икру и спокойно продолжит жить в теле поедая это тело, а когда икринки вылупятся они тоже станут поедать своего носителя.

зы

Рыбу зовут обычная ванделлия или усатая ванделлия. Она очень маленькая и может во время купания заплыть в анальное отверстие, вагину, или же, если она очень маленькая - в пенис. При этом она питается кровью и тканями.


зызы
чо уж говорить про червячков у которых только два инстинкта - жрать и размножаться.

Про рыбу я знаю, обитает в Амазонке и ее притоках. Кстати у нас с вами теже два инстинкта, пардон у женщин еще инстинкт материнства должен быть. Но мы же не бросаемся на все что в земле закопано с мыслью сожрать. Кстати эта рыбка паразит, а черви нет.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #121 : Октября 04, 2011, 00:39:10 »
Вообще кто нибудь в курсе, что в происходит в гробу после его закапывания, желательно по временной оси. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #122 : Октября 04, 2011, 00:40:22 »
Вообще кто нибудь в курсе, что в происходит в гробу после его закапывания, желательно по временной оси. :-\
Света там нет и тихо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #123 : Октября 04, 2011, 00:43:52 »
Вообще кто нибудь в курсе, что в происходит в гробу после его закапывания, желательно по временной оси. :-\
Света там нет и тихо.
А если видеокамеру поставить с освещением ночным? Никто не пробовал? Мне это по делу нужно. Конкурентов отбивать в будущем.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #124 : Октября 04, 2011, 00:45:49 »
Вообще кто нибудь в курсе, что в происходит в гробу после его закапывания, желательно по временной оси. :-\
Света там нет и тихо.
А если видеокамеру поставить с освещением ночным? Никто не пробовал? Мне это по делу нужно. Конкурентов отбивать в будущем.
Займитесь, Кевин, я в вас верю. На кошках вон потренируйтесь, на крысках.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #125 : Октября 04, 2011, 00:46:04 »
До электричества далеко там.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #126 : Октября 04, 2011, 00:55:39 »
Вообще кто нибудь в курсе, что в происходит в гробу после его закапывания, желательно по временной оси. :-\
Света там нет и тихо.
А если видеокамеру поставить с освещением ночным? Никто не пробовал? Мне это по делу нужно. Конкурентов отбивать в будущем.
Займитесь, Кевин, я в вас верю. На кошках вон потренируйтесь, на крысках.
Нет мне именно люди интересны, я ж похоронным бизнесом с ними как клиентами заниматься буду. Я об этом уже в первом своем посте в этой теме писал про этот бизнесс. Просто отучить людей от кремации просто достаточно просто раз им показать, как это делают другие. А вот со сторонниками классических захороненний в гробу тяжелее. Если грунт хороший, и гроб с крышкой, то вроде бы все красиво. И вот тут то вы вне идею с червяками и подбросили, нужно что бы клиенты отказались от такого типа захоронения в будущем показать им что делается в гробу, с телом, во всех подробностях. Вот я и спрашиваю никто не эксперементировал, ни у кого пленки не осталось, или все самому делать придеться :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #127 : Октября 04, 2011, 01:00:08 »
А есть разница тому кто умер в этом случае? Съедят его или сожгут - после смерти это роли не играет. Если человеку хирургическую операцию покажут на экране, он должен от неё отказываться?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #128 : Октября 04, 2011, 01:18:30 »
так ведь черви то не знают, шо клиент не умер. они жеж не грамотные.
Вы что хотите, сказать, что если я пьяный в яму могильную например упаду, меня максимум через два дня черви есть начнут, если я не выберусь :o
Так яму засыпают наверное, там дверь никто делать не будет...
Подождите,у меня новая идея, а если я закопаю себя, а на поверхности только рожу оставлю для дыхания, мое тело начнут грызть опарыши. Опять какой то ужас :o Я вообще всегда считал, что они сползаются со всей округи на запах гниющей плоти, и происходит это далеко не сразу, а живая упругая плоть им пофигу, это чего не так :o
полежишь пару дней без движения пойдут пролежни. потом червяки. конечно от жажды на 10 день помрешь, но эт не важно будет, т к от одиночества уже на 3й днь свихнешься.
Ну про третий день это вы про себя пишите. Я уже две недели не с кем не разговариваю. А бывало и по пол года и без интернета, воду мне привозить будут допустим, и яма будет слишком широкая для пролежней, что тогда?
ну это уже не похоронили будет.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #129 : Октября 04, 2011, 01:21:31 »
 ;D только и длаем, что трупов в горбах снимаем

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #130 : Октября 04, 2011, 01:22:01 »
А есть разница тому кто умер в этом случае? Съедят его или сожгут - после смерти это роли не играет. Если человеку хирургическую операцию покажут на экране, он должен от неё отказываться?
в аренде земли, наверняка, вопрос

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #131 : Октября 04, 2011, 01:24:07 »
Прежде чем закопать, наверняка дадут в аренду. Никого не спросят. Как правило ближе к входу стоит дорого, но купить можно.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #132 : Октября 04, 2011, 01:26:59 »
А есть разница тому кто умер в этом случае? Съедят его или сожгут - после смерти это роли не играет. Если человеку хирургическую операцию покажут на экране, он должен от неё отказываться?
Не тому кто умер, а тому кто умрет, или родственникам умерающего, этож понятно. Работать то по любому с ними придется в смысле договора и как похоронят. А по поводу операции, многие отказываются когда видят, и лететь на самолете отказываются когда видят как только что упал другой, так что вы это зря, это действует.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #133 : Октября 04, 2011, 01:32:19 »
Им всё равно. Будут летать как вверх, так и вниз. Круговорот.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #134 : Октября 04, 2011, 01:33:12 »
Все мы хотим надежды, как на сохранение тела так и жизни. Проблема состояит в том, что кремация эту надежду явно убивает. Погребение, если не как у нас в грязь, и гроб самим заколачивать эту надежду прячет под землей. Я же как писал в первом посте предложу людям третий вид захоронения и тела и жизни. Конкуренты, те кто прячет ужасы съедания тела червями под землей их нужно вывести на чистую воду, для этого как вы мне здорово подсказали нужны съемки в гробу, с последующим показом их клиентам. Все остается только мой вариант. :s19:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте