Автор Тема: Ясновидящие, гадалки...  (Прочитано 75360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Это я!
Кто-нибудь умеет гадать?!
« Ответ #60 : Июня 03, 2010, 14:55:20 »
Очень нужно погадать, если на картах, то сделать полноценный расклад, ситуация хреновая. Хочется прибегнуть к такой помощи.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olga99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Кто-нибудь умеет гадать?!
« Ответ #62 : Июня 03, 2010, 15:04:03 »
Я эту инфу смотрела. Но что-то мне подсказывает, что здесь больше психологические консультации.

Оффлайн Наталичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #63 : Июня 07, 2010, 09:25:51 »
Подскажите, есть ли в Лобне или где-нибудь по близости бабушка, которая может сглаз снять, болячки заговорить и т.д. Если у кого есть контакты, скиньте пожалуйста в личку, буду очень благодарна.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #64 : Июня 07, 2010, 18:41:48 »
Жизнь-сложная штука и иногда она подбрасывает даже очень и очень неприятные сюрпризы.Я хочу поделиться своей историей,дорогие женщины.Излить,как говорят,душу,не знаю,может,под старость лет и грех взяла на душу,Бог тому судья.Человек я уже немолодой,не смейтесь,пожалуйста,но проблемы,аналогичные вашим,были и у меня,точнее у моей единственной и самой любимой на свете внучки.По молодости слышала от подруг про разных ведьм,знахарок,бабок.Слушала с интересом,но не более.И никогда не думала,что под старость придеться с этим всем столкнуться.Моей внучке было 16.Это возраст-взрыв,возраст-трагедия.Около года назад она влюбилась по уши,как сейчас молодежь говорит,в мальчика.Юноша старше ее,учился на 1 курсе иняза,перспективный,не пьющий,не курящий,да и что там греха таить-из обеспеченой семьи,что тоже немаловажно.Жил в соседнем подъезде-родители купили квартиру.Они тоже милые и интелигентные люди,всегда во дворе поздороваются,спросят о здоровье.Машенька моя была на седьмом небе от счастья,прям светилась вся-такое внимание!Цветы,скромные,но со вкусом ,подарки.Позже 11 вечера домой она не возвращалась,учебу не запускала-мы готовились в институт.И в один прекрасный,а может и нет,день,случилось у них то,что обычно бывает между двумя влюбленными молодыми людьми и,к сожалению,до свадьбы.Я это поняла и на мой прямой вопрос Маша это подтвердила.Альберт,ее парень,после этого как испарился.Перестал присылать ей длиннющие смски,не звонил,избегал встреч.Как говорят,поматросил и бросил.Слава Богу,Машенька не забеременнела,видимо Бог услышал мои молитвы.Еще и Машы подруги принесли"хорошую новость"-у Альберта роман с однокурссницей,девушкой очень обеспеченной и имеющей собственное авто.Горю и слезам внучки не было конца.Я утешала ее и житейским своим опытом понимала,что забудется все это,стерпится,встретит другого,еще и не одного.Ан нет,Маша мучилась полгода.Маленькая,родная моя девочка,я воспитывала ее уже 8лет,так как родители-мой сын с невесткой в Италии,на заработках.Я поняла,что дальше так продолжаться не может.Навела кое-какие справки,сделала несколько звонков,знакомым лгала,что нужен знающий человек,снять будто бы порчу,сглаз,просила посоветовать Мастера.На это все ушел месяц.И не думала,что все так сложно и что сколько есть шарлатанов!Наконец я его нашла.Маша ни о чем не догадывалась.Уже 2 месяца с Альбертом у них опять неземная любовь.Чем это все закончится-я не знаю,пусть даже и большой грех я взяла на душу,но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.В этом году маша поступила на факультет Альберта,иняз.Милые женщины!Желаю вам столько любви,сколько выдержит ваше сердце.Ваша Евдокия Станиславовна Крикунова evdokia49@mail.ru
Никогда привороты хорошим не кончались.И нельзя вершить чужую судьбу.Очень большой грех за вами.

Оффлайн Наталичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #65 : Июня 08, 2010, 11:01:22 »
Жизнь-сложная штука и иногда она подбрасывает даже очень и очень неприятные сюрпризы.Я хочу поделиться своей историей,дорогие женщины.Излить,как говорят,душу,не знаю,может,под старость лет и грех взяла на душу,Бог тому судья.Человек я уже немолодой,не смейтесь,пожалуйста,но проблемы,аналогичные вашим,были и у меня,точнее у моей единственной и самой любимой на свете внучки.По молодости слышала от подруг про разных ведьм,знахарок,бабок.Слушала с интересом,но не более.И никогда не думала,что под старость придеться с этим всем столкнуться.Моей внучке было 16.Это возраст-взрыв,возраст-трагедия.Около года назад она влюбилась по уши,как сейчас молодежь говорит,в мальчика.Юноша старше ее,учился на 1 курсе иняза,перспективный,не пьющий,не курящий,да и что там греха таить-из обеспеченой семьи,что тоже немаловажно.Жил в соседнем подъезде-родители купили квартиру.Они тоже милые и интелигентные люди,всегда во дворе поздороваются,спросят о здоровье.Машенька моя была на седьмом небе от счастья,прям светилась вся-такое внимание!Цветы,скромные,но со вкусом ,подарки.Позже 11 вечера домой она не возвращалась,учебу не запускала-мы готовились в институт.И в один прекрасный,а может и нет,день,случилось у них то,что обычно бывает между двумя влюбленными молодыми людьми и,к сожалению,до свадьбы.Я это поняла и на мой прямой вопрос Маша это подтвердила.Альберт,ее парень,после этого как испарился.Перестал присылать ей длиннющие смски,не звонил,избегал встреч.Как говорят,поматросил и бросил.Слава Богу,Машенька не забеременнела,видимо Бог услышал мои молитвы.Еще и Машы подруги принесли"хорошую новость"-у Альберта роман с однокурссницей,девушкой очень обеспеченной и имеющей собственное авто.Горю и слезам внучки не было конца.Я утешала ее и житейским своим опытом понимала,что забудется все это,стерпится,встретит другого,еще и не одного.Ан нет,Маша мучилась полгода.Маленькая,родная моя девочка,я воспитывала ее уже 8лет,так как родители-мой сын с невесткой в Италии,на заработках.Я поняла,что дальше так продолжаться не может.Навела кое-какие справки,сделала несколько звонков,знакомым лгала,что нужен знающий человек,снять будто бы порчу,сглаз,просила посоветовать Мастера.На это все ушел месяц.И не думала,что все так сложно и что сколько есть шарлатанов!Наконец я его нашла.Маша ни о чем не догадывалась.Уже 2 месяца с Альбертом у них опять неземная любовь.Чем это все закончится-я не знаю,пусть даже и большой грех я взяла на душу,но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.В этом году маша поступила на факультет Альберта,иняз.Милые женщины!Желаю вам столько любви,сколько выдержит ваше сердце.Ваша Евдокия Станиславовна Крикунова evdokia49@mail.ru
Никогда привороты хорошим не кончались.И нельзя вершить чужую судьбу.Очень большой грех за вами.
А кто говорит про приворот?! У меня в личной жизни как не страно все замечательно! А бабушка нужна действительно чтобы заговорить болезнь, которую наши врачи(а именно дерматолог) даже не знает как назвать и соответственно чем лечить тоже не знает! Покупать бесполезные мази и таблетки от алергии надоело пустая трата денег, последняя надежда на бабушку, может она чем поможет.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #66 : Июня 08, 2010, 11:17:54 »
Наталичка: казалось бы, нужно обратиться к другому врачу. Это всего лишь некомпетентность - возможно, решение проблемы лежит совсем в другой области. Рассчитывая на "чудо", можно сильно потом пожалеть... К сожалению, уровень "обычной" медицины у нас не так высок...

P.S. И да, как "мази и таблетки" могут помочь от непонятно чего? Прежде всего должен быть установлен и (главное!) подтверждён диагноз.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #67 : Июня 08, 2010, 13:54:32 »
Наталичка, ответ был дан не вам  и речь там идет о привороте или по вашему это как-то по другому называется. А насчет дерматологии не рассматривался ли вопрос: чем вы вещи ребенку стираете. Какие анализы сдавали? Нам в свое время врач 3 мес. назначал то одно то другое.В результате предложила попробовать березовый деготь(от безисходности).И не поверите за 3 дня все прошло.

Оффлайн Наталичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #68 : Июня 09, 2010, 18:23:50 »
Вообщем информацией никто делится не хочет, очень жаль.
Проблемы не у моего ребенка (да и врядли я бы когда-нибудь повела ребенка к такой бабушке), а у меня. Анализы я сдавала, все оказались хорошие (аллергия только на цитрусы и пиницилин), а так же сделала узи органов брюшной полости (выявили только что увеличена поджелудочная железа, что повлиять на кожные заболевания не может), была у гастроэнтеролога и он сказал, что нет никаких нарушений и соответственно у дерматолога, который советует мази и таблетки от аллергии, причем так на авось, может эта поможет.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #69 : Июня 11, 2010, 01:27:07 »
Наталичка
К батюшке лучше сходите)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #70 : Июня 11, 2010, 12:47:38 »
Наталичка: может быть огромное количество причин, почему есть проблема с кожей.
Вирусные, бактериальные или паразитарные инфекции, дисфункции печени и почек, проблемы с ЖКТ, нарушение отдельных циклов синтеза, гормональный фон. Повторюсь, если Вы ходили к врачу и результаты лечения Вас не устраивают, или врач не может сказать, каков будет эффект лечения - ищите альтернативную клинику. Работа должна быть на результат или "деньги - назад".
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #71 : Июня 12, 2010, 14:37:30 »
не вижу ничего плохого обращаться к  бабушкам у которых есть такой дар.
когда у сына(маленький когда был) была высокая температура от кр. горла не могли ни чем сбить. мама своизила его к бабуле, та нарвала нам лопухов мать и мачихи пошептала что то над ребенком и температура прошла в течение 10 мин. мы к ней еще потом ходили, чтобы горло прошло.
так вот  сын после этого 4 года не болел. денег она не брала, иногда только могла взять продукты. оч. жаль, что этой бабули сейчас уже нет.
и заговоры всегда делают с молитвами обращаясь к Святым или к Богу.
к Матроне до сих пор очереди огромные стоят.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #72 : Июня 21, 2010, 19:19:18 »

и заговоры всегда делают с молитвами обращаясь к Святым или к Богу.

Ну тут комментарии излишни. :o  А мы ещё против преподавания ОПК в школе. :'(
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #73 : Июля 01, 2010, 22:06:11 »
нашли на счёт чего спорить. сидели бы каждый со воим мнением. если хочет человек к бабке - пусть идёт к бабке. хочет к дедке - пусть идёт к дедке. нет вы начинаете выпячивать свои убеждения. сидите тихонечко пока целы и здоровы. вообще больных не надо лечить. они сами должны находить решения. а то насоветуют, а потом сами мучаются непойми от чего. всем смотреть интернов  ;D

Оффлайн mv-79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь умеет гадать?!
« Ответ #74 : Августа 06, 2010, 14:42:12 »