Автор Тема: В городе есть кафе где нельзя курить?  (Прочитано 17550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #30 : Июля 30, 2008, 16:24:17 »
Как же... ущемляют Вас, некурящих. А вы сами не пробовали с уважением относиться к курящим? Не нравиться что курят - отойдите, выйдите. Зачем же войну устраивать?
надеюсь что это шутка ))))
зачем вы начинаете курить на лестничной клетке ожидая лифт. Я еду с ребенком в лифте, открывается лифт к нам подсаживается курящий человек, вы предлагаете чтоб я вышла, а он поехал дальше, ха, хрен то вам это его проблемы, и его вредные привычки ... будь добр позоботься о себе сам...
Детское кафе в центральном: зачем в нем курить? выйди на улицу перекури. В кафе есть посетители с детьми, мол. человек уткнувшись в ноут начинает курить, почему дети должны этим дышать. Куда пойти с ребенком поесть пиццы и съесть мороженое где не курят?
П.С. пешеходов пропускаю только на пешеходных переходах.
Гео, привед. Пусть налоги платят

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #31 : Июля 30, 2008, 16:35:02 »
Geo  а сам ты пешеходом, конечно, никогда не был? ;D
а я и есть пешеход
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #32 : Июля 30, 2008, 16:42:57 »
......Без курения пару часиков можна и потерпеть, почему некурящие должны уступать,
вы просто не замечаете сколько курящие терпят, и воспринимаете ето как должное : в кино,театрах,автобусах,метро,музеях,трамваях,магазинах,на работе и еще в тысяче мест! а почему собственно курящие в загоне ? лишь потому что они менее агрессивны и более культурны,чем некурящие и не требуют соблюдения своих прав ? а ведь они тоже имеют права на половину мест ежедневного пребывания человека! я думаю,так будет честно,а?!
+1000 савсем обнаглели.  ;D
А асчет лифтов... дык там некультурные люди курят. Культурный выйдет на улицу и закурит.
Меня вот раздражало довольно часто: стою себе в стороне от остановки А, подходят люди встают рядом (хотя места ваапщето дофига) и начинают потихоньку пропё..дываца, мол накурили и тд итп.
На работе две лестницы... на одной курят на другой нет... вот почему надо и дти по курящей лестинице и возмущаться что" накурили дышать невозможно"

ЛЮДИ БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!! НЕ думайте что если вы курящий/не курящий то Вам опонет ОБЯЗАН.
Некурите? отойдите от курящего. Куриш - отойди от некурящих. И все будут щастливы.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #33 : Июля 30, 2008, 17:13:18 »
Ни курю ни в лифтах, ни площадках перед лифтами. А на тему кафе, у меня такое ощюшение, что оно детским названо только для виду. Этот аспект я оставляю на совести администрации заведения. Я лично туда хожу в самый дальный угол, как можно дальше от детей. Заодно и тишина хоть какая-то.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #34 : Июля 30, 2008, 17:52:53 »
Детское кафе в центральном: зачем в нем курить? выйди на улицу перекури. В кафе есть посетители с детьми

я курящий и не люблю детей, но я же не указываю "пусть ваш ребенок ест пицу возле входа"- вынужден терпеть

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #35 : Июля 30, 2008, 17:57:34 »
Все кто курит - упали, отжались раз петдесят
И так каждый раз когда хочется закурить в общественном месте
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #36 : Июля 30, 2008, 18:08:25 »
Все кто курит - упали, отжались раз петдесят
И так каждый раз когда хочется закурить в общественном месте
По-моему, тему уже пора переносить в "беседку". А в идеале - в "курилку". Очень уж порой хочется ответить ненормативной лексикой некоторым безумным (от словосочетания "без ума"), которые нормативную не воспринимают...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #37 : Июля 30, 2008, 18:58:35 »
совсем некурящие оборзели.
а пешеходов давить нах, они не платят транспортный налог и не имеют права ходить по автодорогам.  ;D
Гео, респект! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #38 : Июля 30, 2008, 19:56:42 »
Как же... ущемляют Вас, некурящих. А вы сами не пробовали с уважением относиться к курящим? Не нравиться что курят - отойдите, выйдите. Зачем же войну устраивать? Я например хронически не перевариваю пьяных, не люблю громко орущих, готов убить тех у кого в кинотеатре телефон на громкости полной, или коментарии вслух и что, предлогаете их отстреливать? Я себя слишком уважаю, чтобы с такими связываться. По этой причине я давно не хочу в Чайку, в забегаловки всякие. А если мне хочеться посидеть спокойно, попить кофе, выкурить сигарету сомневаюсь что этим я кому нибудь помешаю, или нанесу вред здороьвю челову, сидящему в 15 метрах от меня, да еще и в помещении где есть нормальная вентиляция и вытяжка. Прооблема не в курящих или не курящих, а в элементарном уважении к друг-другу.
так и я об уважении! я тоже не люблю громко кричащих! но кричащие хотя бы не портят мое здоровье! а куда отойти от курящих? вы не понимаете! вот вы стоите автобус ждете,или на остановке под дождем. под дождь идти? я обычно так и делаю... но почему бы курящему не отойти под дождь?а в Лобне у нас во всех кафе вроде курят. и чтож теперь никуда не ходить? я тоже хочу иногда в кафе посидеть :'(
а насчет 15 метров вы зря.. сразу ясно что курящий. на улице ощущается если и на расстоянии 100метров. очень неприятно.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #39 : Июля 30, 2008, 20:00:31 »
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!! НЕ думайте что если вы курящий/не курящий то Вам опонет ОБЯЗАН.
Некурите? отойдите от курящего. Куриш - отойди от некурящих. И все будут щастливы.
[/quote]
ДА ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО! ВСЕ ЭТО БРЕД! КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЕТ НЕКУРЯЩЕГО! У МЕНЯ СОСЕД КУРИТ НА СВОЕМ БАЛКОНЕ! ВРОДЕ У СЕБЯ ДОМА И НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ! А Я В ЖАРУ СИЖУ С ЗАКУПОРЕННЫМИ ФОРТОЧКАМИ И ЕЩЕ ПАРАЛОНОМ ЗАТЫКАЮ ВСЕ! ПОТОМУ ЧТО ДЫМ И ЗАПАХ! >:D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #40 : Июля 30, 2008, 20:00:51 »
но кричащие хотя бы не портят мое здоровье!

заблуждение. еще как портят. нервные клетки не восстанавливаются, а вот альвеолы и легочная ткань - очень даже.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #41 : Июля 30, 2008, 20:02:16 »
но кричащие хотя бы не портят мое здоровье!

заблуждение. еще как портят. нервные клетки не восстанавливаются, а вот альвеолы и легочная ткань - очень даже.
А ВЫ ЗНАЕТ ЧТО ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ ВРЕДНЕ АКТИВНОГО? А ЕЩЕ ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ТО ЧТО РВЕТ ОТ ДЫМА И ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ.... :'(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #42 : Июля 30, 2008, 20:07:18 »
почему бы не одеть защитные средства вместо того,чтоб ущемлять права других?!

;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #43 : Июля 30, 2008, 20:12:14 »
почему бы не одеть защитные средства вместо того,чтоб ущемлять права других?!

;)
я не ущемляю ничьи права. когда я пью. алкоголь,он в других не попадает :)
а я мучаюсь. права то мои ущемляюися! повторяю - я не имею право ходить в кафе? ждать автобус? идти по улице? а у беременных и детей вообще прав нету из дома выходить ;D. хотя дома тоже закурят соседи ;D ужас.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #44 : Июля 30, 2008, 20:13:04 »
почему бы не одеть защитные средства вместо того,чтоб ущемлять права других?!

;)
и это не смешно. это действительно серьезно. мне конкретно плохо. у меня настоящая рвота бывает!