Автор Тема: Кто как провел отпуск  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

April

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #15 : Сентября 22, 2005, 04:00:00 »
Почти всё лето ездили с друзьями по музыкальным фестивалям  :) Были в Румынии на "Transelvaniya calling", в Венгрии на "Psy-vision", под Геленджиком на "Space Of Joy" и вот недавно вернулись!  :D

Впечатлений море, эмоций ещё больше!  ;D

Punisher

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #16 : Сентября 23, 2005, 04:00:00 »
Сначала в Кижи, там ракета идет с порта Петрозаводска (добраться туда очень просто, как выходите с вокзала ж/д, топаем просто вниз по Ленина плоть до набережной, минут 15, неспеша минут 30, а там увидите. по набережной хоть пройдете :) Онега мне всегда нравилась.)
Потом дуйте в Кемь, на Соловки посмОтрите. Там с транспортом сложнее, деревня еп :) Каждый день ходит катер до Соловков, утром туда, вечером обратно. Соловки, я вам скажу, меня просто потрясли. Север все-таки любит свободу. Во всех её пониманиях. Вобщем, не пожалеете.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #17 : Сентября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Имхо назрело ! ;)



А как у вас ?


А я нарыл в сети славный частный пансионатик,принадлежащий московской турфирме в поселке Морское в  15 км от Судака и в 5-ти от Нового Света (ну не люблю я в Турции, как животина обжираться шведским столом и не имея сил доползти до моря, плескаться в хлорированном бассейне). И поехал с жоной тудой на 20 дён. Номер с ТВ, холодильником, вентилятором, пляжным зонтом, балконом, а также бильярд, сауна, караоке,  бухло за ужином и классным 3-х разовым питанием стоил нам 1080 руб. в сутки  - по моему очень приемлемо.....Погода класс все дни : 25 в тени и 23 вода, народу немного, море чистое, и никаких переживаний по поводу терроризьма. Экскурсий навалом и все за реальные деньги......Так што я - за Крым !!!!!!  ;) :D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......