Автор Тема: Кто как провел отпуск  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Punisher

  • Гость
Кто как провел отпуск
« : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Имхо назрело ! ;)
А то народ трет в курилке в последнее время так галиматью всякую... Про любофь - Оторва правильно сказала в самом начале трэда, что это дело сугубо личное, на что Лев правильно отметил, дабы ничего из этого обсуждения существенного не выйдет. Ну и так во многом...
Давайте лучше про отпуска :)
Вот вам мой живой пример. В субботу, что был день города я вернулся с Севера, где отработал три месяца, в понедельник сгонял в контору, отчитался, хапнул денег, оформил отпуск и просто с самой довольной физиономией направил оглобли в сторону родной Лобни. Проснувшись сегодня, сладко потянувшись, началось самое желанное за последние полгода разъездной работы время препровождение. Пошел я с утреца в нашу ГАИку, потом в СберБанку ну и т.д. Вот, топаю до дома обратно, звонок. "Слушай, дрогоценный ты наш Петр Виктрыч, лететь тебе послезавтра в четверг во Владивосток..." Я подавился пивом... Занавес.
Вот такой вот пока у меня отпуск получился.  :-E

А как у вас ?

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #1 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Имхо назрело ! ;)
А то народ трет в курилке в последнее время так галиматью всякую... Про любофь - Оторва правильно сказала в самом начале трэда, что это дело сугубо личное, на что Лев правильно отметил, дабы ничего из этого обсуждения существенного не выйдет. Ну и так во многом...
Давайте лучше про отпуска :)
Вот вам мой живой пример. В субботу, что был день города я вернулся с Севера, где отработал три месяца, в понедельник сгонял в контору, отчитался, хапнул денег, оформил отпуск и просто с самой довольной физиономией направил оглобли в сторону родной Лобни. Проснувшись сегодня, сладко потянувшись, началось самое желанное за последние полгода разъездной работы время препровождение. Пошел я с утреца в нашу ГАИку, потом в СберБанку ну и т.д. Вот, топаю до дома обратно, звонок. "Слушай, дрогоценный ты наш Петр Виктрыч, лететь тебе послезавтра в четверг во Владивосток..." Я подавился пивом... Занавес.
Вот такой вот пока у меня отпуск получился.  :-E

А как у вас ?

++++++++
Лично у меня вообще никак... :'( отпуск будет наверное в следующем тысячелетии... так что Вам еще повезло...  ;)

Geo

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #2 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Имхо назрело ! ;)
А то народ трет в курилке в последнее время так галиматью всякую... Про любофь - Оторва правильно сказала в самом начале трэда, что это дело сугубо личное, на что Лев правильно отметил, дабы ничего из этого обсуждения существенного не выйдет. Ну и так во многом...
Давайте лучше про отпуска :)
Вот вам мой живой пример. В субботу, что был день города я вернулся с Севера, где отработал три месяца, в понедельник сгонял в контору, отчитался, хапнул денег, оформил отпуск и просто с самой довольной физиономией направил оглобли в сторону родной Лобни. Проснувшись сегодня, сладко потянувшись, началось самое желанное за последние полгода разъездной работы время препровождение. Пошел я с утреца в нашу ГАИку, потом в СберБанку ну и т.д. Вот, топаю до дома обратно, звонок. "Слушай, дрогоценный ты наш Петр Виктрыч, лететь тебе послезавтра в четверг во Владивосток..." Я подавился пивом... Занавес.
Вот такой вот пока у меня отпуск получился.  :-E

А как у вас ?

а мы в свободное время на телефонные звонки с работы не отвечаем. А потом лепим левые, но пртокатывающие отмазки типа "а ничего не было" или "наверно ребенок телефон взял и все неотвеченные стер". Гы :)))

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #3 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
такое чувство, что никакого отпуска и не было... приснилось все... :)
что такое две недели? пролетают так, что не успеваешь заметить как ты уже опять в конторе и тупо пялишься в монитор пытаясь собрать мысли в кучу  :) и живешь только планами на следующий отпуск, а это снова две коротенькие недельки.

Punisher

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #4 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Тупо пялюсь в монитор лаптопа я обычно, когда готовлю документацию и акты, но это все на выезде. Отчетик там накидаю, а дома уже все это дело причесываю.
Дык я не понял ??? Вы в отпусках были ёп ?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #5 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
А кое-кто осталССи в эНтом годе без положенных 30 дней изъятия за пределы рабочих стен... зато пережил чужие отпуска... в 3 смены у станка, конвейер не остановилССи! Тело (тьфу, ты! Вот что значит время к ночи...)... Дело всей жизни (а вот тут должно стошнить по сценарию...) спасено!  
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Punisher

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #6 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
УРРЯЯЯ !!!  :D
до 26 числа я дома !!!!

Geo

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #7 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
УРРЯЯЯ !!!  :D
до 26 числа я дома !!!!

пральна! ни  единого шанса корпоративным монстрам! >:(

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #8 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
УРРЯЯЯ !!!  :D
до 26 числа я дома !!!!





И я тож до 26 дома! :D

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #9 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Дык я не понял ??? Вы в отпусках были ёп ?
Я про свой уже отчитался здесь
;D

Punisher

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #10 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать





И я тож до 26 дома! :D

Свит_Стро :)

Capa

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #11 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Имхо назрело ! ;)
А то народ трет в курилке в последнее время так галиматью всякую... Про любофь - Оторва правильно сказала в самом начале трэда, что это дело сугубо личное, на что Лев правильно отметил, дабы ничего из этого обсуждения существенного не выйдет. Ну и так во многом...
Давайте лучше про отпуска :)
Вот вам мой живой пример. В субботу, что был день города я вернулся с Севера, где отработал три месяца, в понедельник сгонял в контору, отчитался, хапнул денег, оформил отпуск и просто с самой довольной физиономией направил оглобли в сторону родной Лобни. Проснувшись сегодня, сладко потянувшись, началось самое желанное за последние полгода разъездной работы время препровождение. Пошел я с утреца в нашу ГАИку, потом в СберБанку ну и т.д. Вот, топаю до дома обратно, звонок. "Слушай, дрогоценный ты наш Петр Виктрыч, лететь тебе послезавтра в четверг во Владивосток..." Я подавился пивом... Занавес.
Вот такой вот пока у меня отпуск получился.  :-E

А как у вас ?


А отключать телефон не пробовал?...Я так всем коичу, что батарея на отдыхе села, а зарядить - негде и некем...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #12 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
... А как у вас ?


Собственно, имелося дело.

На 2 недели путешествовали на авто на наш юг. Дело было в краснодарском крае, в г.Ейск. Анапа, Сочи и прочая лабуда с Черноморского побережья была заранее отклонена по причине каменистости побережья и наличия маленького ребенка. К тому же в дебрях инета было выужена инфа о бывщем детском курорте.

Процесс дороги описывать особо не буду, 1350 км заняло 20 часов (отъезд в 11-00, прибытие в 7-00) по М4.

В самом Ейске быстро нашли жулье  ;), жили в 50 метрах от галькового берега, но ходили на песочный пляж ~ 15 мин с дитем. Потом стали ездить за 40 км от города в Ясенскую, там песчаная коса, море помельче и посоленее. Народу - никого. Иногда в парк Поддубного.

С погодой повезло - приехали туда аккурат к началу солнца (до этого там все в кофтах ходили), за 2 недели было в сумме всего 2 дождливых дня.

Одним словом, жить и отдыхать можно. А ездить нужно.

В обратку добрались быстрее, 10-00 ... 4-00


PS. Кто-то на форуме писал про путешествие Москва - Омск на машине. На следующий год планирую примерно так. Или в Карелию...
Слов нет - одни междометия...

Punisher

  • Гость
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #13 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Ежели в Карелию, то рекомендую забраться чуток посеверней, куда нибудь за Кемь. Ехать туда лучше в начале августа, имхо. Вас ждут грибы, ягоды и прекрасная рыбалка. В это время уже намного меньше летает всякой всячины, так что можете смело брать с собой дитя. Раньше ехать смысла нету, поскольку одолеет комарьё и мошкара, до кучи полярный день, спать ночью невозможно. А за Кемью там замечательные места, в Лоухах тоже ничего, ну а самый лучший вариант имхо это Зеленоборский, либо двинуть чуток опять же дальше, уйти в сторону Зареченска или Аллакурти. Удачи !

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Кто как провел отпуск
« Ответ #14 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ежели в Карелию, то рекомендую забраться чуток посеверней, куда нибудь за Кемь. Ехать туда лучше в начале августа, имхо. Вас ждут грибы, ягоды и прекрасная рыбалка. В это время уже намного меньше летает всякой всячины, так что можете смело брать с собой дитя. Раньше ехать смысла нету, поскольку одолеет комарьё и мошкара, до кучи полярный день, спать ночью невозможно. А за Кемью там замечательные места, в Лоухах тоже ничего, ну а самый лучший вариант имхо это Зеленоборский, либо двинуть чуток опять же дальше, уйти в сторону Зареченска или Аллакурти. Удачи !


Спасибо, учту. У меня вообще в планах было вокруг Ладожского озера прокатиться, с посещением его островов. А заодно заехать севернее Петрозаводска (Заповедник Кивач, Кижи, и пр.) Жить в кемпингах или мотелях.

Только не знаю, как супруга... Сдюжит ли?  ::)
Слов нет - одни междометия...