Автор Тема: Команда 'Г' (как 'вычислить' агентов влияния силовиков на популярных форумах)  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
wert_ru  ...дядь,а Ты так не попАлишься?....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
с одной стороны: даже у региональных царьков есть свои группы мониторинга (инфа от коллег журналистов)
с другой: на каждого чела ресурсов не хватит (инфа от следака одного), поэтому чото типа слежки возможно тока в случае оперативной необходимости.
Так что, в среднем, учитывая, что я сам могу оказывать услугу постинга по раксручиванию форумов, почему бы и нет?  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Весьма интересная статья.
Мда... Мания преследования и паранойя с шизофренией.
Вы не правы, я одно время регистрировался на многих политических форумах, поддерживающих совершенно различные партии, а собственно и политические направления и на них всех, ну или просто большинстве были примелькавшиеся за это время ники людей с одинаковыми в то же время взглядами на происходящее. Мб это конечно совпадение, но в этом я сомневаюсь. ??? :-\

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
издевался он над нами,
сумасшеший, что возмёшь?
Да нет. В Яхрому мне ещё рановато. Просто информация интересная. Заставляет задуматься. Особенно в свете приключившихся весной событий.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
на них всех, ну или просто большинстве были примелькавшиеся за это время ники людей с одинаковыми в то же время взглядами на происходящее. Мб это конечно совпадение, но в этом я сомневаюсь. ??? :-\
да просто люди политикой интересуются.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Присоединюсь к Гео, люди интересуются темой, вот и ходют на соответствующие ресурсы.
А действительно, что весной было?

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Присоединюсь к Гео, люди интересуются темой, вот и ходют на соответствующие ресурсы.
А действительно, что весной было?
Если я не ошибаюсь, то он имел ввиду события в косово и отношение к ним на политических форумах...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
а чо весной было?  :o

смена аватарки президента

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Тема кстати шириться.
На одном из форумов меня уже записали в "команду Г", потому, что я не согласен, что все вокруг говенно.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
а чо весной было?  :o
Если я не ошибаюсь, то были выборы Президента. И это отразилось даже на таком форуме как наш. Неверю, что господин Свиридов лично читал наши сообщения о сиськах, рассматривал карикатуры и фривольные картинки, морщился от завуалированного мата. Вот просто неверю в это и всё. Следовательно кто-то ему всё это доложил. Не хочу открывать "охоту на ведьм", но могу предположить что и мы под колпаком Команды "Г".
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Вы на полном серьёзе обсуждаете этот бред?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Занятные мысли...  Но чего-то не верится в то, что под лубянской площадью находятся пара квадратных километров компов и сидящих за ними исполнителей политических заказов...
С другой стороны, расплодилось огромное количество всяких общественных организаций, фондов, политических ассоциаций, центров изучения общественного мнения и т.д.  Вот они могут вести какую-то целенаправленную агитацию в пользу того, кто больше заплатит...
А изложенные особенности поведения "команды Г", уж извините - это азбука любого политтехнолога...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Но чего-то не верится в то, что под лубянской площадью находятся пара квадратных километров компов и сидящих за ними исполнителей политических заказов...
мы работаем внештатно, фрилансерами  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Статья действительно интересная, спасибо автору темы.
То, что многие здеся возмущались на "многа букафф", говорит об уровне аудитории, не более того  :P

Ну конечно... все любители чтения стотомных произведений... и поэтому прочитать десяток стрниц не проблемка (учитвая что многим нету времени читать многотомные произведения). Наверное это говорит о уровне... не знаю... чтеца чтоль...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой