Автор Тема: отдых на Украине 2  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
отдых на Украине 2
« : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Это я снова про разрешение на ребенка. Итак, наши пограничники посмотрели на ребенка, а не на его документы. Хохляцкие - взглянули мельком на оба объекта и прошли дальше по вагону. Были 0 паспорта мои и жены, свидетельство о рождении с печатью о гражданстве. Свидетельство о расторждении брака не смотрели, разрешения на вывоз киндера от биологического папаши у нас не было. Вот.....

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: отдых на Украине 2
« Ответ #1 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это я снова про разрешение на ребенка. Итак, наши пограничники посмотрели на ребенка, а не на его документы. Хохляцкие - взглянули мельком на оба объекта и прошли дальше по вагону. Были 0 паспорта мои и жены, свидетельство о рождении с печатью о гражданстве. Свидетельство о расторждении брака не смотрели, разрешения на вывоз киндера от биологического папаши у нас не было. Вот.....

Вам, уважаемый Geo, это и твердили.
Некоторые развели полемику про факт сокрытия вывоза ребенка....
Я вылетала на Кипр с ребенком в конце августа, бумажкой-разрешением также никто не поинтересовался. Единственно, киприот при въезде, забрав наши паспорта для постановки отметки о въезде, решил проверить, знаю ли я, как зовут сына. Был удовлетворен.

BOSS

  • Гость
Re: отдых на Украине 2
« Ответ #2 : Сентября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это я снова про разрешение на ребенка. Итак, наши пограничники посмотрели на ребенка, а не на его документы. Хохляцкие - взглянули мельком на оба объекта и прошли дальше по вагону. Были 0 паспорта мои и жены, свидетельство о рождении с печатью о гражданстве. Свидетельство о расторждении брака не смотрели, разрешения на вывоз киндера от биологического папаши у нас не было. Вот.....



Камни в мой огород полетели!
Вам обоим сильно повезло. Таможня работает спустя рукава, придерживаясь либеральной политики.
Претенденты были не раз по этому поводу.
Если в данном случае всем было наплевать, или всё же прошелестели зелёненькие, это вопрос времени. Всегда так везти не будет.
Я бы не стал так упираться с этой проблемой, если бы сам не столкнулся с этим как свидетель при поездки в Германию. Ездил не я.
Мало того, что проблемы возникли в Шереметьево, так поставили в известность силовые органы и далее по цепочке!
Так что поездка в Германию превратилась в походы по судам и почти сроком, если бы не адвокаты и те же зелёненькие.
Так стоит ли так рисковать?

Geo

  • Гость
Re: отдых на Украине 2
« Ответ #3 : Сентября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Камни в мой огород полетели!
Вам обоим сильно повезло. Таможня работает спустя рукава, придерживаясь либеральной политики.
Претенденты были не раз по этому поводу.
Если в данном случае всем было наплевать, или всё же прошелестели зелёненькие, это вопрос времени. Всегда так везти не будет.
Я бы не стал так упираться с этой проблемой, если бы сам не столкнулся с этим как свидетель при поездки в Германию. Ездил не я.
Мало того, что проблемы возникли в Шереметьево, так поставили в известность силовые органы и далее по цепочке!
Так что поездка в Германию превратилась в походы по судам и почти сроком, если бы не адвокаты и те же зелёненькие.
Так стоит ли так рисковать?

Иногда стоит!