Автор Тема: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alfred

  • Гость
Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« : Июля 01, 2008, 10:27:49 »
Народ, помогите новенькому)
Мой динозаврик 2106 после неудачной заправки  в Дмитрове нуждается в прочистке карбюратора (капризный SOLEX не стерпел нанесенной ему обиды).
В итоге XX плавают, да их и нет вообще.

Нужен хороший специалист, который разберет и почистит сий капризный механизм за достойное вознаграждение.

Где искать? Может кто знает?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #1 : Июля 01, 2008, 10:38:25 »
Ты не повериш, карбюраторщиков полно. Но толковых в Лобне (кроме себя любимого и брата) я никада не встречал ;) всегда после этит дятлов приходилось что то доделывать самому. Попробуй подъедь в тонар что напротив АВТО49
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Alfred

  • Гость
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #2 : Июля 01, 2008, 10:42:18 »
Ты не повериш, карбюраторщиков полно. Но толковых в Лобне (кроме себя любимого и брата) я никада не встречал ;) всегда после этит дятлов приходилось что то доделывать самому. Попробуй подъедь в тонар что напротив АВТО49

Спасибо, посещу обязательно)  Я по опыту знаю, что в основном эти дятлы пользуются спец.жидкостью или просто тупо переставляют высоковольтные провода местами. Живодеры, млин. Я сам лично ставил карбы на классики, но никогда не чистил.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #3 : Июля 01, 2008, 11:03:11 »
Ну ничего сложного, покупаеш ремкомплект, отдельно паранитовые прокладки, ту же жидкость, книжку по карбу  и в путь (иглу поплавковую лучше отдельно купить)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #4 : Июля 01, 2008, 15:10:12 »
Руские карбы не чистяца и не ремонтяца. нечево парица ничо дельного не выйдет. Нада всегда покупать новый
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #5 : Июля 01, 2008, 15:24:28 »
Руские карбы не чистяца и не ремонтяца. нечево парица ничо дельного не выйдет. Нада всегда покупать новый
Я плакаль над этим постом...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #6 : Июля 01, 2008, 15:27:33 »
Ты не повериш, карбюраторщиков полно. Но толковых в Лобне (кроме себя любимого и брата) я никада не встречал ;) всегда после этит дятлов приходилось что то доделывать самому. Попробуй подъедь в тонар что напротив АВТО49
Меня встреть  :)
Но мне это не интересно уже, но ради спортивного интереса готов починить.
Точнее руки марать не буду а только говорить чё надо делать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #7 : Июля 01, 2008, 19:10:03 »
Ты не повериш, карбюраторщиков полно. Но толковых в Лобне (кроме себя любимого и брата) я никада не встречал ;) всегда после этит дятлов приходилось что то доделывать самому. Попробуй подъедь в тонар что напротив АВТО49
Меня встреть  :)
Но мне это не интересно уже, но ради спортивного интереса готов починить.
Точнее руки марать не буду а только говорить чё надо делать.
Мне похеру, у мя теперь впрыск ;) так что мне тож неинтересно, посему тока вспомнил что проблемы были
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #8 : Июля 01, 2008, 19:17:49 »
В зеленограде есть один дедушка (бывший работник МАДИ) вот у него ремонтировал свой зверек делает качественно. диагностирует. отлаживает.  все в комплексе у него стоило в прошлом году 1000 рублякоф. тока вот телефончик немного попожже напишу
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Alfred

  • Гость
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #9 : Июля 02, 2008, 11:00:53 »
В зеленограде есть один дедушка (бывший работник МАДИ) вот у него ремонтировал свой зверек делает качественно. диагностирует. отлаживает.  все в комплексе у него стоило в прошлом году 1000 рублякоф. тока вот телефончик немного попожже напишу

На дедушках все и держится))
Только их бесит, когда на шестерках стоят солексы. там же все переделывать надо. все тяги справа. а если "вертолет" не переделать, то никакой дедушка от скачков-прыжков не спасет машинку. Пока сам не подпилил этот поперечный рычаг, много посетил "спецов".

Оффлайн Jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #10 : Июля 02, 2008, 11:38:26 »
8-905-7-202-888-Миша ,позвони (тока после обеда)спроси,они должны сделать,сервис недалеко от икшанского поста Гаи

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Толковый КАРБЮРАТОРЩИК wanted!
« Ответ #11 : Июля 03, 2008, 00:55:30 »
В зеленограде есть один дедушка (бывший работник МАДИ) вот у него ремонтировал свой зверек делает качественно. диагностирует. отлаживает.  все в комплексе у него стоило в прошлом году 1000 рублякоф. тока вот телефончик немного попожже напишу

На дедушках все и держится))
Только их бесит, когда на шестерках стоят солексы. там же все переделывать надо. все тяги справа. а если "вертолет" не переделать, то никакой дедушка от скачков-прыжков не спасет машинку. Пока сам не подпилил этот поперечный рычаг, много посетил "спецов".

Да не тот дедок профессионал в своем деле, работу свою знает, яж тожа када седлал бывший (2106) тожа перетряхивал все что можно и карб менял и точил и пелил усе было жугули же ))).
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)