Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 32246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Эпиляция
« Ответ #30 : Августа 26, 2008, 18:39:00 »
Неее, воск не мое, у меня потом все ноги были в синяках после восковых полосок.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #31 : Августа 27, 2008, 02:21:49 »

[/quote]
Мне вот такое прикупить надо...и кляп в рот...а то соседи сбегутся на мой нечеловеческий рев....Это ж реальная боль....
[/quote]
Это не больнее эпилятора,но реально быстрее!Эпилятором долго,а туть...не скажу,что совсем не чувствительно,но терпимо!

Оффлайн Малина

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Не жизнь, а малина!
Re: Эпиляция
« Ответ #32 : Августа 27, 2008, 10:21:47 »
Девочки! Хочу предложить свою точку зрения - мне уже 45, и уже могу рассказать о реальном результате.  Растительности по природе у меня было много, еще и темная. Сначала брила, использовала депиляционный крем, перекись и т.п. Но на смену старым волоскам тут же приходили новые и более темные. Посоветовали электроэпиляцию и я в 1985 году решилась (сами понимаете, какое тогда было оборудование). Начала осенью, сделала  три полных курса (каждый по месяцу) на ногах ниже колен. Приходилось делать маленькими площадями, иначе будет ожог. ходила через день, старалась чередовать ноги, чтобы было одинаково на правой и левой. Ноги были покрыты болячками на местах удаленных волос, но под колготами этого не было видно. Надо было смазывать противовоспалительной мазью. Короче, к лету ножки были чистыми. С тех пор прошло.... лет , волосы не появились. Правда кожа стала сухая. Ну может быть, надо было бы сделать еще один легкий курс по удалению отдельных разрозненных волос.
Пришло время моей дочери. В прошлом году делали ей электроэпиляцию в клинике на просп. Мира. Оборудование уже более совершенное, и процедура не такая болезненная, как у меня в свое время. Но я считаю и эфективность другая - хуже. Сделали 3 курса, а результат не очень. Количество уменьшилось, но не сильно. Осенью начнем снова. Это на мой взгляд - единственный реальный способ избавления от волос навсегда. Про воск, дом. эпиляторы, сахар, бритье и т.п. вообще не говорю Они подходят только тем, у кого тонкие волосы и огромное терпение, Фото и лазерную эпиляцию ставлю под сомнение - никто не может гарантировать их безопасность с точки зрения воздействия . Фото не для всех волос подходит, а после лазера вроде как через 6-7 лет все возвращается.
Даже из мечты можно сварить варенье, нужно только добавить ягод и сахара. /ГАШЕК/

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #33 : Августа 28, 2008, 15:17:23 »
Значит надо покупать с охлаждающей насадкой?  Просто хочется попробовать попользоваться, но слишком дорогой не хочется покупать, чтобы потом не лежал без дела. Вот за 1500 руб я бы купила.

эххх, знала бы я что тебе надо... выкинула  охлаждатели от  эпилятора при переезде, потому что только валялись, я ими не пользовалась. пользуюсь обычным из насадок только маленькие массажные колесики, но можно и без них. делаю раз в 3 недели лет 7 уже наверное, совсем не больно сейчас.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Leda

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #34 : Сентября 02, 2008, 17:01:36 »
а как бороться с вросшими волосками? вернее с процессом врастания...ну чтоб они не врастали:)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #35 : Сентября 02, 2008, 17:02:24 »
а как бороться с вросшими волосками? вернее с процессом вростания...ну чтоб они не врастали:)

скрабированием регулярным только
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

лом

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #36 : Сентября 02, 2008, 18:42:26 »
тоже чтоли эпиляцию сделать?  с какого место начать?  с груди чтоли?
В области бикини бестолку, придеться от пяток до груди все удалять .. да и трусах я хожу семейных... :s03:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Эпиляция
« Ответ #37 : Сентября 02, 2008, 19:34:47 »
Ниразу не заглядывал в етот подраздел. А тут дельные советы дают. ПРочитал все три страницы.Тоже штоли сделать интимную электроэпиляцию
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Leda

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #38 : Сентября 03, 2008, 09:39:42 »
Ниразу не заглядывал в етот подраздел. А тут дельные советы дают. ПРочитал все три страницы.Тоже штоли сделать интимную электроэпиляцию
аха, попробуй... непередаваемые ощущения ;D

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Эпиляция
« Ответ #39 : Сентября 04, 2008, 12:11:54 »
Экономить на эпиляторе не нужно. Стоимость напрямую завист от степени боли и эффективности (налияии насадок и прочих прибамбасов). Выбирать надо с насадкой для начинающих и прочими прибамбасами. Конечно, область бикини эпилируют только смелые особы. Но эта боль не сравнима ни с электроэпиляцией, ни с фото-. Там вообще  :'( :'( :'(... со всеми вытекающими... :'( :'( :'(
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Эпиляция
« Ответ #40 : Сентября 04, 2008, 12:25:32 »
а моя "вторая половина" под этот процесс мою электробритву приспособила. и гладко, и боли никакой.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #41 : Сентября 04, 2008, 13:53:20 »
я вообще не понимаю,какая такая боль может быть от эпилятора ( у меня без всяких насадок и тд, старая модель)??? главное не запускать,а каждые 2 недели,пока волосы длинные не отрастут. Тогда и не больно,так...слегка покалывает...
Ну насчет области бикини и подмышек я молчу. Это для самых смелых. Хотя у меня знакомая там СПОКОЙНО эпилятором,говорит что просто щекотно :o

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #42 : Сентября 04, 2008, 14:25:55 »
я вообще не понимаю,какая такая боль может быть от эпилятора ( у меня без всяких насадок и тд, старая модель)??? главное не запускать,а каждые 2 недели,пока волосы длинные не отрастут. Тогда и не больно,так...слегка покалывает...
Ну насчет области бикини и подмышек я молчу. Это для самых смелых. Хотя у меня знакомая там СПОКОЙНО эпилятором,говорит что просто щекотно :o
Я раньше пробовала в области подмышек. Сначала ужасть как больно, аж кровь выступала, но после 3-4 раз привыкаешь и совсем почти не больно, а потом стали появляться вросшие волоски, их надо было сначало выковырять а потом уж эпилировать, короче жесть. Потом как-то перестала и сейчас не решаюсь начать опять.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Эпиляция
« Ответ #43 : Сентября 04, 2008, 14:51:53 »
охохооо... ужасти-то какие... аш четать сыкотно... :'( ... а приходитсо.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Эпиляция
« Ответ #44 : Сентября 04, 2008, 15:06:07 »
охохооо... ужасти-то какие... аш четать сыкотно... :'( ... а приходитсо.
А ты в отставку подай, и не будешь больше такое читать   :P :s13: