Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 32197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Эпиляция
« Ответ #15 : Июня 13, 2008, 22:24:14 »
Я делаю в Москве. Стоимость очень сильно зависит от зоны, которую делаете.

Сюда можно ссылки на салоны вставлять? Я знаю два, где дешевле сильно, чем в других.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Эпиляция
« Ответ #16 : Июня 13, 2008, 22:30:54 »
Сюда можно ссылки на салоны вставлять? Я знаю два, где дешевле сильно, чем в других.
??? Вставляй, кнешна. На што ни пойдёшь ради дам... :s13:
 :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Эпиляция
« Ответ #17 : Июня 13, 2008, 22:34:18 »
Вот тут я часто делала, но сейчас смотрю, что дороже стало.  :o

Вторую ссылку не нашла. Салон в Отрадном находится. Рядом с метро.

Если найдете что-то дешевле - буду признательна, если поделитесь )

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #18 : Июня 13, 2008, 23:13:10 »
хочу на всегда
так не бывает , насколько я знаю..
Бывает. Лазерная эпиляция.
Господь, и тебя тож угораздило попробовать :s03: Неужли тожа надо было? ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Эпиляция
« Ответ #19 : Августа 26, 2008, 10:53:05 »
Девочки, а кто пользуется эпилятором? Это больно?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Эпиляция
« Ответ #20 : Августа 26, 2008, 10:58:38 »
Девочки, а кто пользуется эпилятором? Это больно?

ты знаешь, первые раз пять больно жутко... а потом абсолютно нет, когда кожа привыкает... главное не делать сильно большие перерывы между эпиляцией (например, один раз проэпилироваться, потом использовать бритву, а через месяц опять эпилятор - так больно, кожа уже отвыкает)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #21 : Августа 26, 2008, 11:13:33 »
Девочки, а кто пользуется эпилятором? Это больно?
У меня дома самый что нинаесть обычный, без всяких там насадок охлаждающих. Больно очень, иногда даже до слез, поэтому не могу им пользоваться часто, а в последнее время вообще не пользую. Кожа привыкает конечно, но до этого надо еще дотерпеть.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Эпиляция
« Ответ #22 : Августа 26, 2008, 11:23:03 »
Значит надо покупать с охлаждающей насадкой?  Просто хочется попробовать попользоваться, но слишком дорогой не хочется покупать, чтобы потом не лежал без дела. Вот за 1500 руб я бы купила.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #23 : Августа 26, 2008, 11:31:16 »
Значит надо покупать с охлаждающей насадкой?  Просто хочется попробовать попользоваться, но слишком дорогой не хочется покупать, чтобы потом не лежал без дела. Вот за 1500 руб я бы купила.
Мне подруга говорила что эта насадка не особо пасает от боли, все таки волосы выдираются из кожи, тут хочешь не хочешь будет больно. А так сейчас этих эпиляторов навалом, и с обдувом там каким-то есть, короче на любой вкус. Еще минус, то что быстро появляются вросшие волосы.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #24 : Августа 26, 2008, 11:32:30 »
Я пользуюсь от раза к разу. Больно но терпимо, у всех разный порог чуствительности. Для начала лучше возьми у кого-нибудь  попробовать. У меня тоже простой- покупала 7 лет назад.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Эпиляция
« Ответ #25 : Августа 26, 2008, 12:02:50 »
Значит надо покупать с охлаждающей насадкой?  Просто хочется попробовать попользоваться, но слишком дорогой не хочется покупать, чтобы потом не лежал без дела. Вот за 1500 руб я бы купила.

не заморачивайся на насадки, попробуй самый недорогой - если пойдет дело, то и без насадок наловчишься, а нет - так жалко денег на то чтоб он на полке пылился... насадки эти туфта, и не облегчают ничего...
я уже 2 года пользуюсь, привыкла, все равно как зубы почистить... но, надо сказать, и растительность тоже привыкла и быстро тоже растет, зарраза:(

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Эпиляция
« Ответ #26 : Августа 26, 2008, 16:53:20 »
Ну боль  ничем не облегчить, придется терпеть. Первые два года больно, а потом привыкните. ;) Я вот даже покупала Лидокаин в спрее - как мертвому припарка, не помогает. После эпиляции хорошо снимает жжение- крем, который как пишут задерживает рост волос.
Передвигать нужно медленно, можно натягивать кожу, так кстати меньше боли ощутишь. Я так вообще уже махаю эпилятором как газонокосилкой.
Эпилятор использую только для удаления волос с ног, а подмышки и область бикини- только станком.
Моя подруга себе эпиляцию в зоне бикини электроэпиляторам делает  . Ужасти! Как же она эту ацкую боль терпит? Нее, я один раз попробовала, чуть не скончалась от нескольких выдранных волос.На эпиляцию столь нежных мест этим страшным орудием пыток точно никогда не решусь.
Попробовала я такое сделать однажды подмыхами перед морем- у меня все было, простите за подробность, в крови, а к тому времени, когда болячки зажили появились уже новые волоски. Я орала, но терпела..и энто дело до конца довела, потом ползала по пляжу, растопырив крылья..


Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #27 : Августа 26, 2008, 17:06:32 »
А мы с сёстрами купили восковницу и дома сами делаем друг другу.Очень удобно,времени на обе ноги выходит 15-20 мин!Подмышки вообще 5 минут!Касеты разные есть,для жёстких волос и т.д.
Хватает на 3-4 недели и волос заметно меньше стало и мягче раз от раза!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Эпиляция
« Ответ #28 : Августа 26, 2008, 17:18:16 »
А мы с сёстрами купили восковницу и дома сами делаем друг другу.Очень удобно,времени на обе ноги выходит 15-20 мин!Подмышки вообще 5 минут!!
Мне вот такое прикупить надо...и кляп в рот...а то соседи сбегутся на мой нечеловеческий рев....Это ж реальная боль....
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #29 : Августа 26, 2008, 18:35:31 »
Делаю дома сама себе воском. Покупаю мягкий воск для нежной кожи, не больно вообще и следующий раз делаю только через 2-3 недели.
реклама удалена