Автор Тема: ж/д переезд при въезде в Лобню от Шереметьево  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Всем спасибо за горячее обсуждение.
 то  что я нарушил хотя и невольно т.е . не преднамеренно я не отрицаю. но все равно нехороший осадок остался . гайцы в первую очередь должны организовать движение, а не стояние. и только в десятую очередь их задача карать.у нас же всё наоборот.
когда дисциплинированные водители терпеливо ждут своей очереди чтоб проехать некоторые водилы совершают поворот налево из правого ряда и менты их не видят в упор там штраф всего 100руб.или предупреждение, гайцам в облом такими заниматься.исключение если только спецоперация.
понаблюдайте на этом переезде много народа тормозит перед ж/д путями?
вся эта ситуация похожа на рулетку ментовскую кто следующий.? это они так развлекаются.
вчера был не мой день. переживем.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне отец рассказывал как прошлым летом наблюдал картину как гаишник создал аварийную ситуацию.
В понедельник утром когда многие ехали рано утром с дач, две машины ехали с довольно большой скоростью, гай вышет на дорогу и начал тормозить машину. Не знаю кто и как там ехал,короче у второй в машины было 3 варианта, въехать в зад впереди идущей машине, наехать на Гайца или в кувет, он уехал в кувет, вроде все нормально обошлось, понятно что нарушили, но зачем усугублять.

wizus

  • Гость
понятно что нарушили, но зачем усугублять.

а зачем нужно было резко останавливаться? когда гаишник просит тебя остановится - делай это максимально безопасно, а не максимально быстро. если остановился далеко - сдай задним ходом к нему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
понятно что нарушили, но зачем усугублять.

а зачем нужно было резко останавливаться? когда гаишник просит тебя остановится - делай это максимально безопасно, а не максимально быстро. если остановился далеко - сдай задним ходом к нему.
Нехай сам подходит... ему надо (он тормазнул) вот пусть и идет
"Сено к лошадди не ходит " (С)  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А как сами гаишники ездят? За городом едут без фар, поворотники вообще не включают. По встречке-без спец. сигнала...Разве это нормально?
Есть у меня знакомый инспектор... На шашлыках пиво, находясь за рулем, пьет и не ограничивается одной бутылкой...

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
   так Россия же.....,-что охраняем,то и имеем.... ;D
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
А как сами гаишники ездят? За городом едут без фар, поворотники вообще не включают. По встречке-без спец. сигнала...Разве это нормально?
Есть у меня знакомый инспектор... На шашлыках пиво, находясь за рулем, пьет и не ограничивается одной бутылкой...

на таких тоже есть своя милиция. хочешь сдать "знакомого инспектора" - позони в УСБ ;)

... много народа тормозит перед ж/д путями?

я никогда на путях не останавливаюсь, но вовсе не из-за гайцов. Я за сохранность собственной задницы очень опасаюсь
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
 правила и понятия блюсти на дороге нужно!  ;)
[/quote]
Я эту фразу сегодня слышал.
за 500 рублев я на шпалах постоял.