Автор Тема: бегать по утрам  (Прочитано 29967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ana Belle

  • Гость
бегать по утрам
« : Мая 26, 2008, 19:41:53 »
Привет! есть в Лобне фанаты утренних пробежек? пару лет назад бегала по роще с утра - такая красота и для организма приятно)
а в этом году не хватает мотивации. Думаю, если договориться с кем-то о компании, будет проще себя из-под одеяла вытаскивать и на пробежку собирать ;)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бегать по утрам
« Ответ #1 : Мая 26, 2008, 19:59:01 »
в половине 8-го на спорт-площадке шк. 8, кто-то бегает почти каждый день или на турниках карячится

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: бегать по утрам
« Ответ #2 : Мая 27, 2008, 21:26:28 »
Лучше по утрам - верхом.
реклама удалена

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: бегать по утрам
« Ответ #3 : Мая 27, 2008, 23:37:23 »
Я как-то года 2 назад решила, что пора растрясти набравшийся за зиму жирок и побегать (в районе Сельхозки). Вышла я, побежала. А за мной собаки!!!! Одна беспризорная, другая-с хозяйкой на поводке. Я-деру такого дала, до сих пор себе удивляюсь... Я мне хозяйка псины вслед кричит: Остановитесь, она не любит, когда бегают!!!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: бегать по утрам
« Ответ #4 : Мая 27, 2008, 23:43:09 »
Лучше по утрам - верхом.
;D Представил --- понял: Фрейд во всём виноват. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: бегать по утрам
« Ответ #5 : Мая 28, 2008, 01:34:21 »
Привет! есть в Лобне фанаты утренних пробежек? пару лет назад бегала по роще с утра - такая красота и для организма приятно)
а в этом году не хватает мотивации. Думаю, если договориться с кем-то о компании, будет проще себя из-под одеяла вытаскивать и на пробежку собирать ;)

во сколько Вы готовы бегать и где? я подумаю)))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: бегать по утрам
« Ответ #6 : Мая 28, 2008, 10:48:44 »
Привет! есть в Лобне фанаты утренних пробежек? пару лет назад бегала по роще с утра - такая красота и для организма приятно)
а в этом году не хватает мотивации. Думаю, если договориться с кем-то о компании, будет проще себя из-под одеяла вытаскивать и на пробежку собирать ;)
Заведи себе среднюю/большую собаку... реально даже повода не надо выдумывать. она сама тебя из под одеяла вынет ;D. А пробежаться... гы, она же тебя и протащит, ты тока ногами успевай перебирать быстро-быстро  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Ana Belle

  • Гость
Re: бегать по утрам
« Ответ #7 : Июня 05, 2008, 14:51:16 »
Привет! есть в Лобне фанаты утренних пробежек? пару лет назад бегала по роще с утра - такая красота и для организма приятно)
а в этом году не хватает мотивации. Думаю, если договориться с кем-то о компании, будет проще себя из-под одеяла вытаскивать и на пробежку собирать ;)

во сколько Вы готовы бегать и где? я подумаю)))

летом жарко, и хорошо бы поэтому часов в 6-7 утра, потом уже утренняя свежесть испаряется:)
в роще или вокруг пруда -самые приятные места)

Ana Belle

  • Гость
Re: бегать по утрам
« Ответ #8 : Июня 05, 2008, 14:58:49 »
Привет! есть в Лобне фанаты утренних пробежек? пару лет назад бегала по роще с утра - такая красота и для организма приятно)
а в этом году не хватает мотивации. Думаю, если договориться с кем-то о компании, будет проще себя из-под одеяла вытаскивать и на пробежку собирать ;)
Заведи себе среднюю/большую собаку... реально даже повода не надо выдумывать. она сама тебя из под одеяла вынет ;D. А пробежаться... гы, она же тебя и протащит, ты тока ногами успевай перебирать быстро-быстро  ;D ;D ;D

большая собака- это мечта:) но собаки скучают в одиночестве... и прежде чем ее завести, надо завести большой дом и чад-домочадцев, чтоб развлекали в мое отсутствие любимую псину;)

wizus

  • Гость
Re: бегать по утрам
« Ответ #9 : Июня 05, 2008, 15:00:54 »
бегать лучше вечером. утром, тем более в 6 утра организм еще ото сна не отошел толком, а ты уже предлагаешь бег устроить. это стресс для организма. никакой пользы не будет. лучше вечером, после работы, на закате.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бегать по утрам
« Ответ #10 : Июня 05, 2008, 15:03:42 »
бегать лучше вечером. утром, тем более в 6 утра организм еще ото сна не отошел толком, а ты уже предлагаешь бег устроить. это стресс для организма. никакой пользы не будет. лучше вечером, после работы, на закате.
А я слышал,что лучше вечером особых нагрузок на мышцы не давать,типо это толькок вред! :o

wizus

  • Гость
Re: бегать по утрам
« Ответ #11 : Июня 05, 2008, 15:23:58 »
А я слышал,что лучше вечером особых нагрузок на мышцы не давать,типо это толькок вред! :o

и чем это объясняют?

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: бегать по утрам
« Ответ #12 : Июня 05, 2008, 15:47:48 »
А я слышал,что лучше вечером особых нагрузок на мышцы не давать,типо это толькок вред! :o

и чем это объясняют?
Мне кажется самое простое объяснение, что после трудового дня уже ничего делать не хочеться (тем более бегать), а хочеться только развалиться на диване или в ванне и расслабиться.

wizus

  • Гость
Re: бегать по утрам
« Ответ #13 : Июня 05, 2008, 15:51:13 »
Мне кажется самое простое объяснение, что после трудового дня уже ничего делать не хочеться (тем более бегать), а хочеться только развалиться на диване или в ванне и расслабиться.

ну лень - эт еще не вред :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: бегать по утрам
« Ответ #14 : Июня 05, 2008, 16:31:05 »
бегать лучше вечером. утром, тем более в 6 утра организм еще ото сна не отошел толком, а ты уже предлагаешь бег устроить. это стресс для организма. никакой пользы не будет. лучше вечером, после работы, на закате.
+1... тоже самое относится к утренним зарядкам и тд и тп организм еще спит, и спит довольно длительное время. Вот если скажем с момента пробуждения прошло более часа - тогда можно... с утра лучше принять контрастный душ, а все физические нагрузки оставить на вечер.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.