Автор Тема: Что девушкам больше всего нравится в парнях?  (Прочитано 85784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
и главное УХОЖЕННОСТЬ!!!

так может он если ухожен, так как раз другой, конкурирующей особой? :)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и главное УХОЖЕННОСТЬ!!!

так может он если ухожен, так как раз другой, конкурирующей особой? :)

или мамой?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

wizus

  • Гость
или мамой?

если мамой - не стошнит в скорости от такого "кекса"?

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
человек либо нравится, со всеми его достоинствами и недостатками, либо не нравится в том же комплекте...

если брать внешность, меня напрочь срубают широкие плечи и руки накачанные... а еще очень нравится, когда волосы сзади   длинные... ну, чтобы можно было схватить в порыве страсти-))

Господи, а че делать-то если он не широк в плечах, как качок, да ещё лысый.... :au: За что хватать-то. в порыве страсти? Опасно ведь: а вдруг останешься потом вообще...хватать не за что будет???? :bh:

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я на своего в толпе точно бы не взглянула. просто он мне сумки помог донести и шнурки развязывал и завязывал)))
Прикольно...Че прям на дороге встретил и давай развязывать-завязывать шнурки????

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"Мужчина должен быть слегка нетерезв, небрит и неряшлив: Или ширинка расстегнута, или рукав в говне"  ©  :sm44:
Не думала что вы западаете на мужчин, но если это ваш идеал...хозяин-барин!!!Флаг в руки и ай-да разыскивать! Фарумчане! Поможем Ветру в поисках ИДЕАЛА!!! :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
я на своего в толпе точно бы не взглянула. просто он мне сумки помог донести и шнурки развязывал и завязывал)))
Прикольно...Че прям на дороге встретил и давай развязывать-завязывать шнурки????

 встретил в метро, как раз тогда и сумки до дома донес, удивительно, тож лобненский оказался.
а шнурки - эт когда в гости зашла)))   причем он меня сначала накормил , потанцевал, а потом уже что-то хотеть стал ;D  но естестна не получил, мы ж дамы гордые.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
"Мужчина должен быть слегка нетерезв, небрит и неряшлив: Или ширинка расстегнута, или рукав в говне"  ©  :sm44:
Не думала что вы западаете на мужчин, но если это ваш идеал...хозяин-барин!!!Флаг в руки и ай-да разыскивать! Фарумчане! Поможем Ветру в поисках ИДЕАЛА!!! :sm44: :sm44: :sm44:

Хмммм... ну если кто то не видит цопика копипосинга... думаю налицо проблемы со зрением :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
wizus     .....наверное,ботинки и ремень должны быть из натуральной кожи...... ;D это о том что кошелек не главное.....
Мальчики! Если вы не можетет заработать даже себе на нормальную кожаную обувь и нормальный кожаный ремень.......  То вам, наверное, рано думать о знакомствах с девушками..... Вы сначала займитесь образованием и поиском работы, которая сможет помочь вам обеспечить хотя бы самих себя в отношении "одеться/обуться" и "прокормиться".  И не нужно иронизировать про "кошелёк - не главное". Ведь здесь речь шла не о количестве денег в этом самом кошельке, а о возможности заботиться для начала о самом себе. Если вас устраивают ваши потные, вонючие ноги в синтетической обуви - дело ваше. Возможно, вам повезёт встретить ту, которая от этого "тащится"... ;)
 

tinkaer

  • Гость
О как! А если у него внутренний мир богат, а обувь из кожзама носит - все, уже не катит? Лев Толстой вон вообще в лаптях ходил....

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Если вас устраивают ваши потные, вонючие ноги в синтетической обуви - дело ваше. Возможно, вам повезёт встретить ту, которая от этого "тащится"... ;)
 
Rakushka, то есть вы априори исключаете возможность мол.человека в кроссовках например, быть чистым и интересным для общения?  :bn: То есть увидела его, познакомилась, начала общаться а тут вдруг - ОПАНЬКИ! - а боты то у него некошерные... фффсееее, досвидос... ??? А если еще он и ремня вобще не носит, не то что уж кожаного...  :bu: :bu:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
По мне так пусть и кроссовки...если они гармонируют с общим стилем.Это запросто..но если это..
потные, вонючие ноги в синтетической обуви 
то это :at:
И вообще что ни говори.Первое визуальное впечатление, безусловно, идет от внешности.Вряд ли начитанный калека-интеллектуал с помойки привлечёт моё внимания как сексуальный объект.И наоборот, если эдакий красавчик - " ни рыба , ни мясо", ничем не выделяясь, только и делает, что охорашивается, томно отбрасывая тень на плетень, чушь всякую несет, косорук, невнятен в жизненной цели, рисуется, павианит.. Одним словом, ни таланту, ни куража, "ни с чем пирожок " - на фиг, на фиг... такого нарцисса, будь он хоть трижды Аполоном...
Для меня в мужчине главное ухоженность, не лоск, а именно аккуратность.А если я увижу у мужчины длиный ногть на мизинце ,ну некоторые специально отращивают ,чтоб в носу ковыряться,даже дорогой парфюм,от которого я собственно и тащусь, не поможет.  :at:

Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
скажу честно мне в мужчине нравятся очки. (Те что на носу) я прям тащусь от них..а ещё нравится спортивная фигурка это приложение к очкам

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Если вас устраивают ваши потные, вонючие ноги в синтетической обуви - дело ваше. Возможно, вам повезёт встретить ту, которая от этого "тащится"... ;)
 
Rakushka, то есть вы априори исключаете возможность мол.человека в кроссовках например, быть чистым и интересным для общения?  :bn: То есть увидела его, познакомилась, начала общаться а тут вдруг - ОПАНЬКИ! - а боты то у него некошерные... фффсееее, досвидос... ??? А если еще он и ремня вобще не носит, не то что уж кожаного...  :bu: :bu:
Нет, я не исключаю возможность молодого человека в кроссовках быть чистым и интересным для общения. Я исключаю возможность встреч с мужчиной, которому всё равно, какая на нём обувь и которого устраивает вид облупленного ремня у него в брюках.  Речь об элементарной аккуратности и отношении к собственной внешности.
Кстати, Omega достаточно ясно выразилась об этом. И я с ней полностью согласна. (А про ногти на мизинцах - в особенности, просто я сама про этот пунктик подзабыла..... Давно мне такие кадры не встречались.... ;D)

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
идеалов не бывает, поэтому мужчин должно быть несколько
- для секса...
- для любви...
- для дома и семьи...

ах да! чуть не забыла! мужчина просто обязан быть волосат и чисто вымыт!! ;D ;D при этом на нем не обязательно должны быть ботинки и ремень... даже штаны не обязательно ;D ;D