Автор Тема: Выехать из букино  (Прочитано 11742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Выехать из букино
« : Апреля 19, 2008, 12:01:28 »
Думаю сейчас многие как и я стоят в пробке на выезд на букинское шоссе из дворов и смежных улиц.  может знающие подскажут как выбраться из этой задницы, которую устраивают местные власти. Т.к марафон который устраивают на главной магистрали города по сути никому не нужен. Или хотя бы устраивали хотя бы где нить в другом месте. По дороге с москвича на керам например. Там дорога широкая и есть пути объезда если что. А тут стоят какие та гоблины и никуда не пускают. И даже ответа на вопрос когда это закончится дать не могут.
пусто

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выехать из букино
« Ответ #1 : Апреля 19, 2008, 12:34:18 »
По дороге с москвича на керам например. Там дорога широкая и есть пути объезда если что.
По ул.Победы машины еле-еле тащатся. Причем в сторону Чайки тащатся гораздо медленнее, чем в сторону Керама и станции.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Выехать из букино
« Ответ #2 : Апреля 19, 2008, 13:43:29 »
ага,а самое прикольное -  ето добрый совет в газете "йобня" :"пользуйтесь объездом через красную поляну"! ;D особенно помогает при попытке выбраться из букино,имхо...... :-[
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: Выехать из букино
« Ответ #3 : Апреля 19, 2008, 13:59:39 »
Открыли дорогу? кто в курсах?  а то мне в букино надо!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Выехать из букино
« Ответ #4 : Апреля 19, 2008, 14:03:19 »
Открыли дорогу? кто в курсах?  а то мне в букино надо!
пешком иди ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

mirk

  • Гость
Re: Выехать из букино
« Ответ #5 : Апреля 19, 2008, 14:13:56 »
Открыли дорогу? кто в курсах?  а то мне в букино надо!
пешком иди ;D
ага  ;D

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Выехать из букино
« Ответ #6 : Апреля 19, 2008, 14:22:46 »
я одной вещи не понимаю, один день потерпеть нельзя? чего тут ворчать)))

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выехать из букино
« Ответ #7 : Апреля 19, 2008, 14:38:54 »
Если бы дорогу закрыли для хорошего дела, например ремонта, я бы и слова не сказал. А это бесполезное мероприятие можно проводить и не на главной улице. или если надо всетаки нашей администрации понтонуца что видите, соревнования проводим - мы культурный город, могли бы перекрыть отрезок дороги станция - светофор на букино. И наши шишки посмотрели бега и нам простым и занятым владельцам авто было бы проще, потому как  были бы открыты всё нужные дороги, и проехать из района в район,пусть даже сделав крюк, можно было бы по необходимости...  причем я уверен что меня поддержали бы в этом все, кто стоял в тот момент в ожидании на прилегающих к букинскому шоссе дорогах. Дорога связывающая авиационную улицу и ленина до сих пор не сделана. А она та очень бы помогла в сегодняшней ситуации. Видимо в нашей "йобне" администрация очень любит тратить деньги на пускание пыли в глаза , а не на реальные и нужные вещи. Как пример бордюры и плиточные  тротуары. Лучше б дороги сделали в городе.
пусто

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Выехать из букино
« Ответ #8 : Апреля 19, 2008, 15:26:21 »
нууу... дороги это вообще больная тема... ул. Ленина, так вообще как будто дивизия танков проехала... особенно напротив лицея

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выехать из букино
« Ответ #9 : Апреля 20, 2008, 19:48:12 »
Кстати это настоящее безобразие.. мне повездло, я позже поехал, а жена встряла.
И самое прикольное что плакат о перекрытии висит на столбе у светофора  (возле 5ой школы) итолько в сторону ОТ станции. Мля, я туда целую неделю не ездил, от откуда бы мне знать было!??! >:(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Выехать из букино
« Ответ #10 : Апреля 20, 2008, 20:30:21 »
и такая фигня каждую последную субботу апреля... :o Представляете, у меня знакомые 9 лет назад женились и была такая же хрень, мы из Депо ели-ели к ЗАГСу пробились, он тогда на месте Эль кафе был.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Выехать из букино
« Ответ #11 : Апреля 21, 2008, 08:20:58 »
Кстати это настоящее безобразие.. мне повездло, я позже поехал, а жена встряла.
И самое прикольное что плакат о перекрытии висит на столбе у светофора  (возле 5ой школы) итолько в сторону ОТ станции. Мля, я туда целую неделю не ездил, от откуда бы мне знать было!??! >:(


вывод: ходить пешком....

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выехать из букино
« Ответ #12 : Апреля 21, 2008, 20:30:45 »
и такая фигня каждую последную субботу апреля... :o Представляете, у меня знакомые 9 лет назад женились и была такая же хрень, мы из Депо ели-ели к ЗАГСу пробились, он тогда на месте Эль кафе был.
такая же фигня 5 лет назад была ;D ::) >:(
пусто

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Выехать из букино
« Ответ #13 : Апреля 21, 2008, 23:48:55 »
не знаю,станет ли вам легче от етого,но и 20 и 30 лет назад тоже бегали и перекрывали........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выехать из букино
« Ответ #14 : Апреля 22, 2008, 09:17:21 »
и такая фигня каждую последную субботу апреля... :o Представляете, у меня знакомые 9 лет назад женились и была такая же хрень, мы из Депо ели-ели к ЗАГСу пробились, он тогда на месте Эль кафе был.
такая же фигня 5 лет назад была ;D ::) >:(
мы тоже ехали в объезд год назад! :)