Автор Тема: Впервые в Лобне можно послушать музыку с виниловых пластинок!!  (Прочитано 9297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ой. Описался. Первооткрытие чужой, давно используемой идеи.
пусто

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Впервые в Лобне можно послушать музыку с в
« Ответ #16 : Марта 07, 2008, 13:19:00 »
это было далеко не в 12 дня, а вечером часов в 10-11) Я бы попросил сделать потише, но процентов 80 людей были бы против)) они чуть ли не плясали под ту самую попсу. Ну видимо аудитория другая совсем -тех всё устраивало)  Люди разные ведь.

Мы говорим про разные идеи, концепцию, музыку и заведения! не надо путать. Можно в каждом кафе поставить вертушки, только толку...  всё зависит от фантазии, опыта и конечно-же вкуса организаторов.

да, идею ди-джейства в кафе, ресторанах придумали не мы, а европейцы ещё в том веке  :)

Лобня развивается, всё новое всегда вызывает как позитив, так и негатив - это нормально. Всем не угодишь.
А на счёт предложения в кофейне - оно хотя-бы сформировалось в виде рекламного сообщения людям, а где предложение Олипма? Если его нет или оно не громкое, значит оно по сути не такое весомое.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если предложения нет, значит владельцу так угодно. но это не значит что "впервые" у Вас.
пусто

BOBER

  • Гость
Нахожусь в кофейне вечер 8 марта музыка супер еда достойная вечер с друзьями провели клас в следующую пятницу приду обязательно.

vvvlove

  • Гость
Нахожусь в кофейне вечер 8 марта музыка супер еда достойная вечер с друзьями провели клас в следующую пятницу приду обязательно.
так мы и поверили. таких "отзывов" с одним то сообщением... вобщем я лично не ведусь.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нахожусь в кофейне вечер 8 марта музыка супер еда достойная вечер с друзьями провели клас в следующую пятницу приду обязательно.


в следующую пятницу ждем второго сообщения...

 :sm44:

BOBER

  • Гость
непременно сообщу как пройдёт вечерок

BOBER

  • Гость
я в кофейню хожу не только по пятницам мне там нравиться спокойно уютно а главное вкусно.

vvvlove

  • Гость
хаха  ;D какая странная рекламма  ;D

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
БОБЕР, поделись с общественностью, чего такого вкусного ты там ел?
куринные крылышки? или гречку с кусочками мяса? у них же ничего, окромя этого, да салата греческого, и пива, нет.
ждем подробного отчета (просто интересно, не подколки ради)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ндаа. надо бы зайтить. чиста ради интереса. меню полистать ;D ;D
пусто

BOBER

  • Гость
Ел я там салат цезарь и салат назывался вкусняшка из горячего я ел люля-кебаб свинину и тефтели видел лежала рыба сёмга но я её не пробовал в следующий раз наверное пиво очень супер тёмная крушовица. 

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ел я там салат цезарь и салат назывался вкусняшка из горячего я ел люля-кебаб свинину и тефтели видел лежала рыба сёмга но я её не пробовал в следующий раз наверное пиво очень супер тёмная крушовица. 

Только после третьего прочтения понял что Вы имели ввиду !  ;D  Хоть какие нибудь знаки препинания !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да вы, Бобер, эстет! слушать продвинутых диджеев под тефтели и темное пиво... да....
под лаунж, считаю, нужно подавать кальянчик, коктейли, глинтвейн.... вина можно, обстановка располагает, коньячка.... но люля кебаб-явно не катит.

кофейня=место для разговоров/переговоров. т.е. там априори не должна громко играть музыка, чтобы не пришлось орать друг другу в ухо.

в ятницу с АнтиБаником проведем шершавый рейд, с целью ознакомления. потом подробно все опишем.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Вся в ожидании новых отзывов!)) кофейня у меня под боком, но именно в птяницу туда пойти не с кем. а жаль...( потому как хотца)