Автор Тема: Впервые в Лобне можно послушать музыку с виниловых пластинок!!  (Прочитано 9295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
Впервые в Лобне появилось место, где можно послушать ди-джеев! Это Кофейня в мкр-не Центральный! Самая красивая, приятная и эксклюзивная музыка теперь будет играть для Вас с виниловых пластинок!
Объединение HomeListening Dj’s - Резиденты и ди-джеи московских клубов, кафе и ресторанов, участники всевозможных фестивалей, выставок представляют теперь Вашему вниманию самый сок своего музыкального архива!
Превосходный вкус плюс филигранная техника HomeListening Dj’s в Кофейне каждую пятницу с 19.00!

www.homelistening.ru    www.funkymusic.ru

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спасибо, уважили. сходим, проверим.
только музыку на сухую слушать прикажете? коктейлей нет, ассортимент сортов пива поражает скудностью. надеюсь, там не станут танцпол делать?
да и с акустикой данного помещения есть проблемы, как и с вентиляцией.

vvvlove

  • Гость

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Впервые в Лобне можно послушать музыку с в
« Ответ #3 : Марта 05, 2008, 14:07:02 »
Танцпола не будет точно!!)) концепция другая. музыка танцевальной и громкой не будет! на счёт кухни и бара подсказать не могу, так как не по этой части, но в свою очередь обязательно передам инфу упраляющим.
Кстати, 8-го марта (в субботу) будет пробный вечер, а затем продолжим по пятницам.

VVVLoVe, кофейня находится в мрк-не центральный(лицевая сторона), ул.Ленина  23 к.8,

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Впервые в Лобне можно послушать музыку с в
« Ответ #4 : Марта 05, 2008, 14:25:44 »
Танцпола не будет точно!!)) концепция другая. музыка танцевальной и громкой не будет! на счёт кухни и бара подсказать не могу, так как не по этой части, но в свою очередь обязательно передам инфу упраляющим.
Кстати, 8-го марта (в субботу) будет пробный вечер, а затем продолжим по пятницам.

VVVLoVe, кофейня находится в мрк-не центральный(лицевая сторона), ул.Ленина  23 к.8,

Ха! это та которая "детская кофейня"?!?!?!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
Wintt, на сколько я знаю, туда приходят совсем не дети... они бы очень обиделись если бы знали что их детьми называют)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
с чего нам обижаться? мы ходим туда С ДЕТЬМИ.
но! если там будет "продвинутая" молодежь тусить - то перестанем ходить. к этому заведению накопилось много вопросов, если вы вхожи к управляющему - вэллкам его на круглый стол.

по сути вопроса: идея хорошая, в принципе, но нужно чтобы и само заведение изменилось. кофейня/детское кафе как то не вяжутся с диджейской музыкой, ИМХО

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Впервые в Лобне можно послушать музыку с в
« Ответ #7 : Марта 05, 2008, 14:50:39 »
хм... а музыка ведь разная бывает... почему ди-джей должен асоциироваться  сразу с молодёжной вечеринкой, дискотекой и соответствующей музыкой? ди-джеи играют и в джазз клубах, и расторанах, а публика там далеко не молодёжь.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
кофейню пока никак нельзя назвать ни рестораном, ни, тем более, джазз-клубом.. там ничего нет в меню. вообще. вы думаете, найдется много желающих просто посидеть и пслушать музыку? тогда уж в парке поставьте свои вертушки и диджея, все ж лучше будет.
ни разу не видел в кафе/ресторане диджея с винилом. придем, посмотрим, выскажем свое мнение. ждите нашествие "шершавых подбородков"

ИМХО: видимо, хозяев из-за невыдачи лицензии на алкоголь колбасит из стороны в сторону.

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
coustou , на счёт ресторанов и джазз-клубов это я в пример того, что форматы заведения как и музыка и ди-джеи бывают разные. Лобненский парк - не место для такой музыки!!)
А вот на счёт кафе и ресторанов с ди-джеями... если иметь в виду Лобню, то я соглашусь. Но Лобня далеко не пример! У нас много чего ещё в городе нет.

Оффлайн Gossiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я за Вами слежу!
А мне идея понравилась, и думается,в пятницу вечером там будет не протолкнуться, т.к. форум и сарафанное радио - хорошая реклама (и бесплатная :-*)
Бугага

vvvlove

  • Гость
да, я там был... пластинки?... хм...  ::)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
кофейню пока никак нельзя назвать ни рестораном, ни, тем более, джазз-клубом.. там ничего нет в меню. вообще. вы думаете, найдется много желающих просто посидеть и пслушать музыку? тогда уж в парке поставьте свои вертушки и диджея, все ж лучше будет.
ни разу не видел в кафе/ресторане диджея с винилом. придем, посмотрим, выскажем свое мнение. ждите нашествие "шершавых подбородков"

хм... Вообще та уже наверно месяца 3 на пластинках играют в Олимпе.  там коктейли, пиво и закуска.. ::) я думал уже все в курсе.
пс: автору за "впервые в Лобне" незачет. Я был уверен что он более осведомлен о питейных заведениях нашего города.
пусто

Оффлайн Willi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Это я!
Спасибо за инфу., Заглядывал в Олипм пару раз месяца 2 назад - вертушек не видел и ди-джеев тоже, а слышал танцевальную попсу с дисков, которая играла раздражительно громко и мешала нормально есть.

Если там и есть ди-джеи, то скорее всего по дискотечной тематике.
ну а про формат музыки вообще очень сложно говорить.
На виниле ведь и Газманов пишеться ;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вертушки там стоят круглосуточно. Не заметить их не возможно. В отличие от попсы которая играет. Судя по описанию, посещение было часов в 12 дня, когда заведение тока открылось. Действительно в это время там официанты и крутят на дисках  музыку которая им нравится. А когда я попросил их сделать громкость поменьше, язык у меня не отвалился...
 Так что думаю ет не минус заведению, а личная невнимательность автора и попытка приписать себе  чужую идею... Ет моё мнение
пусто