Автор Тема: Заправщики на АЗС  (Прочитано 5642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zabavnyi

  • Гость
Заправщики на АЗС
« : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Вот народ не пойму я этой темы, приезжаю на АЗС залить бензинчику...... Сидят трое в красных комбезах и ничего не делают, Вроде АЗС хорошая Лукойл, думаю может всетаки запрявят....
Да не тут-то было!!! Я пошел оплатил, подходя к машине вижу, что они даже и не чешуться....
Я культурно попросил их меня заправить, а в ответ услышал грубые слова, да ещё такие отборные, а в конце объяснили типа:" Руки ноги есть!" сам заправишь. Ехал на работу, а от рук воняло бензином, очень не приятно >:(.......
Так зачем эти заправщики вообще нужны??? Грубить? >:(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #1 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот народ не пойму я этой темы, приезжаю на АЗС залить бензинчику...... Сидят трое в красных комбезах и ничего не делают, Вроде АЗС хорошая Лукойл, думаю может всетаки запрявят....
Да не тут-то было!!! Я пошел оплатил, подходя к машине вижу, что они даже и не чешуться....
Я культурно попросил их меня заправить, а в ответ услышал грубые слова, да ещё такие отборные, а в конце объяснили типа:" Руки ноги есть!" сам заправишь. Ехал на работу, а от рук воняло бензином, очень не приятно >:(.......
Так зачем эти заправщики вообще нужны??? Грубить? >:(


Маляву в их головной офис - штоб им вставили......шланг по самое не балуйся..... Вон как я "Эльдораду" построил - вчера пришел гарантию отметить, они видать меня узнали, и с испугу даже двумя неделями позже дату начала эксплуатации поставили !!!!! О как !  ;D Инет - животная полезная !!!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Diver

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #2 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
моежт у них был обеденный перерыв или перекур...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #3 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
моежт у них был обеденный перерыв или перекур...


Ет все равно не повод клиента по матушке посылать....... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Zabavnyi

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #4 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
моежт у них был обеденный перерыв или перекур...



АГА!!! В 9 часов утра то!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #5 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот народ не пойму я этой темы, приезжаю на АЗС залить бензинчику...... :(

Вот здесь у нас однозначно приоритет. Нас, дам и барышень, эти самые заправщики без внимания никогда не оставляют. Подъедешь - вроде никого нет, только дверь начнешь открывать, вырастает неожиданно прям из-под земли со словами: "Вам 95-го?". Заправят, закроют и счастливого пути пожелают.  

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #6 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вот здесь у нас однозначно приоритет. Нас, дам и барышень, эти самые заправщики без внимания никогда не оставляют. Подъедешь - вроде никого нет, только дверь начнешь открывать, вырастает неожиданно прям из-под земли со словами: "Вам 95-го?". Заправят, закроют и счастливого пути пожелают.  


Sexual harrasment - в чистом виде.в Америке на них быстро б в суд подали....а у нас радваются !!!!! Хоть люди вроде и там и здесь одинаковые : 2 ноги, 2 руки и т.п. Парадокс ?!!!! ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #7 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
Вас что-то не устраивает??????  ;D ;D

Тады почитайте тута:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=69119&page=1&pp=40

Я заправляю свой пепелац сам!!!
Слов нет - одни междометия...

Zabavnyi

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #8 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вас что-то не устраивает??????  ;D ;D

Тады почитайте тута:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=69119&page=1&pp=40

Я заправляю свой пепелац сам!!!

Прочитал ссылку, инцедент конечно не такой как у меня, но когда на АЗС сначало заправляют, потом платишь, типа как на ВР, я сам там частенько заправляюсь, то я одеваю перчатку, сам наливаю столько, сколько мне нужно, а потом иду оплачивать, ибо это не первая история про ВР когда народ обманывают.

BOSS

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #9 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Прочитал ссылку, инцедент конечно не такой как у меня, но когда на АЗС сначало заправляют, потом платишь, типа как на ВР, я сам там частенько заправляюсь, то я одеваю перчатку, сам наливаю столько, сколько мне нужно, а потом иду оплачивать, ибо это не первая история про ВР когда народ обманывают.



Заправщиков на процент компании посадили, так что они всё равно с каждого Вашего литра имеют.

Что бы точно знать обманули Вас или нет, у каждого аппарата кроме счётчика перекачки бензина для клиента есть счётчик для контроля, он механический, неприглядный, всегда внизу колонки, сбоку или с сзади, он не врёт, по нему проводят пересменку и контроль. Посмотреть его не представляется труда. Засекайте перед заправкой и после заправки если обнаружите разницу, смело жалуйтесь! Да и мужечки обязаны Вас заправить и без чаявых, они и так с Вашего бензина имеют долю!

ILYA

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #10 : Августа 28, 2005, 04:00:00 »
Я ф скутор заливаюсь частенко 95 около поворота на гаи не доезжая пушки. Беру мало от 4 до 9 литров (бак всево 10). И там када мужик есть он подваливает заливать, правда пару раз он про скут начал спрашивать, какой мотор и тп. А так нормуль, йа ему 10 руб дал как то дажа гыгы

Capa

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #11 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Заправщиков на процент компании посадили, так что они всё равно с каждого Вашего литра имеют.

Что бы точно знать обманули Вас или нет, у каждого аппарата кроме счётчика перекачки бензина для клиента есть счётчик для контроля, он механический, неприглядный, всегда внизу колонки, сбоку или с сзади, он не врёт, по нему проводят пересменку и контроль. Посмотреть его не представляется труда. Засекайте перед заправкой и после заправки если обнаружите разницу, смело жалуйтесь! Да и мужечки обязаны Вас заправить и без чаявых, они и так с Вашего бензина имеют долю!


Спасиб за сылочку...сегодня, после активных мужниных поисков на АЗС на Букинском шоссе указанный счетчик таки был обнаружен. За что и поимели 0,5 литров дополнительного бензина бесплатно..
Следующий раз выйду на помощь мужу..с фонарем... ::)

BOSS

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #12 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Спасиб за сылочку...сегодня, после активных мужниных поисков на АЗС на Букинском шоссе указанный счетчик таки был обнаружен. За что и поимели 0,5 литров дополнительного бензина бесплатно..
Следующий раз выйду на помощь мужу..с фонарем... ::)


Лучше фарой от машины осветить! :)

Capa

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #13 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Лучше фарой от машины осветить! :)


ага..на той заправке где меня поимели на круглую сумму...

Punisher

  • Гость
Re: Заправщики на АЗС
« Ответ #14 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
моежт у них был обеденный перерыв или перекур...

ага, соображали на троих, еп.
Вообще, это дуристика какая то, человек едит на работу, просит заправить, а три балбеса еще и хамят. Когда я в джинсовке, простых штанах, я сам себя заправлю, но когда в костюме, увольте. Весьма не приятно пахнуть перед заказчиками топливом.