Автор Тема: поставь бесплатный телефон и звони в Москву и Питер!  (Прочитано 10131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Подробнее скачивается с сайта internetcalls.com. Весит 3,25 мб.Проходишь регистрацию - пароль логин - как обычно в общем.
Как-то вносятся деньги ( сказали что-то типа 10 евров примерно, но я не вносил -точно не знаю, я так понимаю через вебмани,яндекс деньги или тп), это дает право звонить бесплатно на любые стационарные телефоны по России и не только бесплатно, в течение я так понял года.Звонки на мобильные платные, кажется 0,02 цента.


такая же шняга, но дешевле в сипнет... там 3 бакса надо на счёте и звонки на сотики тоже по два цента..

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Не знаю насчет дешевле, но в интернетколлс звонки на любые ( а не только Москва, Питер) стационарные телефоны в России ( ин е только) бесплатны.

Оффлайн MVlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
отлично! пользуемся!

чем пользуетесь? интернетколом?
я скачал, установил, закинул 5 евро, звоню на городской номер по России, стоимость звонка 0.02 цента. Ну никак не бесплатный.
Поясните, что нужно сделать, чтоб звонки были бесплатные?

Оффлайн MVlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не знаю насчет дешевле, но в интернетколлс звонки на любые ( а не только Москва, Питер) стационарные телефоны в России ( ин е только) бесплатны.

Что-то у меня не бесплатные звонки по России, а по 2 цента (бесплатно только в Москву).
Может это год назад были бесплатные, а сейчас уже нет? или нужно выполнить какие-то условия, чтоб они стали бесплатные??
Подскажите. а то установил эту прогу, бабло в нее закинул, а звонки платные  :(

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Что-то у меня не бесплатные звонки по России, а по 2 цента (бесплатно только в Москву).
Может это год назад были бесплатные, а сейчас уже нет? или нужно выполнить какие-то условия, чтоб они стали бесплатные??


вот их тарифы с сайта для России:

Russian Federation  (Landline)   0.020     0.024
Russian Federation  (Mobile)   0.040     0.048
Russian Federation [moscow]      FREE*     FREE*
Russian Federation [st Petersburg]      FREE*     FREE*

так что бесплатно только в Москву и Питер (и не более 300 минут в неделю)

у sipnet и Москва с Питером тоже уже не бесплатные :(

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Звонки Москва и Питер пока по акции до конца января 2011 бесплатны при наличии 5 баксов на счету. Пользуемся пока. :P

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
На 1 мая 2011 года звонки в Москву и Питер в сипнете бесплатны до 100 минут в день и до 10 соединений. Т.е. 10 звонков бесплатно а за 11 начинатеся оплата.