Автор Тема: Бойкот LINKINTEL  (Прочитано 15782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #30 : Января 21, 2008, 15:37:10 »
obitatel, Рассказал я ещё несколько "нашим" сетчикам про твой бойкот. Они поддерживают но говорят там в 20-30 в офисе никого нет.
Спасибо.
Как-то пришел в 21-45 - там еще сидела операторша, конечно, она собиралась убегать, но мы задержали её. Вообще они обещают, что работают до 21-00. Так что 20-30 там кто-ниудь должен быть и этот кто-нибудь позовет директора. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #31 : Января 21, 2008, 15:41:48 »
obitatel, Рассказал я ещё несколько "нашим" сетчикам про твой бойкот. Они поддерживают но говорят там в 20-30 в офисе никого нет.
Спасибо.
Как-то пришел в 21-45 - там еще сидела операторша, конечно, она собиралась убегать, но мы задержали её. Вообще они обещают, что работают до 21-00. Так что 20-30 там кто-ниудь должен быть и этот кто-нибудь позовет директора. 

Ну может кто нибудь и будет, но директора там явно не будет. Во-первых он наверняка где-то в офисе в Москве сидит, во-вторых директора до 21-00 не работают  ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #32 : Января 21, 2008, 15:57:56 »
Да вроде товарищ из местных, только скрывается как Ленин в Разливе ;D.   А сейчас вообще рабочий день и пытаюсь им позвонить, так у них во-первых, автоответчик или занято - видимо. чтобы гневных пользователей не слышать вообще решили не брать трубку, несмотря на на то, что днем должен работать оператор и, во-вторых, сайт  LINKINTEL вообще не работает.
То есть уходить партизанскими тропами от пользователей они научились хорошо (как Керенский в женском платье бежал из Зимнего), только вот работать не умеют.
А если их не будет - так сами сочиним коллективную петицию в Отдел по работе с потреб.рынками и пусть LINKINTEL замучают проверками - уж если они так работают, то бухгалтерия и налоги точно не в порядке....       
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #33 : Января 21, 2008, 16:01:59 »
Знакомый только что в аську написал из дома. Говорит интернет починили, но ТАК починили, что лучше бы не чинили. Страницу говорит не открыть. :(.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #34 : Января 21, 2008, 16:08:32 »
Да они всё время так чинят, что потом еще два дня каждая страница по 10 минут загружается. Вообщем:
1.заставить их компенсировать все неработающие дни натурой (бесплатный доступ в инет в течение 3 недель) иль материально.
2. конечно, будем сами переходить на других провайдеров.
3. надо довести до всех, кто собирается подключаться к инету в Лобне, что  LINKINTEL ни коем разе связываться нельзя.
4. привелчь внимание налоговой, отдела по работе с потребителями, ТПП Лобни к недобросовестной практике деятельности LINKINTEL. Нам такие провайдеры не нужны!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #35 : Января 21, 2008, 16:21:09 »
Да они всё время так чинят, что потом еще два дня каждая страница по 10 минут загружается. Вообщем:
1.заставить их компенсировать все неработающие дни натурой (бесплатный доступ в инет в течение 3 недель) ....
А оно вам надо, если он у них так работает? И вообще, возмещение морального ущерба обычно взыскивается в виде денежных средств  :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #36 : Января 21, 2008, 16:25:53 »
Лично мне эта ругань с ними не нужна. Я и так представляю, что они всё спишут на Форс-мажорные обстоятельства. Скажут, что выпало много снега, оборвался какой-нибудь кабель и т.д.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #37 : Января 21, 2008, 16:33:15 »
Лично мне эта ругань с ними не нужна. Я и так представляю, что они всё спишут на Форс-мажорные обстоятельства. Скажут, что выпало много снега, оборвался какой-нибудь кабель и т.д.
Ну а если у нас из кармана кошелек вынимают, ссылаясь на жизненные трудности, мы тоже не возражаем?
пусть списывают на форс-мажор и компенсируют всё время форс-мажора.
Дело же не в том, чтобы просто выбить эти жалкие деньги, но чтобы прекратить эту лажу...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #38 : Января 21, 2008, 16:37:38 »
Лично мне эта ругань с ними не нужна. Я и так представляю, что они всё спишут на Форс-мажорные обстоятельства. Скажут, что выпало много снега, оборвался какой-нибудь кабель и т.д.
Я не про ругань. Ругань, причем вполне возможно в судебном порядке - оно на самом деле надо. А то Лобня - она маленькая, от Линктеловской безнаказанности и следующий провайдер может невзначай "расслабиться"  :)
А по поводу "выпало много снега и провод оборвался" анек вспоминается...
- расскажите суду, при каких обстоятельствах вами были нанесены потерпевшему ножевые ранения?
- ну это... стою я, значит... апельсинку ножичком чищу.. а шкурки того... на пол кидаю. А тут он идет. Ну шкурку не заметил... споскользнулся... равновесие потерял и того... на ножичек мой и упал... и так 25 раз.
 ;D
Это я к тому, что суд не настолько неумен... вопрос разве что в доказательной базе факта отключения со стороны потерпевших и прочих "договорных" обстоятельствах  :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #39 : Января 21, 2008, 16:46:32 »
Лично мне эта ругань с ними не нужна. Я и так представляю, что они всё спишут на Форс-мажорные обстоятельства. Скажут, что выпало много снега, оборвался какой-нибудь кабель и т.д.
Я не про ругань. Ругань, причем вполне возможно в судебном порядке - оно на самом деле надо. А то Лобня - она маленькая, от Линктеловской безнаказанности и следующий провайдер может невзначай "расслабиться"  :)
А по поводу "выпало много снега и провод оборвался" анек вспоминается...
- расскажите суду, при каких обстоятельствах вами были нанесены потерпевшему ножевые ранения?
- ну это... стою я, значит... апельсинку ножичком чищу.. а шкурки того... на пол кидаю. А тут он идет. Ну шкурку не заметил... споскользнулся... равновесие потерял и того... на ножичек мой и упал... и так 25 раз.
 ;D
Это я к тому, что суд не настолько неумен... вопрос разве что в доказательной базе факта отключения со стороны потерпевших и прочих "договорных" обстоятельствах  :)

Врятли кто-то будет терять своё драгоценное время на эти суды. Наверняка он продлится на долго. Да и темболее если люди из Линкинтела почитают эту тему, наверняка что-то изменится. Вот например утром интернет не работал, человек завёл новую тему - уже криво но работает. Во всяком случае по аське с человеком общаюсь уже  ;D ;D ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #40 : Января 21, 2008, 16:49:56 »
Насчет безнаказанности с вами согласен - только потребители могут контролировать поставщиков услуг. И никто за нас этого делать не будет, а если нам лень париться, то нужно быть готовым к хамоватым "бракоделам" из Linkintel, просроченным продуктам в супермаркетах и обману в автосервисах.
Понятно, что бывают аварии, проблемы и проч., но тогда нужно во-первых, сразу и в полном объеме компенсировать пользователям потерянное время и во-вторых, лично принести извинения всем. Ну и конечно, не допускать впредь.
А   LINKINTEL >:( перешел всякие границы налаживания нормальной коммуникации с клиентом: только хамство, ссылки на погоду и отказ в компенсации.
Да не будут они лучше работать, читая эти ленты - это ж их корпоративная культура, идущая от директора - плевать на клиента с высокого пьедестала.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #41 : Января 22, 2008, 09:45:06 »
Ну-с ждем подробностей )) Кстати всера вечером инет работал нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #42 : Января 22, 2008, 10:00:01 »
А у меня не совсем нормально. Очень долго всё открывается. Тоже с нетерпением жду подробности
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #43 : Января 22, 2008, 10:11:51 »
мой вам совет - все отключайтесь и не терпите эти унижения, в лобне есть другие провайдеры!!!! а этот линкинтел гавно!!!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #44 : Января 22, 2008, 11:21:06 »
мой вам совет - все отключайтесь и не терпите эти унижения, в лобне есть другие провайдеры!!!! а этот линкинтел гавно!!!
Странно но пользователи других провайдеров тоже самое говорят о своих и хотят подключаться к Линкинтелу. Как говориться "Хорошо там где нас нет"  ;D