Автор Тема: Бойкот LINKINTEL  (Прочитано 15733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #15 : Января 21, 2008, 12:27:17 »
Конечно уже надоело всё это выключение,отключение, выбивание из интернета. Пусть хотябы на недельку включат интернет БЕСПЛАТНО для всех своих драгоценных пользователей в качестве компенсации.  ;D. Думаю с их стороны будет красиво так поступить...
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #16 : Января 21, 2008, 12:32:34 »
Дождешься от них бесплатного инета- это же принцпиальная позиция их руоковдства "клиент - лох для разводки". Его можно дурить и унижать как угодно.
А трубку они часто не берут или ставят на гудки, плюс работа их псевдовежливой операторши, которая всегда и всё валит на клиентов - это отдельная тема.
Они никогда не признают своих проблем, во всем винят клинетов или погоду и ни на шаг не идут навстречу справедливым требованиям пользователей.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #17 : Января 21, 2008, 12:55:11 »
Я считаю, что большинство молча придут напишут заявление на отключение и подключатся к другому.
зачем куда-то идти и писать заявление на отключение. в свое время, когда я решил отключиться от них и подключиться к другому провайдеру, просто сказал пришедшим монтажникам, что можете обрезать их кабель и подключить к своему, что и было тут же с успехом проделано.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #18 : Января 21, 2008, 13:00:00 »
Господа, ваше негодование - правильная реакция, но, к сожалению вы должны понимать, что это ваше "а мы уйдем к другому" ни какой, сколь нужной для вас реакции не вызовет. Во-первых, вы живете в Лобне, понятие клиентинг здесь как ...., Во-вторых: вы общаетесь с клерками, переставайте это делать, переставайте. процент с вас они не получают и решений ни каких принимать не могут Пишите либо претензию руководству, и, может быть, что - то получиться.
С другой стороны, а КТО ДРУГОЙ??? ЛУЧШЕ???
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #19 : Января 21, 2008, 13:04:04 »
OyshenTroy
лучше, чем LINKINTEL есть, и дешевле, и стабильнее, и никакого vpn. на себе убедился.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #20 : Января 21, 2008, 13:08:20 »
Я считаю, что большинство молча придут напишут заявление на отключение и подключатся к другому.
зачем куда-то идти и писать заявление на отключение. в свое время, когда я решил отключиться от них и подключиться к другому провайдеру, просто сказал пришедшим монтажникам, что можете обрезать их кабель и подключить к своему, что и было тут же с успехом проделано.

А разве получится использовать кабель Линкинтела для подключения другого провайдера? Я тоже бы не хотел менять кабель. Темболее он у меня очень грамотно по квартире протянут, что его незаметно совсем.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #21 : Января 21, 2008, 13:10:24 »
OyshenTroy
лучше, чем LINKINTEL есть, и дешевле, и стабильнее, и никакого vpn. на себе убедился.
Скажи, я сейчас как раз свободен от обязательств и крепко нужен нет, а мобильный- как то догоХо
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Шадунца 5
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #22 : Января 21, 2008, 13:12:50 »
А разве получится использовать кабель Линкинтела для подключения другого провайдера? Я тоже бы не хотел менять кабель. Темболее он у меня очень грамотно по квартире протянут, что его незаметно совсем.
именно  об этом я и говорю. кабель от старого провайдера, что проложен у вас по квартире, будет подключен к кабелю нового провайдера.

wizus

  • Гость
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #23 : Января 21, 2008, 13:39:47 »
А разве получится использовать кабель Линкинтела для подключения другого провайдера?

селену или телепорт таким образом не подключить. технология другая. остальных - можно

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #24 : Января 21, 2008, 13:51:11 »
А разве получится использовать кабель Линкинтела для подключения другого провайдера?

селену или телепорт таким образом не подключить. технология другая. остальных - можно

Спасибо, возьму на заметку.  obitatel, Вы уж завтра напишите чем этот байкот закончился в офисе Линкинтел. К какому компромису пришли.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #25 : Января 21, 2008, 13:55:32 »
О результатах сообщим, хотя лучше прийти - чем больше будет "наших", тем больше вероятность повлиять на руководство LINKINTEL.
А насчет использования имеющегося кабеля - в нескольких других провайдерах мне сказали, что спокойно задействуют имеющийся кабель.

Итак место встречи - офис LINKINTEL, сегодня 20-30. Пользователи этого горе-провайдера - приходите!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #26 : Января 21, 2008, 13:58:49 »
А кроме меня и тебя-Obitatel об этом вобще знают пользователи Линкинтела?  ;D и они в это время будут ли ещё в офисе?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #27 : Января 21, 2008, 14:15:41 »
Вчера на форуме LINKINTEL человек 12 обсуждали и собирались прийти. Топики не удалялись, поскольку обычно по-цензорски суровый местный админ либо не имел доступа в инет :), либо загулял и забил на всё...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #28 : Января 21, 2008, 14:29:44 »
Главно чтоб эти 12 человек не оказались молодыми людьми которым 10-12 лет  ;D.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот LINKINTEL
« Ответ #29 : Января 21, 2008, 15:18:41 »
obitatel, Рассказал я ещё несколько "нашим" сетчикам про твой бойкот. Они поддерживают но говорят там в 20-30 в офисе никого нет.
Покидайте прикольных денег мне на карту