Автор Тема: Посоветуйте детский развивающий центр.  (Прочитано 72675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasha_popova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #180 : Сентября 15, 2010, 10:44:12 »
В четверг планируем с дочей на пробное занятие в Ладушки сходить. девочки, как у кого нынешнее впечатление от Ладушек?  Мы я так понимю будем если станем ходить в группе 6-ми. При таком количестве народа там место остается дышать? :)

Мы ходим, шесть человек вполне нормально. Вот больше - было бы уже перебор. Но мне Инна сказала, что у них принцип - более шести человек в группу они не берут.

Оффлайн dasha_popova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #181 : Сентября 15, 2010, 10:48:33 »
Ещё мы в воскресенье в Ладушки на шахматный кружок ходили. Шахматный кружок там бесплатно, для тех кто в Ладушках занимается. Мелочь, а приятно :)
Рыбёнку очень понравилось, шахматные сказки мне всё рассказывает. Ждёт-недождётся, когда же следующее занятие будет.

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #182 : Сентября 15, 2010, 16:12:37 »
мы тоже во вторник идем на занятия на 11.30)наконец-то)

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #183 : Сентября 17, 2010, 19:33:48 »
Попытка была неудачной. дочка отказалась идти на занятие, в итоге пришли, походили там и за 5 минут до занятий доча заистерила :( И вместо нас взяли другую маму с мальчиком. А вот скажите мне, а почему в Ладушках к примеру одна группа только, не пользуется популярностью у мамочек или что? огично создавать несколько групп, ведь наверняка спрос есть.

Оффлайн dasha_popova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #184 : Сентября 17, 2010, 19:54:06 »
Попытка была неудачной. дочка отказалась идти на занятие, в итоге пришли, походили там и за 5 минут до занятий доча заистерила :( И вместо нас взяли другую маму с мальчиком. А вот скажите мне, а почему в Ладушках к примеру одна группа только, не пользуется популярностью у мамочек или что? огично создавать несколько групп, ведь наверняка спрос есть.
Я думаю, что дело не в том, что нет спроса а нет времени, т.к. группы по возрастам. Вы бы поговорили бы с Инной, может быть что-нибудь придумали бы. Скорее всего, время выбирается оптимальное для того или иного возраста. Вы же не хотите, что бы Вам поставили занятие на 2 часа дня? :)

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #185 : Сентября 17, 2010, 21:56:39 »
Попытка была неудачной. дочка отказалась идти на занятие, в итоге пришли, походили там и за 5 минут до занятий доча заистерила :( И вместо нас взяли другую маму с мальчиком. А вот скажите мне, а почему в Ладушках к примеру одна группа только, не пользуется популярностью у мамочек или что? огично создавать несколько групп, ведь наверняка спрос есть.
Это Настена чтоли закапризничала?
Мы 2 раза были , дочке очень нравится! потом папе и бабушке рассказывает , что была у Алены в гостях, а еще там был зая, мишка и дети  :s03: Для меня там шумновато  :s13:

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #186 : Сентября 19, 2010, 08:11:01 »
Пчёлочка-Валюшечка ага, это были мы. Я даже деток не успела посмотреть кто ходит на занятия, истерика конечно меня врасплох шастала. А вам сколько? Нам 1,7 и мы совсем не разговариваем :(

Оффлайн dasha_popova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #187 : Сентября 22, 2010, 11:18:09 »
Пчёлочка-Валюшечка ага, это были мы. Я даже деток не успела посмотреть кто ходит на занятия, истерика конечно меня врасплох шастала. А вам сколько? Нам 1,7 и мы совсем не разговариваем :(
А с нами на занятия ходит мальчик Серёжа. Его мама говорила, что он не разговаривает. А через занятие пришла и говорит, что потрясающе - ребёнок заговорил.
Мне кажется это даже не от преподавателя зависит, а просто детский коллектив творит чудеса  :)

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #188 : Сентября 24, 2010, 17:26:44 »
Даша,а в какой вы группе?

Оффлайн dasha_popova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #189 : Сентября 26, 2010, 23:15:18 »
Даша,а в какой вы группе?
Мы ходим в группу 2-2,5 года вторник-пятница

Оффлайн АГЛО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #190 : Октября 18, 2010, 14:55:14 »
Попытка была неудачной. дочка отказалась идти на занятие, в итоге пришли, походили там и за 5 минут до занятий доча заистерила :( И вместо нас взяли другую маму с мальчиком. А вот скажите мне, а почему в Ладушках к примеру одна группа только, не пользуется популярностью у мамочек или что? огично создавать несколько групп, ведь наверняка спрос есть.
А по какому адресу сейчас Ладушки и какой у них телефон?

Оффлайн АГЛО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #191 : Октября 18, 2010, 14:58:48 »
дали где-то флаер. Типа Ладушки на Ленина 15, каб 12.... А что тогда на Крупской?  ???
А на Крупской где находиться?

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #192 : Октября 18, 2010, 16:03:54 »
Крупская 12, где стоматология.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #193 : Ноября 08, 2010, 12:04:54 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста в какую развивалку с ребенком 1год 2мес  можно походить? почитала темку, Ладушки только с полутора, маленькая страна и колосок-отзывы не очень....а еще куда можно податься?
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте детский развивающий центр.
« Ответ #194 : Ноября 08, 2010, 14:43:57 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста в какую развивалку с ребенком 1год 2мес  можно походить? почитала темку, Ладушки только с полутора, маленькая страна и колосок-отзывы не очень....а еще куда можно податься?
В Источник берут с 1 года.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!