Автор Тема: Всех с Новым годом! Внутри подарок!  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #30 : Ноября 21, 2008, 19:25:31 »
иди в баню ........... здесь тест
Вот в бане и дальше будет тестироваться.
а у мну мата не было ........  так что отвали  ^_^
Зато у меня сейчас в твой адрес накопился. Не знаешь как доколупатца? >:D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

tinkaer

  • Гость
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #31 : Ноября 21, 2008, 19:29:25 »
баян этот тест, был уже здесь где-то :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #32 : Ноября 21, 2008, 19:29:38 »
чичас я вазьму вилочку и начну тя колупать :D

чё пристал? отвали говорят ............ чё у тя там ко мне накопилоси? а?  ??? 8)
МТВ, ??? у ття как с самочуйствием? Сама пристала, а я потом и отвали. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #33 : Ноября 21, 2008, 19:30:10 »
баян этот тест, был уже здесь где-то :)
блин ...........  ты хоть первую стр. читала?  ;D
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=16198.0
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #34 : Ноября 21, 2008, 19:30:59 »
МТВ, ??? у ття как с самочуйствием? Сама пристала, а я потом и отвали. ;D

я ся чувствую великолепно ....... это ты пристал ..........  давай подерёмси? а?  ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #35 : Ноября 21, 2008, 19:34:18 »
давай подерёмси? а?  ;D
А пошли в притончег.. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #36 : Ноября 21, 2008, 19:36:40 »
давай подерёмси? а?  ;D
А пошли в притончег.. ^_^

а зачем? . ты мну там матом крыть бушь? нефих ...........  а подраться я и тута могу ...... тока не буду ........  я ружьями тока тама кидаюси. да и ваще мне щаз нада подружку малого отвозить домой  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #37 : Ноября 21, 2008, 19:36:58 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЛЕНА. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемолка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что б тебе так жилось". Мой папа работает швеяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁПРСТ" !!! И заставляет меня готовить ему морожное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца МЁД. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЛЕНА, а БИМ ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне кофемолка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемолку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя ПРИДУРОК !

Деду Морозу ! ЛЕНА

--------------------------------------------------------------------------------
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #38 : Ноября 21, 2008, 22:17:01 »
да я не думал, что люди додумаются с матными словами сюда выкладывать предварительно не почистив их. Да короче, всё равно уже из этой темы уже ничо хорошего не получится. лучше её стереть.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #41 : Ноября 25, 2008, 01:19:06 »
Алтернатива это конченое недоразумение аборта, .

Ненавижу посредников которые своими действиями зарабатывают свои 30 серебреников  >:D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #42 : Ноября 25, 2008, 09:37:02 »
Ненавижу посредников которые своими действиями зарабатывают свои 30 серебреников  >:D

а мы вот наоборот сильно благодарны "альтернативе". михаил - на редкость толковый, грамотный и приятный маклер. сделку с нашей квартирами лучше и провести нельзя было. все без вопросов, напряга, очередей. а по деньгам - мы потери не заметили. к желаемой нами цене они свою сумму добавили и так и продали. да еще и помогли купить новую уже без своего вознаграждения.

всем рекомендую.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #43 : Ноября 25, 2008, 14:58:37 »
Виз а тема вроде не об этом.А об чём вы? ???

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #44 : Ноября 25, 2008, 15:16:22 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под одеяломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет кризису!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпс тудэй" !!! И заставляет меня готовить ему баклажаны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не "я уже говорила", то ты поймёшь как мне трясёт. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1миллиона баксов. Дед Мороз, пойми как меня трясёт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехренанебудет. Помни что я верю в тебя муд@к !