Автор Тема: Всех с Новым годом! Внутри подарок!  (Прочитано 6761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #15 : Ноября 21, 2008, 16:08:53 »
Новогодний Тест-письмо
 http://grudina.info/newyear/

После прохождения его, просьба выкладывать результаты. Всем будет интерессно почитать
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #16 : Ноября 21, 2008, 16:10:59 »
а твоё то хде?   :o
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #17 : Ноября 21, 2008, 16:15:16 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в гляз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "милый человечек". Мой папа работает преподом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня  пуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный зрачок забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кабинет. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сука !

 ;D ;D ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #18 : Ноября 21, 2008, 16:16:41 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ольга. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ляляля". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фигвам" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ольга, а найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #20 : Ноября 21, 2008, 16:26:13 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людмила. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "во поле березка стояла". Мой папа работает сталеваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "песец" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людмила, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового ковролину. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель !
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #21 : Ноября 21, 2008, 16:27:32 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл.." !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Леди ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой площадь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя урод !
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #22 : Ноября 21, 2008, 16:34:14 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульяна. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю рому". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х..й" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульяна, а Бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошадь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Ульяна

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #23 : Ноября 21, 2008, 17:12:09 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ващеее". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Тишка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гад !

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #24 : Ноября 21, 2008, 17:41:56 »
         Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лисанька. Мне 108 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чапельник и частенько попадает мне прямо в мизинчик на левой руке =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уличная магия дэвида блейна". Мой папа работает полковником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шайзе" !!! И заставляет меня готовить ему утка с яблокаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лисанька, а Давид ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне головка бобо. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне чапельник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне головка бобо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3 секунды свободы. Помни что я верю в тебя поросячий хвостик !

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #25 : Ноября 21, 2008, 17:52:28 »
Иногда темы возвращаются...Похоже, что до НГ действительно недолго осталось... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #26 : Ноября 21, 2008, 19:08:04 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "солнышко светит". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б...ь" !!! И заставляет меня готовить ему вареная сгущенку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег и комнат. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сука !

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #27 : Ноября 21, 2008, 19:10:18 »
почаще давали мне денег на секс.
 ;D ;D ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #28 : Ноября 21, 2008, 19:15:14 »
Прежде чем копипостить, проверьте наличие мата.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #29 : Ноября 21, 2008, 19:21:13 »
иди в баню ........... здесь тест
Вот в бане и дальше будет тестироваться. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг