Автор Тема: Всех с Новым годом! Внутри подарок!  (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтернатива

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #1 : Декабря 28, 2007, 12:34:02 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лучше синица в руках чем журавль в небе". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Микки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная морковь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт со страха. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Татьяна


Ржунимагууу!! спасибо!! прикольно!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #2 : Декабря 28, 2007, 12:54:03 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тру-ля-ля". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черт" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Муська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Какашка !

Деду Морозу ! Женя

Кажись было уже в прошлом году, но все равно прикольно  ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #3 : Декабря 28, 2007, 13:00:13 »
Да, было...
А что у меня получается на форум не выложишь. ;D К ВВВ отфильтруют. ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Альтернатива

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #4 : Декабря 28, 2007, 13:03:33 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ломай гада изнутри". Мой папа работает брокером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лошара" И заставляет меня чинить его лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а рэсси ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные задница у макаки забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндык. Помни что я верю в тебя Козленыш !

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #5 : Декабря 28, 2007, 13:25:23 »
Ваще жесть!!! ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #6 : Декабря 28, 2007, 13:43:20 »
Старенькое... но Альтернатива меня вааще убил ! :sm44:

"Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ломай гада изнутри"."
"он кричит: "Лошара" И заставляет меня чинить его лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки"

Особенно ржал !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #7 : Декабря 28, 2007, 13:51:50 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлечка. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все в сад!". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГАВ-ГАВ" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлечка, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная бычьи глаза забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на торт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя казел!!! !
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #8 : Декабря 28, 2007, 14:15:23 »
А вот со мной этот простенький НЛП-фокус вышел коряво...  :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня аквариум и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х-ня всякая". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ношвпопа" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sony psp с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Буш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не живёт хорошо, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный кремль забери меня к себе или вышли мне аквариум. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 1 млн баксов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зимнего саду. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит вниз. Помни что я верю в тебя покойник !
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Альтернатива

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #9 : Декабря 28, 2007, 16:07:31 »
Так грустно, аж смешно!!! ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #10 : Декабря 28, 2007, 18:10:41 »
если свой вариант выложу... боюсь забанят  ;D

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #11 : Декабря 28, 2007, 18:36:51 »
Да лан давай поржём!!! ;D

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #12 : Декабря 28, 2007, 18:40:41 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лошара". Мой папа работает гастарбайтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жевачка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя казёл !

Деду Морозу ! Андрей

Оффлайн Альтернатива

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #13 : Декабря 28, 2007, 21:04:37 »
Хочется жесть Jull почитать. У меня друг-отборно-красивый матершинник(ну это когда редко, но метко) там такого понаписал, у Шнура мозги закипают от недостаточности! Так, что пиши. Ждем!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всех с Новым годом! Внутри подарок!
« Ответ #14 : Декабря 28, 2007, 21:53:24 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под мостом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа настольная обыкновенная и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лохобойщики блин". Мой папа работает президент России и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка мамонта!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пожрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а люська ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне тошнотно. Дорогой Дедушка мороз - красное О_о забери меня к себе или вышли мне лампа настольная обыкновенная. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой повара. Дед Мороз, пойми как мне тошнотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка волосатая. Помни что я верю в тебя поскрёбыш !

Деду Морозу ! Саша