Автор Тема: "сядем усе..."  (Прочитано 18768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #75 : Января 21, 2008, 22:07:58 »
Перечитал нашу темку, кое-что посмотрел в интернете: что-то не особо радужную картину рисует воспаленное сознание.
...
Тьфу, блин! Нафига такая жисть нужна!
З.Ы. Пора с пивом завязывать, а то еще не то привидится…

Уф....много букфф....но перечитал-сделалось дурно ;D
реалии жизни ::)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #76 : Января 22, 2008, 00:16:14 »
Друзья мои, а шли бы они на..... - куда подальше, со своими законами. Нашу песню - не задушишь, не убьешь. Поменялись название сайтов, друзья хохлы, в фаворе, т.е. - смотрю помогают. Короче - жить, пока можно! Может и придем к всеобщему благочестию и законопослушанию , но похоже еще не скоро. Даст Бог - не при нашей жизни!  :) Есть деньги - заплати... Но если нашел кейген, кряк, лекарство и т.п. - Пользуйся, без зазрения совести. Ибо сказано - "Ищущий, да обрящет"... 
З.ы. Знаю, Wizus не одобрит сие высказывание и скорей всего, будет прав - За все в этой жизни надо платить. Вот только вопрос, когда, кому и сколько?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #77 : Января 27, 2008, 23:56:17 »
хохлы в этом году вступят в ВТО - так что у них там контрафакт прижмут скоро и очень серьезно... дядя сэм об этом позаботится...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: "сядем усе..."
« Ответ #78 : Января 31, 2008, 15:33:30 »
Новостная рассылка ГАРАНТа 30.01.08 -
Предлагается перенести срок введения в действие части четвертой Гражданского кодекса РФ

Досье на проект федерального закона N 494401-4 "О переносе срока введения в действие четвертой части Гражданского Кодекса Российской Федерации" (внесен депутатом ГД А.В. Чуевым)

На рассмотрение Государственной Думы РФ внесен законопроект, в соответствии с которым срок введения в действие части четвертой Гражданского кодекса РФ, регулирующей отношения в сфере интеллектуальной собственности, предлагается перенести с 1 января 2008 г. на 1 января 2009 г.
Соответственно, до 1 января 2009 г. планируется применять Гражданский кодекс РСФСР 1964 г., Патентный закон РФ 1992 г., законы РФ 1992 г. "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров", "О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных", "О правовой охране топологий интегральных микросхем", законы РФ 1993 г. "Об авторском праве и смежных правах", "О селекционных достижениях", а также ряд других правовых актов, которые утрачивают силу с введением в действие части четвертой ГК РФ.
Необходимость предлагаемых изменений обусловлены тем, что многие положения части четвертой ГК РФ подверглись серьезной критике со стороны научных деятелей и юристов. Так, ими отмечено, что четвертая часть ГК РФ создает условия для монополизации прав на научную, техническую, и иную информацию. Серьезные проблемы могут возникнуть в сфере разработки и применения программного обеспечения, где продукт устаревает в течение нескольких лет, в силу чего монополия на устаревшее программное обеспечение лишит разработчиков стимула для внедрения нового программного обеспечения.
Перенос сроков введения в действие части четвертой ГК РФ на год позволит внести в нее изменения и дополнения с учетом результатов научной дискуссии.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: "сядем усе..."
« Ответ #79 : Января 31, 2008, 15:37:54 »
Ура! Ура! Ура! (тихо тихо сказал я себе) ;D

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: "сядем усе..."
« Ответ #80 : Марта 31, 2008, 16:47:59 »
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проекте федерального закона N 494401-4
"О переносе срока введения в действие четвертой части
Гражданского кодекса Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
постановляет:

     1. Отклонить проект федерального закона N 494401-4 "О переносе срока введения в действие четвертой части Гражданского кодекса Российской Федерации", внесенный А.В.Чуевым в период исполнения им полномочий депутата Государственной Думы.
     
     2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.Грызлов

Москва
19 марта 2008 года
N 222-5 ГД


Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #81 : Апреля 01, 2008, 23:57:36 »
Как бы полояльней, о наших народных избранниках, во главе с господином Б.В.Грызловвым. Ну что же, пусть принимают очередной "Закон о пчелах". Глупость, несусветная!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: "сядем усе..."
« Ответ #82 : Апреля 24, 2008, 19:56:41 »
Как бы полояльней, о наших народных избранниках, во главе с господином Б.В.Грызловвым. Ну что же, пусть принимают очередной "Закон о пчелах". Глупость, несусветная!
Ээээ нееееет не глупость,  :( реальный пипец возможен в скором времени.

Россия (Некоторая группа товарищей) очень хочет вступить в ВТО, одно из миллиона условий вступления, это ликвидация рассадников пиратсва и прочеё нечисти в лице Горбушки и Митинского, ну или приведения в порядок. Ну понятно что касается это не только конкретных рынков а всего сектора продажи  медианосителей России.

На Горбушке уже столько продавцов пересажали.....Жуть.