Автор Тема: "сядем усе..."  (Прочитано 18758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #15 : Января 09, 2008, 14:17:23 »
ну что, какие мысли? ::)

..сказал василий, по прежнему используя ворованый виндовс, офис и еще кучу всего прочего софта :)
хто сказал? ;) можно подумать сам не такой? ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: "сядем усе..."
« Ответ #16 : Января 09, 2008, 14:19:31 »
ну что, какие мысли? ::)
КАКИЕ МЫСЛИ?! Я НА РАБОТЕ!!! Медленно офигеваю от офиса и людей, работяги мля, нет, как белые люди до 8-9-го марта погуляли и потом в лесок на шашлЫки ;D
По теме: в мире софта усё ровно, кипиша не видно, потихому юзают Windows XP Codename Vienna 2008 Russian





и говорят:



;D  ;D  ;D




"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #17 : Января 09, 2008, 16:06:34 »
ну что, какие мысли? ::)
КАКИЕ МЫСЛИ?! Я НА РАБОТЕ!!! Медленно офигеваю от офиса и людей, работяги мля, нет, как белые люди до 8-9-го марта погуляли и потом в лесок на шашлЫки ;D
По теме: в мире софта усё ровно, кипиша не видно, потихому юзают Windows XP Codename Vienna 2008 Russian
стикер к ней дали? ;D

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #18 : Января 10, 2008, 00:02:53 »
а между тем, на форуме QWERTY написано:

Уважаемые Абоненты!

1 января 2008 года вступают в силу поправки к IV Части ГК РФ, ужесточающих ответственность за нарушение закона «Об Авторских и смежных правах».

ЗАО «Центел» напоминает Вам, что размещение лицензируемого контента (музыки, фильмов, игр, ПО и т.д.), на любых публичных ресурсах, без наличия соответствующего разрешения от правообладателя – противозаконно.

В связи с этим, работа официальных ftp-серверов компании будет временно приостановлена - для проверки размещенной информации на легальность.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #19 : Января 10, 2008, 00:08:01 »
да много фтпишников сейчас позакрывают :'(

wizus

  • Гость
Re: "сядем усе..."
« Ответ #20 : Января 10, 2008, 00:13:03 »
Хорошо, что за пару месяцев предупредили - народ спешно скачивал порнуху  ;D

ну на нее-то как раз копирайты в последнюю очередь предъявят :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #21 : Января 10, 2008, 00:19:48 »
Хорошо, что за пару месяцев предупредили - народ спешно скачивал порнуху  ;D

ну на нее-то как раз копирайты в последнюю очередь предъявят :)

Ага, а где гарантия, что поза не защищена патентом?  ;D
кама-сутра стала народным достоянием, за давностью лет ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: "сядем усе..."
« Ответ #22 : Января 10, 2008, 09:42:43 »
ну на нее-то как раз копирайты в последнюю очередь предъявят :)

СНГ форумам фтп до фени, всё через обменники идёт и вот где может бытиь засада ;) привличение, т.к. и тех кто качает будет(вроде)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "сядем усе..."
« Ответ #23 : Января 10, 2008, 18:21:21 »
В россии менты теперь могут подкидывать в карманы флешки с нелизцензионным софтом, фильмами или музыкой. ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #24 : Января 10, 2008, 18:33:02 »
В россии менты теперь могут подкидывать в карманы флешки с нелизцензионным софтом, фильмами или музыкой. ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #25 : Января 10, 2008, 20:27:15 »
Кстати, о IV части ГК РФ:

"...Одинаковых не будет

В IV главе ГК появился и запрет на использование одинаковых названий компаниями, занимающимися аналогичной деятельностью. Раньше налоговые инспекции регистрировали под одинаковым названием компании разной организационной формы — например, ООО и ЗАО — даже просто при разном ИНН, говорит Костальгин. По данным патентного поверенного Андрея Кудакова, в России существует, например, около 400 компаний «Березка» и более 2300 организаций, содержащих это слово в названии. Теперь право сохранить названия получат те, чьи данные были занесены в Единый государственный реестр юридических лиц раньше других..."


это попа... представляю сколько "однодневок" существует, так что название новоиспеченной фирме будет очень тяжело придумать ;D

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #26 : Января 13, 2008, 01:33:29 »
Шутки-шутками, но в интернете сайтов где лежали ключи. лекарства, кряки и т.д. к программам, становится все меньше и меньше >:( Сайты либо не загружаются, а на многих кряки удалены. Народец все больше на мыло серийники запрашивает. А прошло всего 13 дней, как закон вступил в полную силу. Не радует меня такая ситуация...
С одной стороны, я конечно согласен - каждый труд должен быть оплачен. Но с другой - если заплатить за весь софт, фильмы и музыку которые есть на моем компьютере и КПК - это и на работу не в чем будет поехать. Очень надеюсь, что у нас как всегда будет - Пару месяцев репрессий, а потом болт забьют на закон и все придет на круги своя.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: "сядем усе..."
« Ответ #27 : Января 13, 2008, 12:07:50 »
становится все меньше и меньше
Обращайтесь, за нами не заджаржевеет  ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: "сядем усе..."
« Ответ #28 : Января 13, 2008, 19:50:27 »
Шутки-шутками, но в интернете сайтов где лежали ключи. лекарства, кряки и т.д. к программам, становится все меньше и меньше >:( Сайты либо не загружаются, а на многих кряки удалены. Народец все больше на мыло серийники запрашивает. А прошло всего 13 дней, как закон вступил в полную силу. Не радует меня такая ситуация...
С одной стороны, я конечно согласен - каждый труд должен быть оплачен. Но с другой - если заплатить за весь софт, фильмы и музыку которые есть на моем компьютере и КПК - это и на работу не в чем будет поехать. Очень надеюсь, что у нас как всегда будет - Пару месяцев репрессий, а потом болт забьют на закон и все придет на круги своя.
Неее обратно пути не будет....
Попробуй на горбе найти винду-пиратку в свободной продаже или 1с. Всё убрали. Одно из пунктов условий вступления России в ВТО, это требование навести порядок на Горбушке и Митьке, эти два рынка в глазах комиссии есть рассадник пиратки. Поентому когда приезжает очередная "неожиданная" проверка, администрация горбы обьявляет о запрете продажи контрафакта на определёное время.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "сядем усе..."
« Ответ #29 : Января 13, 2008, 20:22:41 »
Шутки-шутками, но в интернете сайтов где лежали ключи. лекарства, кряки и т.д. к программам, становится все меньше и меньше >:( Сайты либо не загружаются, а на многих кряки удалены. Народец все больше на мыло серийники запрашивает. А прошло всего 13 дней, как закон вступил в полную силу. Не радует меня такая ситуация...
С одной стороны, я конечно согласен - каждый труд должен быть оплачен. Но с другой - если заплатить за весь софт, фильмы и музыку которые есть на моем компьютере и КПК - это и на работу не в чем будет поехать. Очень надеюсь, что у нас как всегда будет - Пару месяцев репрессий, а потом болт забьют на закон и все придет на круги своя.
Неее обратно пути не будет....
Попробуй на горбе найти винду-пиратку в свободной продаже или 1с. Всё убрали. Одно из пунктов условий вступления России в ВТО, это требование навести порядок на Горбушке и Митьке, эти два рынка в глазах комиссии есть рассадник пиратки. Поентому когда приезжает очередная "неожиданная" проверка, администрация горбы обьявляет о запрете продажи контрафакта на определёное время.

 Мне нравится "...о запрете продажи контрафакта на определённое время." Это закон...так сказать ;D ;D ;D