Автор Тема: Автоклуб  (Прочитано 58304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автоклуб
« Ответ #15 : Декабря 20, 2007, 12:54:54 »
Прежде чем звонить куда то на встретиться и обговорить некоторые моменты. А тебе лиш бы сразу звонить  ;D ;D
Сам-то понял, чё сказал ???
КАГ ВСТРЕТИТЦА, ЕСЛИ НЕ ПАЗВАНИТЬ??? :P
 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

mirk

  • Гость
Re: Автоклуб
« Ответ #16 : Декабря 20, 2007, 12:57:05 »
Прежде чем звонить куда то на встретиться и обговорить некоторые моменты. А тебе лиш бы сразу звонить  ;D ;D
Сам-то понял, чё сказал ???
КАГ ВСТРЕТИТЦА, ЕСЛИ НЕ ПАЗВАНИТЬ??? :P
 8)
Сам то понял что спросил?  ;D
На форуме размещу объяву встречаемся там там-то. Зачем звонить то*?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автоклуб
« Ответ #17 : Декабря 20, 2007, 13:01:19 »
Сам то понял что спросил? 
Понял. Когда прошлой зимой у меня ситуёвина плохая была, тут не до форума было. А только звонить. :P
Василию респект...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

mirk

  • Гость
Re: Автоклуб
« Ответ #18 : Декабря 20, 2007, 13:04:16 »
Сам то понял что спросил?
Понял. Когда прошлой зимой у меня ситуёвина плохая была, тут не до форума было. А только звонить. :P
Василию респект...
Сандро чего то не пойму тебя? Список не утвержден встреча не прошла еще.
звони мне если тебя запарит что то в дороги.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Автоклуб
« Ответ #19 : Декабря 20, 2007, 13:05:53 »
Понял. Когда прошлой зимой у меня ситуёвина плохая была, тут не до форума было. А только звонить. :P
Василию респект...

Вот и у меня первая мысль в такой ситуации- кому бы позвонить.

mirk

  • Гость
Re: Автоклуб
« Ответ #20 : Декабря 20, 2007, 13:08:04 »
А до этого вы кому звонили? Чето не пойму я нефига вас???
Если вас это беспокоит можете мне звонить сразу в любое время суток.

mirk

  • Гость
Re: Автоклуб
« Ответ #21 : Декабря 20, 2007, 13:10:43 »
Если вы вступаете в автоклуб, это не значит что вы будете только названивать в трудную ситуацию, но и вам будут названивать, так что готовьтесь к этому!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Автоклуб
« Ответ #22 : Декабря 20, 2007, 13:15:09 »
Если вы вступаете в автоклуб, это не значит что вы будете только названивать в трудную ситуацию, но и вам будут названивать, так что готовьтесь к этому!

Я к этому готова, телефон у меня включен круглосуточно, так что звоните. Чем смогу помогу.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Автоклуб
« Ответ #23 : Декабря 20, 2007, 18:49:20 »

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Автоклуб
« Ответ #24 : Декабря 20, 2007, 19:04:17 »
:o

Это почему так?
да хочу сказать одно. вы итак друг друга знаете, общаетесь - зачем вам этот клуб? разве нельзя просто - попал в ситуацию, сразу взять и позвонить и попросить о помощи? или это не принято у вас?
а новеньких ......... многих вы сами игнорируете, некоторых не слышите. если не права - опровергни мои слова, Катерин.
а от себя хочу сказать, если я понадоблюсь - я всегда отзовусь и подъеду. и морально помогу, и если будет толк-могу и физически, тока от миня толку мало (особенно для мусчинок), я плохо разбираюсь в машинах. но привезти что надо, или кого надо на место к "ситуации" я всегда готова.
если нужно - буду рада кому то оставить телефон. скажите - кому скинуть?
сама была в "ситуации" два раза - тяжело, когда далеко от дома и нет никого. выкрутилась - но сколько нервов это стоит.  :(  а ещё бывает, что денег нет с собой, даже отбуксировать нельзя. теперь с карточкоф не расстаюси. банки всё ж таки везде есть
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Автоклуб
« Ответ #25 : Декабря 20, 2007, 19:31:33 »
Клуб- это звучит красиво)))

кого мы не слышим то? мы всех слышим, хотя могу сказать только за себя, но новеньким тоже не надо теряться, я тоже была новенькой, все с этого начинали.
МТВ, иногда моральная поддержка очень много значит, уже проверено на собственной шкуре.
От меня тоже толку мало, но могу на трос взять, VW Passat уже тянула, хотя думала, что у моего василька сил не хватит, а тут он у меня повел себя очень здорово)) Так что если кому нужна помощь, то скажу еще раз, звоните, приеду. Если у кого нет моего телефона , то пишите в личку, оставлю.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Автоклуб
« Ответ #26 : Декабря 20, 2007, 20:12:46 »
Мирк, это же твоя старая идея. Честно говоря, подумал, что это уже было сделано и кто-то просто поднял старую тему.
Я только "за". :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

mirk

  • Гость
Re: Автоклуб
« Ответ #27 : Декабря 21, 2007, 10:06:58 »
Значит так ребяты, идя создания автоклуба крутилась в башке у меня давно. Автоклуб это в первую очередь конечно клуб взаимопомощи, но но еще есть варианты системы скидок в разных учереждениях созданных для авто (автострахование, автосервисы, автомойка, юристы, эвакуатор) Чем больше мы наберем условный список в инете, тем проще мне будет договариваться с разными учереждениями на скидки нашего клуба. Сейчас если мы наберем хо тя бы 15 участников, буду делать "карты автоклуба" и пытаться договориться с автомойкой чтоб получить скидку. (1 запланированный шаг пока).. 
 
   Для всех новичков вступивший в автоклуб, не надо ни чего бояться, будет проведена встреча и мы все друг друга узнаем по лучше  ;)

wizus

  • Гость
Re: Автоклуб
« Ответ #28 : Декабря 21, 2007, 10:16:03 »
сань, меня тоже запиши.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоклуб
« Ответ #29 : Декабря 21, 2007, 10:34:18 »
и меня :)