Автор Тема: Подскажите люди !!!  (Прочитано 5700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #15 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


несовсем так.

если вы имеете возможность гашения кредита ранее установленного срока, то соответственно и процент падает. В данном случае такая система не работает.
Сколько бы Вы не клали денег на карточку и сроки и процентная ставка останутся неизменными.


Несправедливо всё это  >:(  ну а что скжете насчёт пресловутого хом-кредита ?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #16 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Несправедливо всё это  >:(  ну а что скжете насчёт пресловутого хом-кредита ?


Очень много негативной реакции тех кто воспользовался данной услугой, не проверял, но говорят обманывалка.

на данное время болеменее хорошая репутация у Сити-банка. Ну и каждая лягушка своё болото хвалит - я имею ввиду Альфа банк. :)

есть положительные отзывы от какого-то фонда или групы, но не интересовался, там мало предлогают, что-то около 10000 руб. для физических лиц и не более чем на 6 месяцев.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #17 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Очень много негативной реакции тех кто воспользовался данной услугой, не проверял, но говорят обманывалка.

на данное время болеменее хорошая репутация у Сити-банка. Ну и каждая лягушка своё болото хвалит - я имею ввиду Альфа банк. :)

есть положительные отзывы от какого-то фонда или групы, но не интересовался, там мало предлогают, что-то около 10000 руб. для физических лиц и не более чем на 6 месяцев.


Ну мне то надо 30-35 штучек деревяньненьких ! :o
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #18 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Просто там у них написано 19%, но мне сказали что русский стандарт спец. занижает его... то бишь % больше заявленного. Какой у тебя был процент?
Сейчас уже точно не помню (полтора года прошло), но занизили они процент сильно. Когда я потом пересчитал всю выплаченную сумму (с учетом комиссионных за обслуживание кредита и 5% надбавки магазина за кредит) по честной (с учетом уменьшения долга) формуле, вышло чуть ли не 100% годовых (кредит на сумму 30 т.р. на 6 месяцев, выплаты на сумму 36 т.р. + 3 т.р. надбавка к цене за кредит).

ЗЫ: Дело давнее. Сейчас, может, уже все по другому.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #19 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Сейчас уже точно не помню (полтора года прошло), но занизили они процент сильно. Когда я потом пересчитал всю выплаченную сумму (с учетом комиссионных за обслуживание кредита и 5% надбавки магазина за кредит) по честной (с учетом уменьшения долга) формуле, вышло чуть ли не 100% годовых (кредит на сумму 30 т.р. на 6 месяцев, выплаты на сумму 36 т.р. + 3 т.р. надбавка к цене за кредит).

ЗЫ: Дело давнее. Сейчас, может, уже все по другому.


То бишь нужно сразу считать реальный кредит из их расчётов? а потом решать нужно тебе это или нет!
Наверное это лучший вариант взаимоотношений с этой системой...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #20 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


То бишь нужно сразу считать реальный кредит из их расчётов? а потом решать нужно тебе это или нет!
Наверное это лучший вариант взаимоотношений с этой системой...
Это в случае наличия альтернативных предложений продавцов.
В моем случае выбора не было: нужную мне модель ноута в тот момент в кредит по сходной цене больше нигде найти не мог (брал в Ultra-Computers). То в наличии нет, то в кредит не продают, то есть и продают но цена зашкаливает.
Сейчас, наверное, попроще с этим будет.

BOSS

  • Гость
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #21 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну мне то надо 30-35 штучек деревяньненьких ! :o


У меня мастеркард голд Альфа-банка с + на счёт и возможностью автоматического кредита на 32000 руб.

срок действия карты 3 года, 1700р. ежегодное обслуживание.

BOSS

  • Гость
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #22 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


То бишь нужно сразу считать реальный кредит из их расчётов? а потом решать нужно тебе это или нет!
Наверное это лучший вариант взаимоотношений с этой системой...


если исходить что надо выбрать из двух зол меньшее, то хом-кредит лучше.

BOSS

  • Гость
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #23 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


То бишь нужно сразу считать реальный кредит из их расчётов? а потом решать нужно тебе это или нет!
Наверное это лучший вариант взаимоотношений с этой системой...


Я свой чемодан брал на Совке - большой выбор и цены меня устраивали, долго не мог выбрать из предложенного и весь ислюнявился до безобразия! ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #24 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я свой чемодан брал на Совке - большой выбор и цены меня устраивали, долго не мог выбрать из предложенного и весь ислюнявился до безобразия! ;D


У меня совсем рядом Полярис... кто чо знает? Вроде цены не больше остальных...  мож там взять комп? Кредитом обеспечивает хом, москва и русский стандарт
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #25 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Мы несколько раз обращались за потребительским кредитом в РС и вроде ничего такого страшного. Когда берешь кредит, то надо понимать на что идешь.  При покупке стиральной машины мы переплатили около 700 рублей, а при покупке авто - около 1000 $.
Самое большое заблуждение, что в одном банке лучшие условия, чем в другом ::) В каждом банке есть служба маркетинга, которая работает по программам ценовой политики на рынке потребительского кредитования. Ни один банк не будет работать на меньшую прибыль, чем его конкурент.
В одном Лев прав, в каждом банке возможно просто разное отношение к клиенту :o
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

BOSS

  • Гость
Re: Подскажите люди !!!
« Ответ #26 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
В одном Лев прав, в каждом банке возможно просто разное отношение к клиенту :o[/quote]


:-* :-* :-*

для Вас просто Лёва. :)