Голосование

Верите ли Вы что может наступить конец света в ближайшем будущем?

Да ! Он будет !
16 (16.8%)
Возможно... предпосылки есть!
18 (18.9%)
Наврядли... но не удивлюсь если будет !
29 (30.5%)
Нет Не будет!
30 (31.6%)
Свой вариант (озвучить)
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 89

Автор Тема: Конец света  (Прочитано 44064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн n1ceman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Конец света
« Ответ #150 : Мая 24, 2011, 21:35:52 »
а 21 октября  к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»
:s03: ;D

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Конец света
« Ответ #152 : Декабря 05, 2011, 14:29:43 »
Земля столкнется с «планетой дьявола» в 2013 году

Американские ученые прогнозируют «конец света» на 14 февраля 2013 года. В этот день Земля может столкнуться с приближающейся планетой Нибиру — «планетой дьявола».
Также опасность для нашей планеты представляет небесное тело Раджа-Солнце.
14 февраля 2013 года Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем — из-за смещения магнитных полюсов наклон нашей планеты изменится. Как говорят учёные, к уничтожению это может и не привести, но сильных землетрясений и цунами вряд ли удастся избежать. Отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.
В 2009–2010 годах во Всемирной сети Интернет активно обсуждалось сближение этой гипотетической планеты с Землёй. Выдвигаемая версия, что планета Нибиру будет видна уже с мая 2011 года, на данный момент не подтвердилась.
Нибиру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет в области астрономии. Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер, заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, сообщает портал НИА Новосибирск.
Однако до этого предполагаемого события ожидается другой апокалипсис — по календарю майя «Конец света» запланирован на 21 декабря 2012 года.
Календарь майя был создан около 4 тысяч лет назад. Согласно этому календарю, 21 декабря 2012 года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается зона перехода в новое энергетическое состояние. С 2012 года человечество якобы начинает сдавать экзамен на возможность перехода в новую эпоху развития.
Многие полагают, что в переходный период, который продлится до 2053 года, может произойти изменение полюсов Земли, и электромагнитное поле планеты «выключится» примерно на три дня.
В 2012 году людей ожидает и еще одно чрезвычайно редкое астрономическое явление — три затмения: Луны, Венеры (Солнцем) и самого Солнца. Солнечная система выстроится в одну линию с центром Млечного Пути, что происходит раз в 26 тысяч лет — ровно столько времени требуется Солнцу, чтобы сделать один оборот вокруг центра галактики.

(c)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конец света
« Ответ #153 : Декабря 05, 2011, 15:32:40 »
Цитировать
Земля столкнется с «планетой дьявола» в 2013 году
Скорей бы уже....

зы
хоть бв одно предсказание сбылось... >:D

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конец света
« Ответ #154 : Декабря 08, 2011, 08:48:38 »
Цитировать
Земля столкнется с «планетой дьявола» в 2013 году
Скорей бы уже....

зы
хоть бв одно предсказание сбылось... >:D
Встречаются две планеты. Одна говорит другой:
-На мне люди завелись. Невозможно стало жить: грызут, впиваются, высасывают, откусывают. Не знаю, что делать.
-Ничего. Сами пройдут
Полная версия:
Встречаются две планеты. Одна говорит другой:
-Чего такая мрачная то, подруга?
Вторая отвечает:
-Да знаешь, где-то людей подцепила! Невозможно стало жить: грызут, впиваются, высасывают, откусывают. Не знаю, что делать.
-Так ты прими астероид! Он мигом все симптомы снимет!
(с)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Конец света
« Ответ #155 : Января 10, 2012, 13:16:23 »
— Верховный Жрец, у нас закончилась бумага для нашего календаря. - На какой дате остановились? - 21 декабря, 2012 год. - Ну ладно, на наш век хватит! - Но нас могут неправильно понять наши потомки! - Да и хрен с ними! :s03:

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Конец света
« Ответ #156 : Августа 05, 2013, 15:16:41 »

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Конец света
« Ответ #157 : Августа 07, 2013, 13:17:38 »
Ну сколько нас будут пугать-то

http://topkvadrat.ru/environment/news/c-2015-goda-na-zemle-nachnetsya-novyy-lednikovyy-p-18402
Ровно столько, сколько мы будем проявлять интерес  к подобного рода инфе :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Конец света
« Ответ #158 : Августа 15, 2013, 16:34:18 »
Проголосовал: "Да ! Он будет !"

В конце января 2014 года, когда все получат новые счета за свет.
Одновременно с концом света будет конец тепла, затем случится конец бухла, конец курева, конец жратвы, конец конца... Завершит все полный пи... конец.  :s03:

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=67297.0
Укушу!  ^_^